Перейти к содержанию

[RU] Скачать L2Walker OOG БОТ *NEW* (Бот без клиента L2)


Рекомендуемые сообщения

Этот бот работает только на сервере OOG x0.5

L2Walker - это бот, который запускается БЕЗ КЛИЕНТА ИГРЫ Lineage 2. Таким образом, можно запустить хоть 30 персонажей одновременно на слабом компьютере. Бот уже полностью настроен для игры на нашем сервере. Зарегистрировать аккаунт.

Как установить бот?  

1) Качаем архив по ссылке. Если не удается скачать, вот запасная ссылка.

2) Распаковываем. На этом этапе может сработать защитник Windows или антивирус и удалить один из файлов бота. В случае с защитником, вам необходимо нажать на уведомление найденной угрозы, после чего выбрать "Действия с файлом" и нажать "Разрешить на устройстве". После этого перераспаковать архив, согласиться на замену всех файлов.

3) ВНИМАНИЕ! БЕЗ ЭТОГО БОТ НЕ ЗАПУСТИТСЯ! На  каждый из 3 файлов (WSS.exe, L2Walker.exe, WPF.exe) необходимо выставить права админа. Чтобы это сделать, нажмите на файл правой кнопкой мыши,  Свойства, Совместимость, ставим галочку Выполнять эту программу от имени администратора, ОК.

Как запустить бота?

1) Запускаем WPF.exe, сворачиваем

2) Запускаем WSS.exe, сворачиваем

3) Запускаем L2Walker.exe. Первым делом загружаем настройки LOAD.INI из папки с игрой. Это пропишет прокси 127.0.0.1:8000 для логин и гейм сервера. Либо же пропишите эти настройки вручную, как на скриншоте. Без этого бот в игру не попадет!

P.S. Чтобы профиль настроек корректно сохранился, в поля ID и PSW нужно что-то указать, например, пробелы.

image.png

Закрываем настройки и в главном окне бота прописываем данные для авторизации.

Сверху поля ввода ID - это логин, PSW - пароль. CHAR - порядковый номер персонажа на аккаунте (если их больше одного). 
Вводим логин, пароль, жмем Login. Ждем 10-15 секунд. 

Если все ок и персонаж зашел в игру, вы увидите примерно следующие сообщения:

L2Walker was patched for L2CAT.NET (port: 2106, protocol: 746)
L2Walker Server Selector v2.8 L2CAT.NET
17:50:08 Link LoginServer Succeed.
17:50:12 Login LoginServer Success.
17:50:12 服务器[01]当前在线率:6.85%,能否登陆:能
17:50:17 Link GameServer Succeed.
17:50:23 ->Enter Char[1].
17:50:27 Welcome to the World of Lineage II.

Поздравляем, вы в игре! Теперь переходите к настройке бота.

 

В архиве с ботом старый wp667f заменен на новую программу, которая исправляет ошибки волкера + добавляет новые возможности. Прочесть список фиксов и инструкцию. Спасибо @OneFinal

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin изменил название на [RU] Скачать L2Walker OOG БОТ (Бот без клиента L2)
  • Admin популярно и закреплено это тема
  • Admin открепил тема
  • Admin закрепил тема

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО НАСТРОЙКЕ БОТА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Краткая инструкция по настройке бота L2Walker для Interlude.

Чтобы открыть карту перемещения, Нажмите Virual Map, поставьте галочку RealMap

Что бы настроить бота переходим в Setup - Options

И вам откроется окошко настроек бота.

Я перечислю все вкладки с права и для сего они полезны мне (возможно и будут вам полезны)
1. - на этой вкладке я использую только функцию релогина через 90 секунд (что бы боты заходили сами и бегали дальше после к примеру выброса их из игры после рестарта.

2. Хилс опции - тут настраиваем самохил бота (то есть что он будет жрать или чем себя хилить, что бы восстановить ХП и выставляем %

3. Buffs - это самобаф, то что бот сам на себя будет накладывать.

4. Комбат - тут я включаю - какие ССки юзать боту и выбираю скилы(если это маг или бафер) при которых эти ССки будут юзаться.

5. Пати сетингс - настрокйки действий для пати - к примеру Автоматически принимать пати от тех кто в списке, или брать в пати(для лидера пати) тех кто в списке, а так же самое главное - АТАКА в пати по асисту пати лидера.

6. Баф пати - эта штука для баферов всех типов

7. Пати хил - тут не только настраиватеся хил, но и Рес пати мемберов, по этому эту вкладку посетить рекомендую всеми ботами.

8. Контронл сеттингс - эти настроки могу помочь вам отдавать команду на юз склиа через ПМ (в моем случае: Если я пати лидером отправлю на БД в ПМ сообщение "11" - то мой БД станцует танец Шадов (инфиз))

9. Авто трейд - это что бы боты принимали автоматом трейд от тех кто в списке, к примеру от ПЛа. Облегчает перезарядку или загрузку бота ССками или Маной к примеру. Так же тут есть опция - отдавать предмет ПЛу если он есть, но это говеная опция, я ее использовал только для СА13 на их прокачке - если у перса канулось СА на 13 лвл - он или сам кидает трейд ПЛу или если ПЛ кидает ему и бот автоматов вкладывает ПЛу этот СА. Короче все это хнерь, есть более веселый способ и я его опишу чуть ниже.

10. Pathing - это вкладка для ПЛа(Пати Лидера) - тут выставляется квадратура для кача и поведение в этом квадрате - типа отдыха и так далее.

11. ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ И ДЛЯ МАГОВ И ДЛЯ ДАЛЬНОБОЙНЫХ ФАЙТЕРОВ Ну и для короткоруких тоже понадобится. Тут настраивается : Расстояние ботя, скилы для боя и так далее.

12. Настройки мобов - тут настраивается - кого бить, а кого нет. К примеру - Бить ли РБ если бот его увидел? Но это все фигня, я пользовался тут только тем, что бы когда стоишь в катах и пинаешь мобов, а на верхну над катами - орки 4лвла бегают, и что бы бот на них не агрился, и находил в списке этих мобов и ставил - Но атак и все.

13. Тоже самое что и 12 только барахлом. Так как у нас на сервере есть автоподъем дропа (кроме бутылок) - то эта вкладка полезная только для магов и дальнобоев типа Луков

14. Это настройка для Пета - к примеру для котовода или коневода - что он должен вызвать и какой скил заюзать.

15. Это немаловажная штука для реса ботов. К примеру тут есть опция  - кто может реснуть бота? Друзья или Друзья и пати мемберы или все. Я ставлю друзья и пати мемберы.

16. Здесь окошки, в которые вы вписываете ники тех игроков которых хотите контролить или тех кто может ресать бота. (типа друзья). Я пользовался этой штукой для сигнализации, к примеру когда в квадрате появляется СМП - комп пищит громко и я могу успеть переключиться на ручной режим и дать отпор)

17. А это и есть сигнализация, тут настраивается - и смерть бота и если в квадрате кто то типа ГМа или если бот выбил что то, что нужно и вы ждали, Ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin изменил название на [RU] Скачать L2Walker OOG БОТ *NEW* (Бот без клиента L2)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...