Перейти к содержанию

Автоматический запуск окон Lineage 2, автологин для Interlude


Рекомендуемые сообщения

Программа предназначена для авто-запуска окон Lineage 2, после чего она самостоятельно вводит ваш логин, пароль и логинится на сервер.

Также присутствует возможность массового запуска окон. В настройках программы необходимо указать путь к папке с клиентом Lineage 2 Interlude (не l2.exe, а именно основная папка клиента игры). Задержку и паузы указывайте в зависимости от того насколько быстро ваш компьютер загружает окно ла2.

Запускать от имени администратора!

download.jpg

 

Скачать

 
 
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Не могу понять, в чем может причина. Когда то первый раз ставил эту прогу, она работала не корректно. Потом спустя месяц еще раз ее установил, ввел логи и пассы 20 окон и все работало как часы. После решил еще 5 акков добавить и снова столкнулся с проблемой... нажимаю массовый запуск и прога наченает запускать окна в большем количестве окон, чем я запрашивал. В процессе запуска винда начинает ругать на прогу.

Может кто сталкивался с этим? Ума не могу приложить что с ней не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12.03.2021 at 01:36, Admin said:

Программа предназначена для авто-запуска окон Lineage 2, после чего она самостоятельно вводит ваш логин, пароль и логинится на сервер.

Также присутствует возможность массового запуска окон. В настройках программы необходимо указать путь к папке с клиентом Lineage 2 Interlude (не l2.exe, а именно основная папка клиента игры). Задержку и паузы указывайте в зависимости от того насколько быстро ваш компьютер загружает окно ла2.

Запускать от имени администратора!

download.jpg

 

Скачать

 
 

А как ваше имя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
On 20.11.2022 at 14:06, M0T0P said:

такая же проблема. Грузит окна игры а не вводит логин и пароль

включить надо запуск от имени администратора.

On 09.11.2021 at 17:32, m1coR said:

Не могу понять, в чем может причина. Когда то первый раз ставил эту прогу, она работала не корректно. Потом спустя месяц еще раз ее установил, ввел логи и пассы 20 окон и все работало как часы. После решил еще 5 акков добавить и снова столкнулся с проблемой... нажимаю массовый запуск и прога наченает запускать окна в большем количестве окон, чем я запрашивал. В процессе запуска винда начинает ругать на прогу.

Может кто сталкивался с этим? Ума не могу приложить что с ней не так...

после добавления часто такое, надо сначала очистить всю автозагрузку, для этого достаточно просто изменить время задержки запуска, ну и сохранив изменение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
On 11.03.2021 at 23:36, Admin said:

Программа предназначена для авто-запуска окон Lineage 2, после чего она самостоятельно вводит ваш логин, пароль и логинится на сервер.

Также присутствует возможность массового запуска окон. В настройках программы необходимо указать путь к папке с клиентом Lineage 2 Interlude (не l2.exe, а именно основная папка клиента игры). Задержку и паузы указывайте в зависимости от того насколько быстро ваш компьютер загружает окно ла2.

Запускать от имени администратора!

download.jpg

 

Скачать

 
 

А после дисконекта окна заведёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Приветствую, подскажите , а есть ли возможность подгружать логин\ пароль например из таблички exel или чего то подобного?

Поясню, в клане часто меняются люди, и впринципе довольно часто сменяем пароли на персов, руками долго и надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...