Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Хз как вы, а я получил отклик от друзей, что они готовы были бы пойти на ваниллу х1 с ботом, да и сам вот подумываю переползти поиграть. Но вкручу мое мнение: 1) ЛСы по 20 минут - лишние. Уберите

1. ПА бафер на х1 - максимально лишний. Это дисбаланс с первого дня игры для премиум игроков и обычных, а на хай лвле убьёт экономику. Возможно какой-то общий до 40, но точно не на хай лвле. 2. П

это ты сейчас так думаешь)))) спустя неделю дрочи прохождения квестов всему паку ты поймешь что сделал ошибку, но не скажешь об этом а просто свалишь как и остальные игроки

Ну тут реально 12 дней до старта а даже не понятнокогда обт. А если на ОБТ еще и не будет возможности сделать себе урочни и шмот вообще беда

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, TheGoldenLion said:

До старта еще далеко, хотя бы узнать что за сервер будет. 

по ходу админ устроит игру в угадайку, заходишь на сервер без описания, качаешься на х1 до 40 и только тогда тебя пустят в гиран :D

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отодвинуть дату открытия на 1-2 недели, а с концепцией сервера поступим следующим образом:

пишите какие вопросы в настройках сервер наиважнейшие для вас, мы вынесем эти вопросы на голосование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да круто . как раз через 3-4 недельки мой отпуск кончиться ...   Знатно всем поднасрал админушка . И так было грустно ждать 23 число . а тут еще вот это все ...

Я голосую за то что бы открылся сервер побыстрее главное что он х1 остальные настройки для меня неважны . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Admin said:

Предлагаю отодвинуть дату открытия на 1-2 недели, а с концепцией сервера поступим следующим образом:

пишите какие вопросы в настройках сервер наиважнейшие для вас, мы вынесем эти вопросы на голосование

1 Профы ручками или у кота?

2 Магазин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, TheGoldenLion said:

1 Профы ручками или у кота?

2 Магазин ?

3 Баффер? Обычный/вип/или отсутствие

4 Глобал гка? 

5 ЛСы? 

6 Скилы учить ручками или авто? 

7 Автолут будет? 

8 Премиум будет х1.5 или х2?

9 Руны на эксп будут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, как я это видел:

Профы у кота

Отсутствие магазина (разве что мана), донат магазина.

Без баффера, только нубо бафф стандартный у adventure guldsman

Лсы как и на остальных серверах - неограниченное количество активных лс баффов в баффах

Изучение скиллов - тут скорей всего руками

автолут - не критично. Можно сделать вообще, чтобы в .menu включался-выключался автолут

Премиум будет х2. И это будет один из немногих сервисов, который можно будет приобрести за донат

руны на эксп не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 % изучение не руками, мы это проходили на старте х10, это реально критично и пугает очень многих ( очень много ушло тогда из за этого ), и те кто захотят сказать про заработать на книгах, никакого заработка не будет, ну разве что скилы 76+ по книгам, тут да норм, так как книги не просто фармятся. Я тут со старта первого х10 и был на всех остальных, знаю о чем говорю.

Автолут тоже нужен, все равно ведь бот подберет, просто удобнее иногда играть руками (  да есть и такие кто немного играет руками )

Далее про донат, если убрать весь  ( ну почти  ) за что платить и во что вкладывать ? прем акк мало что дает, что то надо оставить, допустим баффер... сделать прем бафф но не такой как сейчас а упрощенный, к примеру связанный с уровнем, до 48 допустим без танцев и песен, до 66 или 70 без резистов и до 78 без професи, то есть качнул 78 и получил бафф от НПС с ПОВ ( хотя наверно резисты лучше не давать ), и будет ради чего покупать голду, добавить в донат куриц и волков, и мне кажется можно оставить продажу скилов с ЛСов. Так хоть будет на что копить, по другому просто донатить не будут а это кстати затормозит развитие, через месяц люди заходят в игру купили 100 допустим донок, продали на рынке и оделись, а без возможности эти донки потратить их никто не будет покупать, когда пак получит 78 премм бафф уже не надо, ПА вообще не уверен что кто то купит ( ПА на пак не купить, точнее это финансово не выгодно ) а больше тратить некуда будет.

А еще надо что то сделать с танками, ну вообще убитый класс из за ЛСов и ауры флаер... танки как я много раз писал на этих хрониках берут для олимпа и РБ эпики НО..... тут рб быстрее убить чем наагрить танком так что бы не срывался, а на олимпе из за 4 клар и рефрешей ( маннаберн без КД ) а еще нюка без КД танк не убивает ни кого, всем классам на олимпе проигрывает..ПП..Варк..ЕЕ ..овер.. тир..дестр.. самонеры ВСЕ... дайте танкам чуток буста совсем, допустим паладину икону 2 минуты и ТОЛ 2-2.30, ТК ауре ( гвардиан стенс ) не только п дефф а еще м дефф допустим добавить, и не критично выходит, баланс не меняет но и дает шанс на войну, и к примеру пенесести хил с маг скила в физ у танков ( для каста ) это не критично но упростит жизнь.

А для упрощения диалога, администрация создайте плз тему с примерным вашим описанием сервера, где эти пункты можно будет обсудить, что то добавить поменять и т.д.

И да, за перенос открытия где то на неделю, чем ближе к осени тем больше будет он лайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

Рассказываю, как я это видел:

Профы у кота

Отсутствие магазина (разве что мана), донат магазина.

Без баффера, только нубо бафф стандартный у adventure guldsman

Лсы как и на остальных серверах - неограниченное количество активных лс баффов в баффах

Изучение скиллов - тут скорей всего руками

автолут - не критично. Можно сделать вообще, чтобы в .menu включался-выключался автолут

Премиум будет х2. И это будет один из немногих сервисов, который можно будет приобрести за донат

руны на эксп не будет

профы 1-2 бесплатно (или условно 3-10кк) 3 - на прохождение

Скилы учить автоматом, не вариант учить руками да еще и с книжками и так хватит хардкора

автолут вкл\выкл

банки маны нужны в любом случае

бафы хз, дать всем доступный баффер стандартных бафов (без резистов денсов сонгов и 3х профных) на 1-3 часа по прему повышать до 12 часов и добавить денс сонг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Stalevar said:

100 % изучение не руками, мы это проходили на старте х10, это реально критично и пугает очень многих ( очень много ушло тогда из за этого ), и те кто захотят сказать про заработать на книгах, никакого заработка не будет, ну разве что скилы 76+ по книгам, тут да норм, так как книги не просто фармятся. Я тут со старта первого х10 и был на всех остальных, знаю о чем говорю.

Автолут тоже нужен, все равно ведь бот подберет, просто удобнее иногда играть руками (  да есть и такие кто немного играет руками )

Далее про донат, если убрать весь  ( ну почти  ) за что платить и во что вкладывать ? прем акк мало что дает, что то надо оставить, допустим баффер... сделать прем бафф но не такой как сейчас а упрощенный, к примеру связанный с уровнем, до 48 допустим без танцев и песен, до 66 или 70 без резистов и до 78 без професи, то есть качнул 78 и получил бафф от НПС с ПОВ ( хотя наверно резисты лучше не давать ), и будет ради чего покупать голду, добавить в донат куриц и волков, и мне кажется можно оставить продажу скилов с ЛСов. Так хоть будет на что копить, по другому просто донатить не будут а это кстати затормозит развитие, через месяц люди заходят в игру купили 100 допустим донок, продали на рынке и оделись, а без возможности эти донки потратить их никто не будет покупать, когда пак получит 78 премм бафф уже не надо, ПА вообще не уверен что кто то купит ( ПА на пак не купить, точнее это финансово не выгодно ) а больше тратить некуда будет.

А еще надо что то сделать с танками, ну вообще убитый класс из за ЛСов и ауры флаер... танки как я много раз писал на этих хрониках берут для олимпа и РБ эпики НО..... тут рб быстрее убить чем наагрить танком так что бы не срывался, а на олимпе из за 4 клар и рефрешей ( маннаберн без КД ) а еще нюка без КД танк не убивает ни кого, всем классам на олимпе проигрывает..ПП..Варк..ЕЕ ..овер.. тир..дестр.. самонеры ВСЕ... дайте танкам чуток буста совсем, допустим паладину икону 2 минуты и ТОЛ 2-2.30, ТК ауре ( гвардиан стенс ) не только п дефф а еще м дефф допустим добавить, и не критично выходит, баланс не меняет но и дает шанс на войну, и к примеру пенесести хил с маг скила в физ у танков ( для каста ) это не критично но упростит жизнь.

А для упрощения диалога, администрация создайте плз тему с примерным вашим описанием сервера, где эти пункты можно будет обсудить, что то добавить поменять и т.д.

И да, за перенос открытия где то на неделю, чем ближе к осени тем больше будет он лайн

1. С донат бафером -- ты не 2-3 ДД + паровоз для фулбаффа увидишь, а пак забитый магами с парой хилов, не говоря о том, что не нужно будет одевать и качать кучу твинов, даже для прокачки основы, а это уже прямой экономический дисбаланс. Смысл в х1 тогда?

2. Давайте полный ребаланс классов, чтобы БД на эпиках тоже решали, то совсем не играбельный класс, и чтобы хавк мог убить ппшку\овера\варка, а не всухую на олимпе сливать.

 

Прежде чем предлагать, думаю стоит обдумать эффекты и последствия, а не так слепо.

Изменено пользователем Blitzkrieg
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как вы, а я получил отклик от друзей, что они готовы были бы пойти на ваниллу х1 с ботом, да и сам вот подумываю переползти поиграть. Но вкручу мое мнение:

1) ЛСы по 20 минут - лишние. Уберите их и на Олимпе не придется никого ребалансить. Да и ребаланс дело крайне хлопотное и всегда найдётся тот, кому что-либо не понравится.

2) баффер я считаю тоже лишний. Меньше будет убермагов, которые в одно лицо чистят топ споты, что превращает сервер с Hard в EZ-AF if you donate. Адена как обычно обесценится очень быстро, как и торговля вцелом.

3) Донат на экспу - справедливо. Хочешь вкачивать быстрее - плати, для остального есть бот.

4) автопрофы и автокниги я бы все же оставил, все-таки живых людей не так много, как хотелось бы, а вот чаров будет много, как пить дать. На тройку паков проходить профы и бить книги рехнешься.

5) автолут дело плевое, смысла убирать не вижу, только нагрузку увеличат захламленные споты.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Авто изучение скилов и подбор +
- ограничить 1 лс на 20 мин и хватит

- лимит веса надеюсь не уберут?

- банки МП сколько будут регенить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МП банки убрать, бафера убрать, скилы учить вручную без книг,  профа у кота за деньги (~10к,100к,1кк).

Донат шоп:  Прем акк, шапки, квест итемы (нубл, саб и т.п),

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про бафера не согласен, если ты сможешь от бафера взять пов и сирену только на 78 попробуй еще докачай без манны его, а значит или еще окна тащить надо  и не одно, или 1-2 окнам тоже премы докупать( что стоит дорого ), и если убрать резисты то 1 ДД с бафом против пака с хилом, ну так себе вариант ))) 

Вижу выше пишут банки убрать скилы руками и т.д.... и как показывает практика всех прошлых открытий тут, такие не задерживаются и 2 недель.

Бог с ним что угодно без но не профы и скилы руками, и все таки мп банки надо оставить они регенять мало по 200мп а стоят 20к, на х1 это очень большые деньги будут долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, Stalevar said:

Ну про бафера не согласен, если ты сможешь от бафера взять пов и сирену только на 78 попробуй еще докачай без манны его, а значит или еще окна тащить надо  и не одно, или 1-2 окнам тоже премы докупать( что стоит дорого ), и если убрать резисты то 1 ДД с бафом против пака с хилом, ну так себе вариант ))) 

Вижу выше пишут банки убрать скилы руками и т.д.... и как показывает практика всех прошлых открытий тут, такие не задерживаются и 2 недель.

Бог с ним что угодно без но не профы и скилы руками, и все таки мп банки надо оставить они регенять мало по 200мп а стоят 20к, на х1 это очень большые деньги будут долго

А он и не думает играть)

По бафу. 
Откуда условие, что он будет 1 против пака с хилом? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ПА бафер на х1 - максимально лишний. Это дисбаланс с первого дня игры для премиум игроков и обычных, а на хай лвле убьёт экономику. Возможно какой-то общий до 40, но точно не на хай лвле.

2. Премиум - было бы удобно, если бы ПА покупался на мастер аккаунт, либо на IP.

3. МП - это небольшое упрощение, которое позволяет снизить кол-во окон, повысить комфорт и постоянно выводить адену из экономики.

4. Лимит веса. Желательно либо убрать - либо сильно увеличить. Бегать 1х1 на ботосервере никто не будет, а чистить ботов 2 раза в сутки, загружая шоты\мп\хилки - геморой ещё тот. А теперь представьте, что вы будете гонять каждый пак в город для затаривания, а потом вести его на место фарма - пока не появится саммоны в достаточном кол-ве\либо летать гномом и всё это возить\передавать.

5. Изучение скилов руками на сервере с ботом - это кошмар, те кто говорит о нём, явно не пытались изучать скиллы руками 2-3 пакам каждый раз когда залетаешь в город. Не говоря о тонне книг и раскидывании всего этого хлама по ботам. Либо, как на примере одного из "писателей" выше, он прекрасно знает это, желает игрокам всего "наилучшего" и не собирается играть на х1.

6. Покупка всех проф за адену, 3ю профу можно завысить в цене.

7. Донат шоп не влияющий на экономику + магазин для вывода адены из игры. К примеру, квест вещи за адену\шансовые сундуки с чем-то. Даже проход к эпику\саб\нубл может помочь дополнительно выводить адену из карманов игроков. Убирает лишний геморой, выводит адену.

 

 

И я хотел бы напомнить, что школьников играет не так много, как 10-15 лет назад - большинство взрослые люди. Бото сервер, помимо упрощений - даёт ещё и массу усложнений, повышая рутину в десятки раз. Кто играет в 2-4 пака, прекрасно знает, сколько нужно тратить времени на приведение всего этого в порядок. Большинство пунктов выше отталкиваются именно от того, чтобы снизить рутину не нарушая никакого баланса в игре.

Изменено пользователем Blitzkrieg
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Blitzkrieg said:

изучать скиллы руками 2-3 пакам каждый раз когда залетаешь в город

Немного не так.  Учить ты будешь не когда  залетишь в город, а когда накопишь достаточно SP для изучения . Допустим если гномом тупо фармить мобов, то на 10 лвл SP не хватит даже для  спойла со свипом. То же самое с остальными профами. И нужно выбирать что выучить, а не тыкать во все подряд.  Это одна из особенностей лоурейта. Книги я предлагал убрать.

24 minutes ago, Blitzkrieg said:

МП - это небольшое упрощение, которое позволяет снизить кол-во окон, повысить комфорт и постоянно выводить адену из экономики.

И оно же позволяет фармить  нонстопом.  Тут нужен баланс.

28 minutes ago, Blitzkrieg said:

Кто играет в 2-4 пака, прекрасно знает, сколько нужно тратить времени на приведение всего этого в порядок

5 паков на x10.

32 minutes ago, Blitzkrieg said:

Бото сервер, помимо упрощений - даёт ещё и массу усложнений, повышая рутину в десятки раз

Если у тебя бот дает массу усложнений, значит ты что-то делаешь не так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...