Перейти к содержанию

notorious

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о notorious

  • Звание
    Newbie
  1. У меня было фул 12 паков, и не скажу что это много. А теперь конец.....
  2. Очень жаль, я например не смогу играть на Адрике. Хороший был сервер, как то неправильно сделали по запрету, можно было ограничения сделать по логину в Рэйд зонах и всё.
  3. спасибо попробую!!!
  4. Основная проблема в том что когда так критуют 10-20 окон перенастроить иники новые очень даже времени отнимает, внутри смотрел нет никаких проблем визуально, могу сюда сбросить весь иник. Только даждаться крита нужно! Основная проблема в том что когда так критуют 10-20 окон перенастроить иники новые очень даже времени отнимает, внутри смотрел нет никаких проблем визуально, могу сюда сбросить весь иник. Только даждаться крита нужно!
  5. notorious

    Крит Wolker

    Помогите данная проблема после крита окна, не грузится больше настройки этого окна. Ссылка на видео о проблеме https://radikal.ru/video/iemrNKlxFoZ
  6. Добрый день собратья Линейджа, нужна помощь! 1) С самого начала имел такую проблему как вышибание окна волкера с такой ошибкой http://prntscr.com/1u72ldy ( система Windows 10 ) в начале это было термимо, но сейчас когда 8 паков, и в этих паках за ночь пропадает по 1-2 окна, это очень грустно. Помогите решить вопрос. Буду благодарен.
×
×
  • Создать...