Перейти к содержанию

armstrong

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

Информация о armstrong

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Админ, а поясни если не трудно в чем логика открывать 2 новых сервера когда у тебя есть 3 старых. х10 ладно.. туда вливали х3 когда то и изначально он был один и там играло много людей которые время от времени туда заходят покрабить на месяц другой, но х1 и х7 с ними что??? после открытия новых уже ниодин розумный человек не пойдет на старые х1 и х7...тогда вопрос зачем они, а с другой стороны и там и там играют люди которые тоже вливали деньги и врятли у них будет желание переходить на новые сервера и начинать сначала... что бы потом прийти же к тому что на х1.
  2. 5/10/20/30 грибных ролтона или куриные тоже могу. (пачек*)
  3. Осень, школа, тыквы спеют, ивента нет на х1, прошел уж год на лампосерве, но развлечений больше нет, прошу и плачу, умоляем, даешь ивент на х1.
  4. Указанное в описании х1 "Бонусы за захват и удеражение замков. За Аден, Гиран, Годдард, Руну - по 2 Dualsword Craftstamp. За остальные замки - по одному крафтштампу. Доп. призы за захват Гирана - 250 Gold, за Аден - 400 Gold." актуально?
  5. ЕСЛИ ОТКЛЮЧАТ ОГГ, ТО Я: вам скажу что ничего не изменится, болото для соревнующихся в софте фермеров устоялось.
  6. Надо...надо что то делать, жадные к пикселям подонки по типу банда и диджея портят весь смак игры, превращая сервер в ботоферму одного лица и как последствие новички заходят видят всю эту движуху и ливают, да и старичкам играть в 10-20 окон против 500+ одного свинорыла такое себе удовольствие...нужно признать что эта ситуация не приятная как для игроков так и для администрации.
  7. Можешь конечно банить всех и вся и кричать я здесь закон ув. админ но по факту так и есть.
  8. Обьяснитель, покажи мне еще 1 сервер интерлюд где с соул бов стреляют быстрее чем с ДБ? Прямым текстом был вопрос, какого х** вы с настройками сделали что луки с "very slow" стреляют быстрее "slow".
  9. а можно уточнить как это "внутри пещеры"? разговор же был о том как писал pumkin "Сейчас побеждает тот, у кого скрипт быстрее заведет пак к боссу. " зона по идее должна быть возле входа к эпику?
  10. Ув. администрация, а на фришечке?)
  11. Админушка, так вот оно что, вчера откатик был на х1, а я то думаю почему половина персов на споте дохлые а вторые фулл стоят в городе... где то так на 8-10 часиков назад откат был... и очки кат тоже обнулились, красиво братик. ггвп.
  12. ППЦ админ... из-за этих лаг оооооочень подставились игровые процессы и планы...буду ждать компенсацию... Логин сервера лежит...
×
×
  • Создать...