Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю что не так с сумонами, в пати они не отображаются и соответственно не понятно как отслеживать их хп со стороны лидера пати а не со стороны суманера… так же в волкере и адрике настроить баф на сумонов нельзя , как будто пп или се их просто не видит и соответственно не бафают… ради этого только Овер + варк нужен что как бы такая себе альтернатива как по мне … либо я тупой и не разобрался как с этим играть ( если может кто подскажите , а мб админ и не знает за этих сумонов так как никто с ними не заморачивается ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по самонам у меня огромные вопросы.

Самон 50 уровня уходит в минус на мобах равных ему уровнем, при баффе ШЕ и ПП такого же уровня ( тут уточняю не на селфах ), то есть если так качать допустим ШЕ ПП БД  и самонер в пати до 50 качь будет в адский минус, мобы пробивают жутко. А еще им гербы не идут то есть качь с 40 до 50 ( что бы сапорт получил хоть какой то бафф ) будет невероятно сложный. На х1 на оффах самонеры всегда были в начале топами, тут же совсем не тянут

Можно сделать что бы самонам гербы передавались, и бафф активного ЛСа давался самону ? Ну хоть как то самон будет нужен

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то хербы должны передаваться на самонов по оффу.

http://web.archive.org/web/20061118065515/http://www.lineage2.com/news/development.html

 

  • An herb buff will affect both master and servitor, but the buff duration will be 60 seconds, half of the normal duration. If a servitor is not summoned, the master will receive the full buff duration (120 seconds).
  • Recovery herbs will affect both master and servitor.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понимаю сумоны слабые и Хербы маны и хп ему значит передаются а вот бафов нет а почему ? А мне оч интерестно играть зоопарком своим понимаю что я в меньшинстве ну хоть как то худо бедно доложено работать же … 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут возможны такие изменения ? Админ можешно узнать ответ ? если не сложно

Чуть бустануть....допустим время жизни поднять, бафф ЛСы что бы на самона попадал и гербы давались самону. Это не много же но приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хербы теперь дают эффект и на саммонов (до этого только хил-херб действовал).

Войдет в силу после рестарта.

Лсы на саммонов делать не буду, идея бредовая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ а что не так с самонами- если убивать своего самона ( перс должен флагаться, а тут не флагаешься убиввая своего самона атакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Admin said:

Стоит защита от PvP и PK по IP. Саммоны туда же входят. 

на сколько помню если своего бота (с одного ип) убьешь то не будет кармы но флаг будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 minutes ago, warheall said:

да, и тут флаг надо вернуть ... пусть флагается но не ПКшит .. ну как бы логично 

а с какого раза ты должен флагаться об своего же самона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, Admin said:

Стоит защита от PvP и PK по IP. Саммоны туда же входят. 

А можно сделать так что бы в пати сумона было видно как это обычно было ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Yar said:

а с какого раза ты должен флагаться об своего же самона?

Это у него такой способ борьбы, клянчить у админа изменения геймплея под свои нужды. А со своим суммоном по оффу можно делать что угодно, флаг тут не при чем

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, reval said:

А можно сделать так что бы в пати сумона было видно как это обычно было ? 

Саммона и так видно, только не в пати, а отдельное окошко появляется. Так было всегда и ничего с этим не менялось.

Если тебе не видно этого окошка, закрой клиент и удали windowsinfo.ini в папке систем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, Admin said:

Саммона и так видно, только не в пати, а отдельное окошко появляется. Так было всегда и ничего с этим не менялось.

Если тебе не видно этого окошка, закрой клиент и удали windowsinfo.ini в папке систем

Тоесть это у меня из за какого файла не видно в пати сумона и его баф и его хп … раньше было так что мелкое окошко под хозяином показывало ) если правда так то сори мой косяк и спасибо за помощь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 minutes ago, reval said:

Тоесть это у меня из за какого файла не видно в пати сумона и его баф и его хп … раньше было так что мелкое окошко под хозяином показывало ) если правда так то сори мой косяк и спасибо за помощь )

файл то на самом деле не при чем, он лишь хранит координаты этого окошка. И его удаление сбрасывает настройки на дефолт.

А "неправильные" координаты могли туда записаться, если, например, был настроен клиент на одном компьютере (с большим разрешением), а ты потом его скопировал на другой комп, где разрешение значительно меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ а нельзя что то сделать с бафами так как они до 40 возможно докачаться до 50+ лвла с помощью них но у суманеров опять все не слава богу , котик к примеру живет час с момента призыва или и того меньше не знаю сколько и при перевызове бафа уже нет … и как им вообще дальше жить пока свои сапорты не раскачаны … можешь оставить им баф так же пока их не убьют  ? Незнаю как реализовать такое но вроде бы как честно относительно остальных классов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, reval said:

Админ а нельзя что то сделать с бафами так как они до 40 возможно докачаться до 50+ лвла с помощью них но у суманеров опять все не слава богу , котик к примеру живет час с момента призыва или и того меньше не знаю сколько и при перевызове бафа уже нет … и как им вообще дальше жить пока свои сапорты не раскачаны … можешь оставить им баф так же пока их не убьют  ? Незнаю как реализовать такое но вроде бы как честно относительно остальных классов )

Такой возможности не предусмотрено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...