Перейти к содержанию

Verd

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о Verd

  • Звание
    Member
  • День рождения 15.05.1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемый Админ. Я обменивал в ручную стокато итемы 120 тыс. и случайно нажал Завершить квест. У мена удалились все оставшиеся когти стокато. Я 2 часа кликал и случайно не туда ткнул. Можно ли восстановить итемы ?
  2. Доброго времени суток, уважаемая администрация и игроки проекта. Собственно проблема в том что волкер делает кучу попыток подключения и кто то быстро заходит а кто то нет. Поэтому боты дохнут. Посоветуйте может где то что то надо подкорректировать в настройках волкера чтобы заходить побыстрее ? L2Walker was patched for L2KOT (port: 9999, protocol: 746) L2Walker Server Selector v2.8 for L2KOT.RU 02:50:50 Link LoginServer Succeed. 02:50:52 Login LoginServer Success. 02:50:52 服务器[04]当前在线率:43.90%,能否登陆:能 02:50:55 ->Login LoginServer Fail. 02:51:05 Link
  3. Здравствуйте, Уважаемая администрация и игроки нашего проекта. Хотелось бы вернутся к вопросу с ПА, многие играют в 3-5 паков кто то в 10+ паков. И многие хотели бы фармить с премиумом. Но оплачивать премиум каждому персонажу в пачке это приличные деньги 9 тыс руб в месяц в моем случае, мы с вами все взрослые люди и понимаем что это многовато тем более на ежемесячной основе. Так вот что я хотел предложить сделать премиум от пати лидера распространяющийся на всю пачку без штрафов. Мы часто общаемся в чате по поводу как было бы замечательно если так было. Многие покупали бы премиум и я в т
  4. На самом деле, если бы па был бы с 1 перса на всю пачку я бы взял 3 па так как играю в 3 пачки. а покупать 27 па я как то не готов расставаться с 8к руб. в месяц) а те кто уже закинули денег на па для всей пачки им просто надо голдой скомпенсировать если они играют фул паками, а то может они бегают по 1 персу и их все устроит.
  5. Да как класс глады сильно пострадали, во первый гладу надо купить штамп который будет стоить на уровне эпика из за сильного дефицита, во вторых гладу надо точнуть дульки на +4 чтобы заработало са., в третьих если глад захочет поточить дульки то штампов будет катострофически не хватать. А если таких гладов которые захотят поточить дульки будет 10 или 20 человек ? Я уже молчу про БД.
  6. Вроде разобрался, если оставлять монитор включенным окна не критуют, не важно свернуты они или нет. А вот если выключать монитор с кнопки или поставить чтобы монитор автоматически отключался то окна вот так вот вылетают. Да я тоже очень удивился что аськой кто то пользуется пока не утроился на работу в ИТ отдел к олдам)
  7. У меня почему то этот скрипт бесконечно открывает и закрывает клиенты.
  8. В настройках адреналина в вкладке основные посмотри там производительность и игра в фоне. Выкрути все в максимум. Может поможет.
  9. Есть же боди то минд и у магов и у луков, отсидеться в конце концов можно в безопасной зоне. Опять же на хай лвлах куча все будет по типу клары в лсах и от бафов, сонгов. Чем больше боли вы испытаете на ранних этапах игры тем больше удовольствия от гемплея вы получите когда выкачаетесь, рассказывая новичкам как тяжко вам было и как вам сейчас збс. Тоже самое кстати касается заточки, нельзя играться с шансами и легкостью добычи с мобов точек и шмота. Это все является частью контента который не просто так утяжеляет игру, чтобы вы потом смотрели с упоением в экран монитора, как на костер тлеющие
  10. А для простых смертных есть какой то способ ? Может есть патч или вроде того...
  11. Закройте тему, я нашел в Доп. файлы. Additional files в клиенте там все было.
  12. Я смотрю вы все готовитесь как будто к игре руками. Какая разница где и чем и под чем будет бить бот мобов. Все очень просто надо найти спот подальше от основных баталий и поставить туда пачку ботов и следовать принципу тише едешь дальше будешь. Все упирается во время. Но если вы поставили себе задачу фармить эпиков и держать замки тогда вам прямая дорога в донат шоп.
×
×
  • Создать...