Перейти к содержанию

iWS Script для Walker patcher


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Всем доброго дня! Не прошло и трех недель, как я дописал свой скрипт для WP (Скрипт вставляется не в L2Walker, а в Walker Patcher) Что он на данный момент умеет: Автососки. Чар при заходе а

ты прям заставляешь меня вернуться Молодец!

Красавчик! Еще не пробовал, но думаю что всё затестено! Супер! Респект!

Изображения в теме

17 hours ago, OneFinal said:

вангую заставить бить оог по ассисту и персонажей и мобов

так и есть. Как раз этот процесс и описал. И пока не понимаю, почему клиент walker блокирует поведение на пакет attack на перса аналогичный пакету attack на моба. Почему в первом случае клиент отправляет Action, а во втором нет? Неужели фильтр на targetID? Я пока не пробовал править xml, может там можно подкорретировать айдишки. Пока не понятно, в какую сторону копать. Поэтому и спрашиваю. Наверняка кто-то копался уже.

На самом деле бить персонажей и мобов могу и сейчас, но для этого пришлось добавить в скрипт 100+ строк, да и то, что получилось, мне не нравится. Блокируются настройки атаки в walker, а они там прикольные. Хотелось бы решение поизящней.

Изменено пользователем 300n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору. Как удалось определить пакет для сервера на приглашение в академ? Это нужно было ловить его с оригинального клиента?

У меня, как ни старался, не получилось привязать wpf к l2.exe. Wpf видит и перехватывает что угодно, только не l2.

Может, есть какой-то секрет?

Пытаюсь словить пакет на передачу ПЛ. И понимаю, что столкнусь с это проблемой еще не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 minutes ago, 300n said:

Вопрос к автору. Как удалось определить пакет для сервера на приглашение в академ? Это нужно было ловить его с оригинального клиента?

У меня, как ни старался, не получилось привязать wpf к l2.exe. Wpf видит и перехватывает что угодно, только не l2.

Может, есть какой-то секрет?

Пытаюсь словить пакет на передачу ПЛ. И понимаю, что столкнусь с это проблемой еще не раз.

запускаешь wpf, Запускаешь иг валкер, в валкере ДО логина ставишь в настройках гейм прокси к впф ( по дефолту 127.0.0.1 1778), готово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, OneFinal said:

запускаешь wpf, Запускаешь иг валкер, в валкере ДО логина ставишь в настройках гейм прокси к впф ( по дефолту 127.0.0.1 1778), готово

Спасибо. Я спрашивал не про валкер, а про клиент л2, чтобы с него ловить пакеты.

Но разобрался, надо было запускать впф от имени админимтратора, иначе он не видит л2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, 300n said:

Спасибо. Я спрашивал не про валкер, а про клиент л2, чтобы с него ловить пакеты.

Но разобрался, надо было запускать впф от имени админимтратора, иначе он не видит л2. 

а иг валкер работает без клиента ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
On 15.12.2021 at 22:51, 300n said:

Вопрос к автору. Как удалось определить пакет для сервера на приглашение в академ? Это нужно было ловить его с оригинального клиента?

У меня, как ни старался, не получилось привязать wpf к l2.exe. Wpf видит и перехватывает что угодно, только не l2.

Может, есть какой-то секрет?

Пытаюсь словить пакет на передачу ПЛ. И понимаю, что столкнусь с это проблемой еще не раз.

да, снифал трафик клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...