Перейти к содержанию

sacramentena

Members
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Good

Информация о sacramentena

  • Звание
    Advanced Member
  • День рождения 29 октября

Посетители профиля

3 440 просмотров профиля
  1. как неожиданно) кто бы мог подумать...
  2. судя по всему, если создать ровно столько же ботов, сколько у тебя и вставать ими тебе на голову - ты попросишь запретить ботов вообще)
  3. надо расписание посмотреть
  4. Может выкидывать персонажей, после рестарта не пропали
  5. т.е. вы приходили в темы х10, устраивали говносрач, когда я просила перестать, посылали далеко и надолго, а тут в своей теме "х10 не флудите"?) не не не, не прокатит, товарищи. Получите, распишитесь)
  6. хм... интересно, а кто это написал...
  7. к @OneFinal за этим обратись, он специалист в этой области, первым делом завёз и врубил вентилятор ну не первым, но точно с его подачи
  8. а то, что ты сейчас что делаешь - не похоже на твои картинки?) или это другое и мы не понимаем?) Пришёл в ветку х10, что-то начал говорить про чсв других, а когда спрашивают, что не чешешь ли ты своё чсв таким образом, кидает какие-то мемчики из вк и улетает?)
  9. у тебя вопросы всегда связаны с чувством обиды?) Это какая-то детская травма?) Почему на свой.. если бы я была обижена, ещё могла бы понять, что адресовано мне) Это же ты считаешь, что кто-то на тебя обижается, а я всего лишь уточняю именно этот момент) ты уверен, что есть люди, которые на тебя обижены или всё таки это твоя фантазия?
  10. а это не твоя фантазия, случаем?)
×
×
  • Создать...