Перейти к содержанию

6 нормальных советов для L2Walker


Рекомендуемые сообщения

1. Рыбалка: ловить карасей на волкере - полное говно. Оно не переоденется с удочки на оружие когда нападет моб, а на ночной рыбалке ничего не поймает. Просто качайте адреналин, там все реализуется стандартными настройками. Знаю что не хочется, но волкер не осилит эту задачу.

2. Скрипты: стоимость телепорта может меняться, хз от чего оно там зависит, да и неважно. Просто если у вас в скрипте есть строка "DLGSEL(Hot Springs - 9300 Adena)" - замените ее на "DLGSEL(Hot Springs". Главное что б начало диалога совпадало и все будет работать. (Спасибо Mariko что научил).

3. Как сделать свой скрипт? Да как 2 пальца. в ИГ волкекре мотаем настройки вниз, там будет запись скрипта. Жмем кнопку Rec и оно пишет все наши действия. Куда шел, с кем говорил. Потом между диалогами ставим паузу (добавляем строку "DELAY(1000)"), да и вообще вставляем паузы после использования СОЕ и т.д. Задается в милисекундах (1 секунда = DELAY(1000), 10 секунд = DELAY(10000)). 

4. Как заставить ОГ бот загружать настройки автоматически? Сохраняем настройки в папке с ботом под именем "Default.ini". Ура, проблема решена.

5. Бан по IP. Мой друг. При рестарте сервера в 15:00 у тебя прилетает бан по ИП, ты пробовал менять задержки и не помогло? Решение есть. У каждого бота время релогина должно быть другим. То есть: у первого окна релог каждые 5 сек, у второго каждые 6 сек, у третьего каждые 7 сек и т.д. Вуаля! проблема решена.

6. Имейте папку с волкером под каждого персонажа. Это позволит просто нажимать кнопку Login, все настройки будут уже выставлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

1. 

Quote

 Знаю что не хочется, но волкер не осилит эту задачу.

Гнусная ложь. Осилит.

4. 

Quote

Сохраняем настройки в папке с ботом под именем "Default.ini". Ура, проблема решена.

Гнусная ложь. Надо делать другие телодвижения. 

Админ, эти пункты не актуальны. Проапдейти их плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, 300n said:

1. 

Гнусная ложь. Осилит.

4. 

Гнусная ложь. Надо делать другие телодвижения. 

Админ, эти пункты не актуальны. Проапдейти их плиз.

Не я автор темы, это копипаста со старого форума (который был уничтожен).

Подскажи актуальную информацию, я исправлю конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 07.04.2021 at 11:39, 300n said:

Гнусная ложь. Надо делать другие телодвижения. 

Админ, эти пункты не актуальны. Проапдейти их плиз.

Можешь плз поделиться своими наработками? а то у меня масса неудобств из-за default.ini

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 07.04.2021 at 15:39, 300n said:

4. 

Гнусная ложь. Надо делать другие телодвижения. 

Админ, эти пункты не актуальны. Проапдейти их плиз.

Проверил всё норм работает. Настройки сохранились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Intervence said:

Можешь плз поделиться своими наработками? а то у меня масса неудобств из-за default.ini

Сорян, отсюда свалил. Уже переписал конфиги под другой сервак. Но по памяти, когда у меня с Default.ini не получалось, залез в Set.ini и добавил туда строки с конфига перса,  вроде работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, Merz said:

Проверил всё норм работает. Настройки сохранились.

У меня настройки сохраняются, но перестает работать карта ("квадратики" исчезают)

 

20 hours ago, 300n said:

Но по памяти, когда у меня с Default.ini не получалось, залез в Set.ini и добавил туда строки с конфига перса,  вроде работало.

у меня так к сожалению не проканало. любые блоки, касающиеся настроек перса игнорируются. А если прям вообще весь конциг залить в set.ini, то есть шанс повесить волкер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...