Перейти к содержанию

Вопрос не по теме Л2. Нужна помощь по сертификатам Wind7


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится винда 7, 8-10 не нравится. Вчера переустановил винду и столкнулся с проблемой что почти на всех сайтах пишет "не защищено" в интернете почитал эта проблема стала актуальна надо обновить сертификаты. Но варианты с инета мне не помогли. кто может помочь решить проблему : может кто сталкивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Stalevar said:

Мне нравится винда 7, 8-10 не нравится. Вчера переустановил винду и столкнулся с проблемой что почти на всех сайтах пишет "не защищено" в интернете почитал эта проблема стала актуальна надо обновить сертификаты. Но варианты с инета мне не помогли. кто может помочь решить проблему : может кто сталкивался

Тру овнер просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходим на сайт SSL-tools и скачиваем этот сертификат:

  • Если у вас не открывает сайт с сертификатами тогда попробуйте перейти на него через браузер EDGE или браузер Firefox.

scale_2400.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверенные корневые центры сертификации, нажимаем правой кнопкой мыши по сертификаты, все задачи, импорт, в открывшемся окне нажимаем далее:

scale_2400 (2).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующем окне нажимаем обзор, переходим по пути куда ранее сохранили файл скаченный с сайта сертификатов, что бы увидеть свой файл ставим все файлы и нажимаем открыть:

scale_2400 (3).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дожидаемся надписи об успешном импорте, нажимаем ОК.

перезагружаем компьютер и проверяем сайты которые ранее у вас перестали открываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...