Перейти к содержанию

[RU] Скачать бот Lineage 2 Adrenaline 1.71 Cracked


Рекомендуемые сообщения

Проблемы, с которыми вы можете столкнуться при запуске бота:

UAC Windows 7/8 (Контроль учетных записей) - Как отключить?

DEP Windows 7 - Как отключить?

Антивирус или защитник - Если ругается на файлы бота, добавляем эти файлы в доверенную зону, либо отключаем антивирус, перераспаковываем архив.

 

1) Скачиваем бот Adrenaline:

Русская версия: скачать (запасная ссылка)

Английская версия: скачать (запасная ссылка)

2) Распаковываем архив. Пароль l2kot

3) Заходим в свойства 1.exe, переходим во вкладку "Совместимость", ставим галку "Выполнять от имени администратора", сохраняем.

Повторяем этот пункт для файлов 2.exe и Notepad.exe

4) Запускаем 1.exe , жмем Start , сворачиваем

5) Запускаем 2.exe, указываем путь к Notepad.exe, жмем открыть. В пути к файлу не должно быть пробелов или русских символов.

6) Запускаем клиент Lineage (l2.exe в папке system)

7) Если все сделали правильно, после захода в игру, в окошке бота должна появится строка с ником персонажа.

В будущем, чтобы запустить бота, достаточно будет запустить 1.exe, нажать Start, запустить 2.exe и зайти в L2

Подробная инструкция к боту

Скачать карты к боту

 

P.S. Если есть проблемы с запуском Адреналином (ошибка лицензии), загрузите все файлы бота на флешку и запускайте с нее. Также попробуйте поменять USB-разъем для флешки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Вопрос не актуален, решил проблему.

интернет

вот такая ошибка как исправить 

Изображения в теме

Сделал все как описано ... запустил зашел в игру но в программе персонаж не подсвечивается !

он на всех серверах работает ? пробывал на вашем на euro pvp , ketrawars, 777 ... нигде не работает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, eaef said:

Сделал все как описано ... запустил зашел в игру но в программе персонаж не подсвечивается !

он на всех серверах работает ? пробывал на вашем на euro pvp , ketrawars, 777 ... нигде не работает !

Гарантируем работу исключительно на нашем сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает везде где нет защиты от старых версий адрика на кетре точно работать не будет. Ты либо обновился либо адрик потом запускаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
47 minutes ago, cac3010 said:

Я вот даже с чистой папкой HF не могу клиент запустить, когда адрик запущен. Клиент просто не запускается. Это как так 😃

Бот работает с сервером l2kot.ru , interlude. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А как сниффером перехватывать в Alt+B профили для баффа ? У меня сниффер вообще чёто не фурычит. Его после захода  в игру запускать или до ? Я как бы модуль за загрузки в снифферее выбираю и всё, окошкодля перехвата не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
3 hours ago, LTL said:

Ключ адрика нужно покупать чтоб играть у Вас на сервере, или нет?

Нет. В данной теме представленный крякнутый (бесплатный) адреналин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

При запуске 1.exe, открывается окошко где нужно нажать start, после открытия данного эксешника программа закрывается и все, даже если я быстро жму на старт  и запускаю бота то сам бот не активный.
Брадмаузеры, антивирусы и прочая стандартная защита отключена, что это может быть ?  

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 26.09.2022 at 19:29, mefios said:

При запуске 1.exe, открывается окошко где нужно нажать start, после открытия данного эксешника программа закрывается и все, даже если я быстро жму на старт  и запускаю бота то сам бот не активный.
Брадмаузеры, антивирусы и прочая стандартная защита отключена, что это может быть ?  

image.png

такая же ерунда, 2 дня назад норм всё было, Чем? вылечил

Изменено пользователем ATAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что эта штука через Х минут включается обратно автоматически

И чтобы ее отключить навсегда нужно немало потрахаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, я тоже заметил ))) Но мне не влом потратить 3 секунды что бы ее отключить и все, даже если она сама включится то бот не слетает.
В общем, перед каждой перезагрузкой ПК нужно эту операцию проделывать каждый раз если использовать Адреналин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемма, работало все нормально, перенес адрик на другой диск и появилась проблема, при редактировании зоны кача выдает ошибку.

Как решить данную проблему ? гугл не помог ((

 

Screenshot_233.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 minutes ago, mefios said:

Это да, я тоже заметил ))) Но мне не влом потратить 3 секунды что бы ее отключить и все, даже если она сама включится то бот не слетает.
В общем, перед каждой перезагрузкой ПК нужно эту операцию проделывать каждый раз если использовать Адреналин.

добавь в исключения файлы, и будет счастье )

Screenshot_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 29.09.2022 at 03:23, Smolniy said:

Screenshot_233.jpg

помогите решить данную проблему, уже и реестры вручную чистил, удалял все реестры с адреналином которые смогли удалиться,  нефига не помогает ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

народ всем привет!подскажите пожалуйста была ли у кого такая проблема.

при запущенном адреналине при коннекте уже к игровому миру (адреналин прогружает карту и статы персонажа)клиент игры закрывается.что делать в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

появились такие траблы с адриком , не пользовался года 3)
поделитесь информацией о решении подобной проблемы
image.png.56bec98d99f32879192932439e91c138.png

p.s. c флешки так же выдаёт ошибку, винда новая, чистая, антивирусы и т.д. и т.п. всё выключено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...