Перейти к содержанию

Гайд по добыче СА 13 лвл


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!
Расскажу вам краткий курс по прокачке СА 10-13 лвл.
Знаю,многие из вас и без моего все это знают.
Сейчас краткий курс,который займет не много твоего времени,но сэкономит уйму средств
или возможно будет способом твоего заработка:)


Начнем со взятия квеста в Гиране.

 

Квест берется в гильдии магов в Гиране,у Grand Magister Jurek.
Если у вас в инвентаре больше одного СА,то СА не будут качаться.
Для прокачки можно носить в инвентаре  только 1 СА!


Начиная от 7 лвла и заканчивая 10 Soul Crystal можно купить в Люксоре
Стоит он довольно таки не дорого в реалиях х7.


Теперь приступим к прокачке 10-12
Самый простой и не трудоемкий  кач  10-12 лвл,это на 
Tyrannosaurus,моб обитает на дино острове(ТП из Руны)
Но будьте осторожны,тиранозавр обладает хорошим дпсом ,станом и количеством хп.Так что ,зовем друзей и идем все дружно качать СА:)
Кстати,Тир респаеться каждые 5-10 минут в одном и том же месте и прокачивает СА ,тот кто его добил!Так настроен наш сервер х7
Так же,можно апнуть 10-12 лвл  и на РБ Sailren,но это уже трудоемко ибо ПЛу нужно делать квесты на проходку,но это уже другая история,не будем отходить от темы.

Выкачав СА до 12 лвл,следуем в рифт-разлом между мирами,тп туда можно сделать на входе в каты у НПС 
Domension Gate Keeper
Помните?Я указывал в Гайде на развитие(ссылка ниже)  квест In Search of Fragments of Dimension ,что падают с мобов при фарме кат (Domension Fragment)
Вот эти камушки нам то и понадобятся,и чем больше ,тем лучше!Ведь мы собрались на Anakazel.
На Козе то мы и будем делать лвлАП своего СА с 12 до 13 лвла.Но сразу говорю,попасть туда очень не просто,ведь фармящих хиро рифт достаточно много,а Козочка всего одна:)
Слава богу респ её очень быстрый,всего 9 минут,хоть это и Рейд Босс.


В кратце о хиро рифте:
За 1 заход можно пройти 5 комнат,на 6 комнате выкидывает в безопасную зону.В общей сложности в рифтах любых рангов 9 комнат 8 из них с мобами,1 с РБ.


Попав на Козу,и убив её,с шансом в 5% (В зависимости от настройки сервера) вы прокачаете СА,но тут уже не как на Тирах,тут полный рандом
СА качнется у 1 члена пати,вне зависимости кто добил,СА можно даже не юзать на рб,повезло-у вас в кармане 13 лвл,нет-идем дальше.
Так же есть возможность прокачки СА на других рб и епик боссах,таких как:

10-12: Roaring Skylancer, Antharas Priest Cloe, Beast Lord Behemoth, Krokian Padisha Sobekk, Meanas Anor, Eilhalder Von Hellmann.
12-13: Ember,Antharas,Valakas


На этом все,я с тобой прощаюсь мой дорогой друг,успехов тебе в прокачке СА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...