Перейти к содержанию

Karmit

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Karmit

  • Звание
    Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Например что тебе поднимет настроение?)) 3 дня према?))
  2. Такая же тема если удаленно подключаешься к компу на котором боты запущены, точно ничего не подключено, как-то по-другому решается эта проблема?
  3. Даёшь все по плюшке за простой!)))😄
  4. Ограничения конечно должны быть, возможно доступ только для одного персонажа(у которого оплачено), возможно группе персонажей но у всех должен быть оплачен доступ. Ну и вип спот однозначно не должен быть аналогичен самым топовым спотам, вопрос открыт к обсуждению. ну естественно никто не будет этим заниматься просто так Я не беспокоюсь просто понимаю что заинтересованность по любому должна быть
  5. Я подобные вещи видел своими глазами, поэтому точно понимаю что это реально. по твоей логике по отношению к прему: "вам что х10 экспы не хватает?" по отношению в VIP бафу: "вам что обычных бафов на сутки не хватает?"
  6. С Создай свою тему, и там излагай свои предложения. А я говорю про возможность игрокам не парится с поиском свободных спотов, и не переживать о появлении всевозможных неординарных личностей которые ботов льют. А для администрации дополнительный продукт который приносит деньги, в дополнение к ВИП статусу и Прему. Да ладно все уже придумано, я же и предложил аналогию с рифтом, вся механика такая-же, ну большая часть.
  7. не паникуйте, на моей памяти такие вещи быстро только на оф серваках ставят))
  8. обычно 5 минут, но сегодня почему-то затянулся, видимо какие-то фиксы или обновления
  9. Это ближе всего в рифту наверное, персональная комната с мобами, где ни будь посреди океана) с платным доступом, с определенным набором и количеством мобов. Про общедоступные локи речь не идет.
  10. Добрый день всем! Предлагаю добавить в игру возможность приобретения персонального VIP спота, возможно с вариациями по набору мобов. Если тема заинтересует, могу изложить свой опыт по данному вопросу который я получил при создании другого проекта.
  11. Спасибо за такой быстрый ответ. Скрипт то я поменять не могу. Он вот так выглядит, как я понимаю уже встроенный в Ваш Адреналин. _bbshome _servicebuff 0 _servicebuff list 1_0 Воину _servicebuff get 0 1_0 Воину Можно пожалуйста поподробней что сделать?
  12. Karmit

    Не работает ALT+B

    Доброго дня! У меня не получается настроить игровой баф ALT+B, все видосы и инструкции посмотрел, сначала не мог найти кнопку записать при добавлении игрового бафа, потом вроде увидел что скрипт уже готовый записан, отлично, добавил запустил. Поставил галочку использовать в бою - не работает сообщество, как я понял оно в режиме боя не работает, окно ALT+B открывается но вместо выбора бафа пишет что сообщество недоступно или персонаж в режиме боя. Хорошо, убрал галку "использовать в бою" результат - окно сообщества открывает, видна кнопка бафа, но он не кликает на нее, соответственно не б
×
×
  • Создать...