Перейти к содержанию

Помогите с запуском скриптов


Рекомендуемые сообщения

Может кто помочь с запуском скриптов на валкера ?
Я ни чего не могу понять в валкере :( настроил его только как бафф, выкачал спойла так как увидел скрипты, но как запустить не разобрался ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просмотрел и даже залез на испанцев но не запускается скрипт :(
Я сохранял файл и через пейнт и через архив и сохранить как, но закидываю скрипт в папку со скриптами которые уже там были отвожу бота откуда он должен стартовать а он стоит а через 1-2 мин кнопка run опять активна

Изменено пользователем Mifel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 

Я просмотрел и даже залез на испанцев но не запускается скрипт :(
Я сохранял файл и через пейнт и через архив и сохранить как, но закидываю скрипт в папку со скриптами которые уже там были отвожу бота откуда он должен стартовать а он стоит а через 1-2 мин кнопка run опять активна

Paint - это формат изображений а не текстовой информации. Тебе нужно сохранить скрипт в текст и изменить расширение файла в соответствующий формат скрипта (точно не помню какое, но это легко нагуглить). Если расширение файлов не отображаются, нужно включить отображение расширений файлов windows в свойствах папки. Если не разберёшься - пиши сюда, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.09.2021 at 08:43, Mifel said:

Может кто помочь с запуском скриптов на валкера ?
Я ни чего не могу понять в валкере :( настроил его только как бафф, выкачал спойла так как увидел скрипты, но как запустить не разобрался ... :(

В Валкере на сайте в папке Scripts есть примеры скриптов. Начни с их запуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...