Перейти к содержанию

Осада бандит стронгхолд


Рекомендуемые сообщения

Не работает от слова нихрена, вообще этот кх и контент (даже по квесту для его осады) сделан для игроков 50 уровня. Мой маг 70 уровня с крита выбивает 250 урона. 

Мобы которые участвуют в битве не могут так же убить друг друга, потому что п.деф так же в космосе и глад бьет по 2 урона с крита. Итого спустя 2 часа идиотии объявлена ничья, но участник то был 1 :)

Shot00000.thumb.jpg.14ed77d304f7c774e30b117e7c129467.jpg

Дополнительно как на осаду пустило академика, хотя ему писало что членом клана он не является? И почему осада раз в 2 недели, когда она еженедельная

так же почему осада идет 2 часа, когда там лимит на 1ю фазу 20 минут?

с учетом того шо конкурентов небыло, и я честно бегал там все эти 2 часа - кх моему клану приписать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, OneFinal said:

на х7 КХ еле еле захватили 4 мага с фул лсами :)

Дак на офф серверах мы его брали 40-50 левлами. Оно для лоулевл контента, мне уже через условную неделю-две он нахрен не нужен, там в гдд надо покупать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, Yar said:

И почему осада раз в 2 недели

Так же, как и осада замков - раз в 2 недели.

16 hours ago, Yar said:

Мой маг 70 уровня с крита выбивает 250 урона. 

Мобы которые участвуют в битве не могут так же убить друг друга, потому что п.деф так же в космосе и глад бьет по 2 урона с крита.

Дамаг расчитывается по формуле прописанной в самом AI моба, независимо от его статов дефенса.

Если дамажить раз в 5 сек то урон будет проходить по 10к, но если кто-то из членов клана не в состоянии выдержать эту паузу, то дамаг будет мизерный.

16 hours ago, Yar said:

Итого спустя 2 часа идиотии объявлена ничья, но участник то был 1 :)

Чтобы определился победитель, нужно убить моба, а раз никого не убили, то и некого было ставить в претенденты на овнера по окончанию осады.

16 hours ago, Yar said:

как на осаду пустило академика, хотя ему писало что членом клана он не является?

На осаду регистрируется целый клан. А академик является членом клана, пока он еще в академии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 minutes ago, Admin said:

Если дамажить раз в 5 сек то урон будет проходить по 10к, но если кто-то из членов клана не в состоянии выдержать эту паузу, то дамаг будет мизерный.

да хоть раз в час, без разницы, яды точно так же не действуют

просто втащив 14к одному мобу за 20 минут и поняв что еще 4 таких, смысл мне дальше пытаться? Никакие вариации с уроном раз в 10-20-50 секунд не канают, яды не канают. Яж не первый раз на лоурейте и этот КХ брал фактически везде (где он работал в принципе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Admin said:

Данный ответ был дан не от фонаря, а был просмотрен АИ моба.

Ну давайте в следующий раз в месте на осаду этого кх пойдем, если он еще нужен будет :)  Или если сможешь обнулить таймер осады то хоть сегодня

Бил же говорю раз в 10 секунд и реже, вот ок, даже переключил таргет на целого не тронутого моба - снова 0 урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...