Перейти к содержанию

iWS Script для Walker patcher


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Kingsley said:

Thanks, but can you recommend me which one i can replace ? Because 3 script are set when i download OOG Walker from 4rum. I dont know what is it and how it work for :D 

Fixwalk  - for fixing party members walking

FixDialogs - allows you to talk with npc

MultiInterlude - probably allows to see MP of party members and maybe somthing else, I don't remember

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Всем доброго дня! Не прошло и трех недель, как я дописал свой скрипт для WP (Скрипт вставляется не в L2Walker, а в Walker Patcher) Что он на данный момент умеет: Автососки. Чар при заходе а

ты прям заставляешь меня вернуться Молодец!

Красавчик! Еще не пробовал, но думаю что всё затестено! Супер! Респект!

Изображения в теме

6 hours ago, OneFinal said:

ты пользуешься хромом, телегой, в конце концов виндой, ты исходники хоть чего то анализировала ?

 

з.ы @admin можешь почистить тему, нашкодили)

ты сравниваешь проверенных издателей/разработчиков с сомнительными/анонимными. Я специально взяла для примера то, что я не знаю и не доверяю, но "условно" на слуху у многих. Любую программу, которую выкинут в интернет, но источник не проверен - нормально ставить под сомнение.  

 

Поверь, я даже телегой пользоваться начала через год, если не больше) Только после того, как Дуров отказался ключи выдавать) 

Изменено пользователем sacramentena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, sacramentena said:

ты сравниваешь проверенных издателей/разработчиков с сомнительными/анонимными. Я специально взяла для примера то, что я не знаю и не доверяю, но "условно" на слуху у многих. Любую программу, которую выкинут в интернет, но источник не проверен - нормально ставить под сомнение.  

 

Поверь, я даже телегой пользоваться начала через год, если не больше) Только после того, как Дуров отказался ключи выдавать) 

мой юный параноик, потом почему то телегу разблочил ркн, странно за какие такие заслуги ? И откуда доверие к тому же гуглу или не доверие к яндексу? Чисто на общем мнении?

з.ы другими словами, ты не боишься за свои личные данные,банковские данные (привет андроид\епл пей), секретную инфу о работе (ты же используешь андроид\ios c кучей приложений) и еще дальше по списку но боишься что по твоим же словам, ноуйнейм который играет с тобой на сервере удалит твои пиксели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sacramentena @OneFinalРебята, тема не стоит срача. Я никого не агитирую скрипт ставить, делал для себя как подспорье, решил поделиться. Идея Василия мне понятна. Свою позицию я также озвучил. XML сильно усложняет внесение изменений, но не делает скрипт нечитаемым. Я ставлю свою репутацию, когда выкладываю подобное и не стану ей рисковать, чтобы кому-то насрать (вопрос кому и зачем). Я понимаю, что Василий уже давно себе накодил все, что нужно и в моих поделках не нуждается, видимо как и sacramentena, давайте просто не будем пытаться отнимать это у других игроков, у которых этого нет. 

 То, о чем вы говорите - верно, вопрос доверия. Один из трёх скриптов, идущих в нашем комплекте с WPF, тоже в XML, хотя есть версия fsc,  никого этот вопрос не беспокоил. Если не доверяете - ставить не стоит, если доверяете - был рад помочь

12 hours ago, Admin said:

Fixwalk  - for fixing party members walking

FixDialogs - allows you to talk with npc

MultiInterlude - probably allows to see MP of party members and maybe somthing else, I don't remember

I'm pretty sure that 3rd (can't remember exact name) duplicates multi-interlude.fsc.

If that's not the case then I'll merge them and post them during next feature release.

Изменено пользователем Intervence
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, OneFinal said:

мой юный параноик, потом почему то телегу разблочил ркн, странно за какие такие заслуги ? И откуда доверие к тому же гуглу или не доверие к яндексу? Чисто на общем мнении?

з.ы другими словами, ты не боишься за свои личные данные,банковские данные (привет андроид\епл пей), секретную инфу о работе (ты же используешь андроид\ios c кучей приложений) и еще дальше по списку но боишься что по твоим же словам, ноуйнейм который играет с тобой на сервере удалит твои пиксели ?

Опять же, сравниваешь две разные вещи. Что мне мешает параноить за личные и банковские данные? Не думал, что у меня кнопочный?) Тем кому надо, меня и так найдут) А всяким ноунеймам почему не смею не доверять? Что в этом плохого? Почему вообще так остро воспринимается недоверие к посторонним разработчикам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, sacramentena said:

Опять же, сравниваешь две разные вещи. Что мне мешает параноить за личные и банковские данные? Не думал, что у меня кнопочный?) Тем кому надо, меня и так найдут) А всяким ноунеймам почему не смею не доверять? Что в этом плохого? Почему вообще так остро воспринимается недоверие к посторонним разработчикам? 

хоть в лоб хоть полбу,непробиваемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, OneFinal said:

хоть в лоб хоть полбу,непробиваемый

))) Это да, упёртая до безобразия. Без обид, но всё же доверие\недоверие дело каждого, и не стоит так реагировать на подобное восприятие другого человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, sacramentena said:

))) Это да, упёртая до безобразия. Без обид, но всё же доверие\недоверие дело каждого, и не стоит так реагировать на подобное восприятие другого человека. 

твое упорство да во благо, выкладывай то к чему есть доверие, сделай пользу комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, OneFinal said:

твое упорство да во благо, выкладывай то к чему есть доверие, сделай пользу комьюнити

Стараемся для себя, а не для других. Ты, кажется, немного не понял) Почему я должна буду помогать своему вару или потенциальному вару? Зачем мне ему упрощать жизнь? А в итоге с носом останусь сама, а потом выслушивать негативные отзывы? Зачем?) Я и так много лишнего тут уже написала в других ветках в скриптах, от чего потеряла прибыль. 

Изменено пользователем sacramentena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, sacramentena said:

Стараемся для себя, а не для других. Ты, кажется, немного не понял) Почему я должна буду помогать своему вару или потенциальному вару? Зачем мне ему упрощать жизнь? Я и так много лишнего тут уже написала в других ветках в скриптах, от чего потеряла прибыль. 

что и требовалось доказать, зависть,теперь то что есть у тебя есть и у других, вары ужас они мешают тебе набивать ЧСВ (на сколько понимаю трудом Васи) забавно)

прибыль на ботосервере отдельный анекдот

думаю на этом можно закончить, есть люди для общества а есть такие как ты и Вася, все обосрать, всем напихать х** зато вы в шоколаде )

 

думаю на этом диалог можно окончить, я узнал все что хотел, спасибо за откровенность

Изменено пользователем OneFinal
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, OneFinal said:

что и требовалось доказать, зависть,теперь то что есть у тебя есть и у других, вары ужас они мешают тебе набивать ЧСВ (на сколько понимаю трудом Васи) забавно)

прибыль на ботосервере отдельный анекдот

думаю на этом можно закончить, есть люди для общества а есть такие как ты и Вася, все обосрать, всем напихать х** зато вы в шоколаде )

 

думаю на этом диалог можно окончить, я узнал все что хотел, спасибо за откровенность

Завидовать тому, что у них "допустим" есть тоже, что и у меня? "У меня есть дом и я завидую, что он появился у другого"? ты уверен, что ты понимаешь значение этого слова?

С Васей знакома по форуму, опять же твои догадки. Часть скриптов я написала сама, и это честное заявление) Обмениваться наработками с тем, кем хочу, моё лично право)  

Обосрать тем, что выражаю "свое" обоснованное сомнение, при это не оскорбив ни одного человека, используя литературный язык? У тебя любая критика является "оскорблением"? Ты даже не автор, с тобой всё впорядке?

 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, AIMBOT said:

К чему такие сложности ? Все решается намного проще :)

 

Волкер не принимает пати я так понимаю, т.к. он не знает oid перса, который ее кидает. Выхода я видел два - либо заставить волкера думать, что перс рядом (что на поверку оказалась такая себе идея), либо делать глобальные переменные. В итоге сделал как сделал (на отшибись), т.к. пользуюсь редко и время тратить не хотелось. Или у тебя есть изящнее концепция на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня принимает только от тех кто прописан в настройках, без каких либо дополнительных действий.

Просто надо немного подумать и все будет

1 hour ago, Intervence said:

Волкер не принимает пати я так понимаю, т.к. он не знает oid перса, который ее кидает.

Неправильно. Когда кидаешь пати клиенту он тоже ничего не знает о том кто кинул.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, OneFinal said:

твое упорство да во благо, выкладывай то к чему есть доверие, сделай пользу комьюнити

Все клянчишь и клянчишь. Наверное, думаешь, что тебе все должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, Vasily said:

Все клянчишь и клянчишь. Наверное, думаешь, что тебе все должны

нет, уже сделал сам. Я живу по другим принципам, если это в радость нужно делится)

 

 

да крч, что тебе объяснять, горбатого могила исправит)

уясни простую вещь, ла2 как бы это не было грусно - умирает, твои скрипты сейчас мало кому нужны (ты много видишь серверов с рабочим валкером?) а скоро и подавно никому не нужны будут.

То что сейчас ты так рьяно обсыраешь из-за отсутствия исходников, ты и такого даже не сделал, о чем можно с тобой говорить ?

На этом диалог с тобой и твоей подругой я закончу. Чахни над скиптами и дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/5/2021 at 6:10 PM, OneFinal said:

нет, уже сделал сам. Я живу по другим принципам, если это в радость нужно делится)

 

 

да крч, что тебе объяснять, горбатого могила исправит)

уясни простую вещь, ла2 как бы это не было грусно - умирает, твои скрипты сейчас мало кому нужны (ты много видишь серверов с рабочим валкером?) а скоро и подавно никому не нужны будут.

То что сейчас ты так рьяно обсыраешь из-за отсутствия исходников, ты и такого даже не сделал, о чем можно с тобой говорить ?

На этом диалог с тобой и твоей подругой я закончу. Чахни над скиптами и дальше)

ну да, ну да, в ресторане, когда тебе суп пересолят или диарею от него словишь, на твои претензии повар тебе скажет, что ты и такого даже не сделал) дефектная логика х2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Vasily said:

ну да, ну да, в ресторане, когда тебе суп пересолят или диарею от него словишь, на твои претензии повар тебе скажет, что ты и такого даже не сделал) дефектная логика х2

Неверный вывод, сделанный из неверных предпосылок. В ресторане ты обращаешься за услугой и вправе требовать качества ее исполнения. Тут же с тобой делятся собственными наработками и не требуют ничего взамен. Ты к саурону пошёл требовать исходники ПО, которое лезет в соединения и потенциально может хук повесить на любой твой процесс? Думаю, нет. А как ты на ложные срабатывания эвристки антивирусов отреагировал?

Как я сказал, либо доверяешь и пользуешься, либо не доверяешь и не пользуешься. В твоём случае тебе это нахрен не нужно, так зачем холивар разводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Intervence said:

Неверный вывод, сделанный из неверных предпосылок. В ресторане ты обращаешься за услугой и вправе требовать качества ее исполнения. Тут же с тобой делятся собственными наработками и не требуют ничего взамен. Ты к саурону пошёл требовать исходники ПО, которое лезет в соединения и потенциально может хук повесить на любой твой процесс? Думаю, нет. А как ты на ложные срабатывания эвристки антивирусов отреагировал?

Как я сказал, либо доверяешь и пользуешься, либо не доверяешь и не пользуешься. В твоём случае тебе это нахрен не нужно, так зачем холивар разводить?

Холивар разводишь ты, а я высказываю обоснованное недоверие.
И замени ресторан в моем прошлом сообщении на жену или бабушку, если  тебе сложно понять аналогию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Vasily said:

Холивар разводишь ты, а я высказываю обоснованное недоверие.
И замени ресторан в моем прошлом сообщении на жену или бабушку, если  тебе сложно понять аналогию

2 страницы с рассуждений о скрипте, который бы не скачал, даже если исходники были. Ну точно, не разводишь.

А аналогия - херня. Чтобы она была верной, кто-то должен был травануться, жалоб же "не гипотетических" не заметил. А пока что своей аналогией ты жене на предложенный суп говоришь "что это за хйня, из чего она?! Жрать не буду, пока ингредиенты не покажешь. А даже если покажет, то ответишь - "я не голоден".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Intervence said:

2 страницы с рассуждений о скрипте, который бы не скачал, даже если исходники были. Ну точно, не разводишь.

А аналогия - херня. Чтобы она была верной, кто-то должен был травануться, жалоб же "не гипотетических" не заметил. А пока что своей аналогией ты жене на предложенный суп говоришь "что это за хйня, из чего она?! Жрать не буду, пока ингредиенты не покажешь. А даже если покажет, то ответишь - "я не голоден".

Я привык смотреть, что ем, а не жрать, что накидают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Vasily said:

Я привык смотреть, что ем, а не жрать, что накидают

объявляю сбор средств для анализа каждого продукта на молекулярном уровне, все очень переживаем что дорогой Вася отравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, OneFinal said:

объявляю сбор средств для анализа каждого продукта на молекулярном уровне, все очень переживаем что дорогой Вася отравится)

опять клянчишь) сделай сам хоть что-нибудь

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Vasily said:

опять клянчишь) сделай сам хоть что-нибудь

на очки лично накину пару рублей)))

их тоже стоит проверить, вдруг будут из уранового стекла :D

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, OneFinal said:

на очки лично накину пару рублей)))

их тоже стоит проверить, вдруг будут из уранового стекла :D

2 рубля, с козырей зашел, диванный офтальмолог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...