Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Ну как по мне или понизить уровень бесплатных, или что то не сильное типо СВСа кота коня добавить в платный, серафим на откат или реген не сильно помогает так мелкий бонус, кот лучше но тоже не очень сильно
  3. Скилл один и тот же, но у БД и СВСа они не учатся после первой профессии. А усиливать агр нужно у танков - то есть агры второй и третьей профы. выход - убрать эмпауэр из бесплатных бафов)
  4. 10\10, разработка которую все игроки л2 ждали. Жаль привязка к л2кот захардкожена, и не опробовать на других серверах такую конфетку.
  5. привет, крестики специально не убирал, мб накосячил где-то... поправлю в ближайшее время. спасибо за отзыв по поводу столбца с паролем - согласен, уберу его.
  6. Последняя неделя
  7. Еще раз хотел бы обратить внимание на вип бафф, да с кларой он стал актуальнее но ! Любой маг качает ЕЕ ( как ни крути пов надо ), и выходит что баф который сейчас перестанет быть актуальным на 52 ( или 54-56 когда там кларити ) а акум и эмп есть в бесплатном. Может тогда есть возможность с уровнем сделать улучшение вип баффа ? На 56 или 60 что бы появлялись еще какие то баффы, иначе просто перестанут после 52-56 его покупать, возможно добавить СВСа, там особо бонусов нет сильных, все бонусы исправляются шмотом, чуть м дефф п дефф, но в то же время приятно, БД добавлять смысла нет, все равно л
  8. будет, ибо у танков есть масс агр который явно очень полезен
  9. Уточняю просьбу - мощность агра нужно увеличивать только танкам вторых и третьих профессий. В противном случае все будут обходится СВСами и БД, и цель не будет достигнута)
  10. Уважаемый администратор, снова обращаюсь со старой проблемой. В условиях нынешних настроек сервера (со скиллами за сильверы и т.п.) танки бесполезны. Прошу объяснить, почему нельзя увеличить танкам дальность и мощность скилла "агрессия"? Этот скилл рассчитан, так сказать, на "заводские настройки" л2, и совершенно не соответствует существующим реалиям сервера с мегадамагами от ДД, в результате чего танки не могут держать на себе рейдбосса. Про пвп вообще молчу: скиллы "агр" и "массовый агр" рассчитаны на живых игроков, которые не могут (в отличие от бота) мгновенно менять таргет, что вносит сер
  11. Уважаемый администратор, снова обращаюсь со старой проблемой. В условиях нынешних настроек сервера (со скиллами за сильверы и т.п.) танки бесполезны. Прошу объяснить, почему нельзя увеличить танкам дальность и мощность скилла "агрессия"? Этот скилл рассчитан, так сказать, на "заводские настройки" л2, и совершенно не соответствует существующим реалиям сервера с мегадамагами от ДД, в результате чего танки не могут держать на себе рейдбосса. Про пвп вообще молчу: скиллы "агр" и "массовый агр" рассчитаны на живых игроков, которые не могут (в отличие от бота) мгновенно менять таргет, что вносит сер
  12. Перепутаны СА на А кости, так же 2 са с один и тем же цветом са
  13. 7 окон? там ограничение стоит на 30 сейчас (если без вип) Так что либо больше, чем 7, либо ты одновременно делаешь кучу коннектов
  14. Спасибо, работает. Подскажите играю в 7 окон иногда рандомно на окне логина при выборе чара получаю такое сообщение( прикрепил скриншот) после чего в игру этим аккаунтом больше не зайти до перезагрузки сервера, что это такое и как его обойти.
  15. Не влияет. В момент юза скилла единоразово переагривает цель на себя.
  16. power агра ни на что не влияет в пвп на этой сборке? кстати вы еще и облегчили фарм магам. 1 агр и танк все держит на себе, хилить слабых магов не нужно.
  17. Разработчик говорит что идет проверка на макс уровень в пати. Нужно исключать
  18. Нужно ввести лимит оффлайн трейдеров с одного ип )
  19. Я знаю про проверку, и да это самое близкое место где можно сесть, но в любом случае как то тесно будет я думаю.
  20. У меня в админке есть такая функция. Проверил только что, агр теперь должен работать корректно. Один юз скилла добавляет 10-20к агра (в зависимости от уровня). Таким образом, чтобы переагрить на себя, нужно нанести 10-20к урона. Там стоит проверка на нпц как садишься на трейд. Ближе, чем на твоем скрине, к нпц не сесть на трейд.
  21. Есть смысл подальше отодвинуть трейд зону от ГК, а то облепят и будет толкучка
  22. Надеюсь ты не пытался переагрить дестра на лимитах под лс бафом ? @AdminНа некоторых серверах есть фишка когда шифтклик на мобе показывает список бафов\дебафов на нем и количество агра на чаров. Есть возможность сделать что-то подобное у нас ? Это позволило бы визуально оценить сколько агра добавляет то или иное действие и в чем проблема.
  23. Теперь тп в хантерс виладж только мирной зоны возможен и сесть на трейд можна только в хантерсе теперь Такой возможности нет. Это умышленная мера безопасности.
  24. сейчас еще разок проверю, но не падало ничего И можно ли аккаунты создавать без префиксов?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...