Перейти к содержанию

silexe

Members
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Good

Информация о silexe

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне то какая разница какие рейты? Ферме на рейты пофиг, фармит и там и сям. Только на х10 была возможность воевать у любого встречного, вкачался баф навесил и пошёл. А на х0.5 чтобы вкачаться и бафнуться надо пол года. Вот и вся разница.
  2. В чём сложность была сделать клон х10 только с ОГ ботом? Где х1?
  3. На х10 в таких же условиях ПП не выигрывали ничего - это лоховский класс для сервера с ЛСами. ПП нагибает олимп по оффу в интерлюдии, но на коте профет полный отсос на олимпе без шансов на победу у фармеров. В интерлюдии по умолчанию всего 3 класса кто в состоянии фармить олимп. Выиграл олимп на форуме, вот лох.
  4. Согласен с алехандро, баф на 2 часа не имеет смысла, я просто качну своих бафферов, думаю другие тоже, в итоге в который раз то что призвано упростить игру для казуалов - будет для них сложностью.
  5. Конечно изменится, нельзя будет нафармить, придётся на какие-то эвенты ходить - не интересно. Эвенты это должно быть для тех, кому западло фармить месяцами, а он хочет по фасту взять шмот и пойти завалить кого-то. Мне нравится фармить, ставить пачки на споты и чтоб шёл фарм, а я только в консоль смотрел, я могу месяцами не проверять как там боты и в игру фактически не заходить. В этом весь смысл игры на боте на мой взгляд. В реальности всё именно так как я написал, проверено. Пкшь вручную если хочешь или на боте на тп кто тебе мешает. Когда левел становится <76 уже появляется пеналь
  6. Судя по главной странице сайта все сервера оффлайн уже несколько дней. Надеюсь это чтобы открыть один нормальный оог?
  7. Конечно нужны иначе бот бегает криво и пати не хилит. Иг волкер не пашет без впф.
  8. Попробуй wine-staging Защита конечно тут очень отстойная, запросто может видеть, что не винда потому что лезет в режим ядра.
  9. Чё за гомосятина. Стандартный интерлюд без лсов фармит пп и дестр, лсы как раз позволяют большему кол ву классов участвовать.
  10. Согласен, когда играл на х10, тоже было круто и мы сходу разваливали пачки, уже обфармленных на тот момент лидеров серва, захватывали замки в 2 окна с чуваком, иногда в 3, баф был. Тоже пресовали, тоже было всё занято и тоже войны за спот и сливания. Вэтом же и игра, какие могут быть ограничения?
  11. Я же тебе объяснил, что занято все в любом случае, если игроки есть, а пачкой или соло челом, какая разница? Для хардкорных пачками не сложно, а казуальный путь занимает соло спот, что в этом плохого. Так пусть фармит, бьётся за спот, и идёт к тому, чтоб свой хурик раскрутить. Такой аргумент был представлем в любом топике, где душили, тех кто умеет играть\писать скрипты\ботов\автоматизировать процесс. Он говно, есть кто хотят играть без этого, им точно нужен баффер и лимит веса.
  12. Эксперементально проверено, что те кто умеют и хотят играть занимают все локи пачками, разницы нет есть баффер или нет. Только в случае наличия баффера, есть соло игроки, которые могут забафаться и сбегать развалить ботов. Баффер нужен до 80. После того как его убрали, 90% новеньких на х10 качались до 40 потом было одно сообщение в трейд "а как после 40 бафаться то?" и больше не играли. Тебе будет сложнее, а банду пофиг, скрипт сбегает скинет в вх лишнее, возьмет сосок и пойдёт дальше фармить, ну не будет его 5 мин на споте вот потеря. Зато все кто не обладает такими скилами
  13. Мне нравится фармить, а когда нафармил воевать. Я играл на х10 и "основу" прокачал примерно спустя пол года после начала игры, когда у меня уже был десяток пачек, которые много всего и везде фармили. Сколько мне по-твоему на <х1 фармить? Так то да, я поставил и забыл, через пол года проверю, что нафармилось, и можно ли начинать играть в пвп.
  14. После текста, что "это всего лишь игра", решил, что тоже буду тебя гасить на спотах.
×
×
  • Создать...