Перейти к содержанию

Alehandro

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

Информация о Alehandro

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Vengeance Повышает сопротивление к заклинаниям, ослабляющим Физическую и Магическую Защиту. Переключает цель атаки ближайших врагов на себя. Обездвиживает, пока действует эффект. Используется со щитами.
  2. Это всё не то пальто.....Обсуждали обсуждали и вот тебе на, нихрена. Зачем плодить одинаковые серваки? Лично мне не по себе 3 вещи: 1.Рейты: EXP x4(большинство хотело гораздо меньше) 2.Убран дроп рецептов на ресурсы. Крафт ресурсов у NPC(я лблю поспойлить рецы, побарыжить ими, самому покрафтить ресы) 3.Манор отключен( Опять отход от классики. Ценность владения замком, да как и смысл осады сведены к нулю. Может за осаду какие призы будут , но я ничего не наглядел в описании)
  3. Насколько я помню, чтобы использовать как ИГ надо менять в l2.ini ip на 127.0.0.1
  4. Ребята, там всё юзается и не с макросами. Вы просто наверное ни разу не запускали его. Жрёт там и ману и хп банки и цп и скилы какие ндо юзает без мсакросов, бегает за основой и т.д.
  5. Вроде как есть класик сервера с встроенным в клиент ботом, сам гонял на таком. Конечно это не адрик и волкер, но со своей задачей кача/фарма/пвп справляется и проблем с настройкой ноль. Для оог можно и 1 старый интерлюд оставить.
  6. У кого стоит бот L2NET пусть глянут поддерживает ли он 166 протокол
  7. Alehandro

    HELP

    4094 NPC Cancel Magic
  8. Alehandro

    HELP

    Гному в закладках атака ставиш использовать скилл стан и условие-если таргет кастует кенцел. В закладке селф баф можно глянуть айди кенцела моба на персе у кого он висит или в нете поискать.
  9. Качай карты 1 Гб , они прекрасно тут работают.
  10. В папке с ботом найди папку 'maps'. Там должны лежать картинки с картами, если она пустая то нужно скачать карты для адрика отдельно и закинуть в эту папку вот прямая ссылка на карты с этго форума
  11. Видать "зараза" перешла от AIMBOT к Админу. Это к концепции ООГ сервера ни как не относится. Минимум 12 часов , а лучше все 24. Щас закинут аргумент - не нравится, качай своих баферов. Ок, только давайте тогда чтобы время всех! бафов от персов было 20 мин. Альтернатива должна быть у всех.
  12. Может Админ подведёт какой-то итог и выложит предварительное описание , а мы потом ещё раз подискутируем или голосовалку устроим.
  13. Ну, мистер band, сам виноват что своими дейтвиями настроил против себя комьюнити данного (да и не только) сервера. Однако лично я готов понять и простить под твоё слово что в этот раз всё будет по джентельменски. Что касается рейтов, так чем дольше играеш- тем интереснее. Это же не пвп сервак, и радости в том что упрёшся в потолок Ы грейда и начнётся тупой фарм для точки лично для меня никакой нет. Давайте тогда сделаем развитие пошаговым. Допустим первый месяц-два макс грейд Ц, потом постепенно вводится Б-А-Ы. Тогда и новички не сильно будут проседать от ботоводов 24/7. И рейты до х1 д
  14. Это всё из области фантастики... А как тогда быть с "динамическими" локациями типа рифта или сепы? Да и как это решит проблему того что я 500 ботов поставил на 500 локаций
×
×
  • Создать...