Перейти к содержанию

Мои вопросы по поводу х1


Рекомендуемые сообщения

Тут я бы попросил не писать ни кому кроме админа, хочется получить примерные ответы на вопросы которые собрались думаю не только у меня, но собратьинформацию в прошлых темах не так просто

1. Будет ли баффер, если будет какой и с какими баффами. Тут поясню, будет до 39 с каким то набором и после не будет, или будет до 39 с простым набором а дальше такой же или чуть лучше набор уже платных за колы, или же совсем не будет, или не будет бесплатного а будет только за колы ( как по мне самый интересный вариант ), но с не сильным набором, допустим как сейчас бесплатный на х7

2, Что решили с изучением скилов

3. Что планируется поместить в донат шоп. По описанию выше я понял только прем бафф и шапки и т.д.

Но тогда я не понимаю на что тратить колы, ЛСов нет, шмота ( выше С ) скорее всего тоже нет, эпика нет, прем баффа допустим нет.

Хотя бы расхожники добавить, очень хорошо в начале зайдут соски Д-С, банки мп, волки курицы, стартовые наборы ( обычно в наборах Но грейд сет +пушка и соски и Д грейд + соски и пушка ) тем более пушки и так есть нубские так что сеты на пол дня-день упростят игру в сравнении с теми кто не покупает

4. Прем ак. Его можно отнести к прошлому пункту но лучше отдельно, можно его сделать на отдельного персонажа ? что бы в пати бонус не делилися а только на персе ? Обьясню почему, когда был премм бафф был смысл сделать пак с 3 персов и можно было купить им премиум для опыта адены и т.д. Покупать же 6-7 премов для перехода с х1 на х2 вообще не выгодно, ну вот вообще особенно если цена према не снизится ( если верно помню на месяц 649 колов, а платить на 7 персов 4к рублей в месяц ради такой мелочи... ), а так хотя бы 1-2 према на пак будет ( все ДД и споил, это 2-3-4 према на пак уже норм слив голды ) 

5. Будет ли какой то ап сильно бесполезных классов, танки ВСЕ, ВЛ. И есть ли возможность сделать что бы бафф ЛСов переходил на самонов  и петов ? Гербы им идут если хозяин берет, еще бы ЛСы и самонеры и ДА заиграли бы другими красками в 78+

6. Если брать олимпиаду в том варианте как сейчас есть с ЛСами на х7-10 у ПП нет ни одного врага из за клар отсутсвия отката маннаберна и отсутствия маг крита маннаберном ( тогд бы ЕЕ вклинился), 7-8 кастов и абсолютно любой перс без ПМ а дальше даже не бегая зажимаешь кнопку нюка 10 сек и бой окончен. Что бы не менять ЛСы может можно ли сделать фиксированный откат маннаберна ? какой можно обсудить но думаю 2-3 сек в самый раз не много и не мало это даже чуть меньше чем с 1 рефрешем на обычном ИЛ

7 и вопрос по способностям отмены ( кенсл маг бан физ бан ) они тут проходят шансово, то есть не снять даже шанс  а шанс пройдет скил или нет ( как дебафф ) и там же шанс снимет что то или нет, баны всегда снимали бафф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На сервере х1 будет только 1 активный лс-бафф одновременно, а характеристики лс-баффов по оффу. За исключением времени, время активных лс = 20 минут. "

Можно узнать что поменялось в таких скилах как :

1. аура флаер- имеет такой же повер и не резистится ?

2. активный и пассивный фокус- они вообще дают в % так же 30 актив 20 пассив, но года 2 назад когда мы обсуждали эти ЛСы ты говорил что тут нет возможности сделать фокусы процентными, только константа и сделали 75 и 50, что +- выходило одно на одно. Сколько эти ЛСы дают сейчас

3 активный маннаберн- какой имеет откат ? Когда то давно тут он имел откат 20 сек+-  потом исправили и сделали как и скил маннаберн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Hello, my question is: what is the possibility of making a system where the dialogs with the npc are in English? Currently they are all in Russian and I have already changed the language from the options and the dialogs are not changed.

 

Изменено пользователем berto22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 17.08.2021 at 16:44, berto22 said:

Hello, my question is: what is the possibility of making a system where the dialogs with the npc are in English? Currently they are all in Russian and I have already changed the language from the options and the dialogs are not changed.

type .menu and select english language there.

We will add a language selection on character creation also

 

на все ответы в теме есть ответ в описании сервера, следовало его дождаться, прежде чем создавать эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...