Перейти к содержанию

Крума. Колличество мобов.


Рекомендуемые сообщения

Решил покачаться в круме (3 этаж, там где мобы 40+) и знатно офигел от того, что в комнатах стоит по 2-3 моба. Админ, чекни плиз и если есть возможность, то было бы круто пофиксить. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Если ты считаешь, что что-то не так с этой локацией, необходимо предоставить ссылки на источники, которые подтверждают твои слова. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 minutes ago, Admin said:

Приветствую. Если ты считаешь, что что-то не так с этой локацией, необходимо предоставить ссылки на источники, которые подтверждают твои слова. 

Мое утверждение основывается на моем многолетнем опыте игры в л2 как на фри так и на оффе. Из пруфов могу предоставить карты которые есть в инете + ролики на ютубе, на которых видно количество мобов.

Линк на ролик - 

 

cruma1.png

cruma2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, по всей видимости, ты имеешь ввиду второй этаж, ибо на третьем, по сути, только одна комната - с РБ Core. 

Во-вторых, на прикрепленных тобой картах черным по белому написано - Level 1 / Floor 1, что значит, это это карта первого этажа.

В-третьих, я пробежался по второму этажу и самый минимум мобов в комнате, который я увидел - было 5 шт.

 

Таким образом, прошу предоставлять корректную информацию, а также скриншот, где в комнате "2-3 моба" с указанием координат этой комнаты (/loc в чат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, имел ввиду именно первый этаж, соответственно все пруфы предоставлял для него. Пробегись по комнатам первого этижа и посмотри сам. В больших квадратах должно быть по 2-3 моба каждого вида. Когда в следующий раз забегу в Круму, то сделаю скрины

Изменено пользователем iii1i1i1iii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Admin said:

Таким образом, прошу предоставлять корректную информацию, а также скриншот, где в комнате "2-3 моба" с указанием координат этой комнаты (/loc в чат)

Вот проверяй, 3-4 моба на кватрат. По нормальному, там должно быть 12+ мобов. Сделал бы больше скринов, но агро мобы мешали + некоторые квадраты были заняты. но ты можешь сравнить количество мобов на скринах и на том видео или картах, что я кидал выше.

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 05.09.2021 at 10:41, Admin said:

Приветствую. Если ты считаешь, что что-то не так с этой локацией, необходимо предоставить ссылки на источники, которые подтверждают твои слова. 

 

А что является авторитетным источником (на будущее)? Потому что я сильно сомневаюсь что где-то ещё сохранились данные c 2007 года, а ядро PTS, как всем известно, закрыто. 

11 hours ago, iii1i1i1iii said:

Вот проверяй, 3-4 моба на кватрат. По нормальному, там должно быть 12+ мобов. Сделал бы больше скринов, но агро мобы мешали + некоторые квадраты были заняты. но ты можешь сравнить количество мобов на скринах и на том видео или картах, что я кидал выше.

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Если мне память не изменяет, то каждого типа мобов в первых комнатах должно быть по 2 шт. Следовательно на комнату по 8 мобов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, empirio said:

Если мне память не изменяет, то каждого типа мобов в первых комнатах должно быть по 2 шт. Следовательно на комнату по 8 мобов. 

Их явно должно быть не 8. Обычно на этих квадратах стояли фулки и мобов там было минимум 12. Я думаю, что реально число доходило и до 20. Да, были комнаты с меньшим числом мобов, но это единичный случай. Как я уже говорил - достаточно посмотреть видосы фарма крумы на ютубе или же зайти на любую другую фри интрлюда, чтобы сравнить колличество мобов. 
С этими 3-4 мобами, что сейчас стоят в комнате, я хз что мне там делать фуллкой магов. Теперь хотелось бы услышать мнение админа по этому поводу.

Сюда же к пурфам - 

 

Изменено пользователем iii1i1i1iii
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, iii1i1i1iii said:

достаточно посмотреть видосы фарма крумы на ютубе

Что я собственно и сделал. И обнаружил точно такую же ситуацию по количеству мобов, как и на нашем сервере.

p.s. На твоем видео в третьем посте указано что это 3 этаж, но никак не первый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Admin said:

Что я собственно и сделал. И обнаружил точно такую же ситуацию по количеству мобов, как и на нашем сервере.

p.s. На твоем видео в третьем посте указано что это 3 этаж, но никак не первый.

1. Да,  я исправил потом на первый этаж. Воспринимай это как опечатку.
2. Видео, которое ты сюда приаттачил - это не интрелюд, а грация+ причем довольно кривая. С тем же успехом я тебе мог просто заспамить роликами с л2классик, но специально пытался выбирать именно интерлюд или старые видео.
3. Я себя прям как на работе почувствовал, когда мне нужно девелоперу все на блюдечке преподносить и максимально разжевывать. Ты первый, кто должен быть заинтересованым в том, чтобы сервер был максимально корректно настроен. У меня нет спецификаций или документации, чтобы предоставить тебе "железобетонный" пруф. Такая же проблема есть и других локация где мобов или вообще нет или их 1-2 штуки. Не хочешь, не правь. Если ты действительно уверен в том, что в круме на квадратах должно быть 3-4 моба - окай, я не на нанимался переубеждать тебя в обратном. Ну или же сделай вознаграждение за голду и тогда у меня будет хоть какая-то мотивация доказывать свою правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, iii1i1i1iii said:

Видео, которое ты сюда приаттачил - это не интрелюд, а грация+

Твое первое видео - с хроник выше

Второе - с хроник ниже интерлюда, ибо залито на ютубе в 2006 году

Да и карты твои, по всей видимости, тоже с хроник ниже, ибо датируются 2004-2005 годами

32 minutes ago, iii1i1i1iii said:

Я себя прям как на работе почувствовал, когда мне нужно девелоперу все на блюдечке преподносить и максимально разжевывать. Ты первый, кто должен быть заинтересованым

А как ты это видишь? Ты написал мол админ тут мало мобов мне, а у меня многолетний опыт игры в л2. и я должен пойти в вручную от фонаря наспавнить мобов, пока тебе не будет достаточно? 

 

Спавнлист на сервере не с потолка взят, а спаршен со сборок, которые максимально приближены к оффу интерлюда. Поэтому мне и необходима информация, которая бы подтвердила твои утверждения. Без нее к разработчику обращаться бессмысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 minutes ago, Admin said:

Спавнлист на сервере не с потолка взят, а спаршен со сборок, которые максимально приближены к оффу интерлюда. Поэтому мне и необходима информация, которая бы подтвердила твои утверждения. Без нее к разработчику обращаться бессмысленно. 

Хорошо, какая информация будет достаточно убедительной для тебя? Видео или скринов с других фришек ИЛа? 

Изменено пользователем iii1i1i1iii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверили вместе с разработчиком информацию, даже на сборке ХФ точно такой же спавн, как и у нас: максимум 5 шт мобов Porta в одной комнате.

А спавнлист крумы на нашем сервере спаршен со слитого оф. С4.

Таким образом, могу заявить что спавн в круме полностью корректен.

729f-603d-8b5a-c254.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 06.09.2021 at 13:51, iii1i1i1iii said:

Сюда же к пурфам

видос с порта-спота, а не с первых комнат, он дальше намного, если чо

23 hours ago, iii1i1i1iii said:

У меня нет спецификаций или документации, чтобы предоставить тебе "железобетонный" пруф

Я тебе больше скажу, её вообще ни у кого нету) Все интерлюды - это либо апгрейд PTS сервера C4, либо даунгрейд грации

 

Изменено пользователем empirio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...