Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел уточнить более детально как работает премиум аккаунт в плане экспы в пати, равномерно делится между всеми членами пати увеличение рейта или для всех становится х2? Про дроп все ясно, но про опыт в описании ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Yooka said:

Хотел уточнить более детально как работает премиум аккаунт в плане экспы в пати, равномерно делится между всеми членами пати увеличение рейта или для всех становится х2? Про дроп все ясно, но про опыт в описании ничего нет.

Прем дает опыт х2 только владельцу према. То есть не делится на пати.

кст, прем действует не только на персонажа, но и на аккаунт.

Изменено пользователем m1coR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании сервера написано если игрок находится в пати то его рейты, дроп, делится на всю группу, но ни рейтов ни дропа чтоб делился прем я не увидел, у кого прем есть тот качается быстрее и дроп получает в 2 раза больше, а все кто в пати отстают ощутимо и по опыту и по дропу, знал бы не покупал этот прем…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Kraken said:

В описании сервера написано если игрок находится в пати то его рейты, дроп, делится на всю группу, но ни рейтов ни дропа чтоб делился прем я не увидел, у кого прем есть тот качается быстрее и дроп получает в 2 раза больше, а все кто в пати отстают ощутимо и по опыту и по дропу, знал бы не покупал этот прем…

в описании сервера указано следующее:

Quote

Если игрок с повышенным рейтом находится в пати, то его рейты drop и spoil равномерно делятся на всю пати.

Про експу здесь не сказано ничего, потому что игрок с премиумом получает ее в 2 раза больше.

А вот увеличение рейтов дропа ты можешь проверить самостоятельно - посмотри шанс дропа той или иной вещи с моба через шифт+ клик, потом возьми в пати игрока с премом и опять посмотри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
On 06.09.2021 at 13:06, Admin said:

в описании сервера указано следующее:

Про експу здесь не сказано ничего, потому что игрок с премиумом получает ее в 2 раза больше.

А вот увеличение рейтов дропа ты можешь проверить самостоятельно - посмотри шанс дропа той или иной вещи с моба через шифт+ клик, потом возьми в пати игрока с премом и опять посмотри. 

Допустим, у меня 2 группы. Одна с премами, другая без. Помню где то читал, что считается кто нанесет больший урон мобу, от того и засчитывается дроп с премом или без. А что на счет спойла? Будет ли считаться спойл с премом, если гном бегает отдельно от всей пати и прокидывает спойл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.09.2021 at 18:02, m1coR said:

Допустим, у меня 2 группы. Одна с премами, другая без. Помню где то читал, что считается кто нанесет больший урон мобу, от того и засчитывается дроп с премом или без. А что на счет спойла? Будет ли считаться спойл с премом, если гном бегает отдельно от всей пати и прокидывает спойл?

Дроп считается по дамагу, спойл по тому кто добил моба (с) Админ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.09.2021 at 18:02, m1coR said:

Допустим, у меня 2 группы. Одна с премами, другая без. Помню где то читал, что считается кто нанесет больший урон мобу, от того и засчитывается дроп с премом или без. А что на счет спойла? Будет ли считаться спойл с премом, если гном бегает отдельно от всей пати и прокидывает спойл?

для спойла берется рейт бонусов и штраф уровня от того кто убил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 23.09.2021 at 04:02, Admin said:

для спойла берется рейт бонусов и штраф уровня от того кто убил

Верно я понял?
Мой спойлер с премом без пати, если будет прокидывать спойл на любого моба и наносить последний удар, то рейт спойла будет учитываться как с премом? При всем этом, хочу рассмотреть ситуацию так, как есть пати наносимая основной урон на моба большего уровня (более 9лвл), так и пати наносимая основной урон на моба соответствующего уровня мобу.

Или простым языком: хочу на спойла купить прем и спойлить вне пати с рейтом х2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 24.09.2021 at 06:07, m1coR said:

Верно я понял?
Мой спойлер с премом без пати, если будет прокидывать спойл на любого моба и наносить последний удар, то рейт спойла будет учитываться как с премом? При всем этом, хочу рассмотреть ситуацию так, как есть пати наносимая основной урон на моба большего уровня (более 9лвл), так и пати наносимая основной урон на моба соответствующего уровня мобу.

Или простым языком: хочу на спойла купить прем и спойлить вне пати с рейтом х2.

необходимо тестировать, от разработчика смог получить только ответ, описанный в предыдущем сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...