Перейти к содержанию

kilbl4

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kilbl4

  • Звание
    Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Столкнулся с ситуацией, когда мой персонаж удалился из топа статистики по убийству мобов за 1 день до подведения итогов. (персонаж zKilbl4z. Был на 1 месте.) Поспрашивал у людей, говорят, что такое периодически случается. Просьба проверить на наличие ошибок, или может есть лимиты?!
  2. С Ы Лука нельзя удалить СА (Shining Bow)
  3. Не пускает в игру после установки нового патча (установка была путём удаления папки system). Если просто накатывать патч - всё ок. Если после накатки патча добавить еще файлы из папки доп.файлы (агп фик и бинды) по инструкции, то перестаёт пускать. Просьба проверить корректность файлов.
  4. Не меняется значение физ защиты при надевании щита. Но ловкость уменьшается. Это косяк или так должно быть? тогда зачем значение физ защиты указано на щите?!
  5. А как узнать для нужного диалога? Через что вообще можно узнать?
  6. Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как прописать строчку в скрипте для engine.dlgsel() ? Прописывал и полное название строки, и номер строки.. до этого окна доходит, но строку нужную не выбирает. При этом engine.dlgsel('Задание') отлично работает. Квест называется : Guardians of the Holy Grail Спасибо.
  7. WAlker тоже не заходит. Видимо, что то меня блочит... можно как то это решить?
  8. Окно клиента только одно. И до сих пор не пускает. Доходит до выбора сервера, и дальше ничего..
  9. Добрый вечер, Сервер лежит? или это моя локальная проблема? Не пускает дальше выбора сервера..
  10. Доброе утро. Подскажите, сервер ведь не только у меня не работает? Если это глобальная проблема, то есть сроки восстановления?
×
×
  • Создать...