Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите данная проблема после крита окна, не грузится больше настройки этого окна.

 

Ссылка на видео о проблеме

https://radikal.ru/video/iemrNKlxFoZ

Изменено пользователем notorious
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз такое было и у меня. Ничего не помогало, делал следующее-  удаляем старый ini , заходим ботом по новой и всё настраиваем и потом сохраняем настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема в том что когда так критуют 10-20 окон перенастроить иники новые очень даже времени отнимает, внутри смотрел нет никаких проблем визуально, могу сюда сбросить весь иник. Только даждаться крита нужно!

6 hours ago, Admin said:

Открой .ini файл с настройками в блокноте и посмотри визуально что там может быть не так.

Основная проблема в том что когда так критуют 10-20 окон перенастроить иники новые очень даже времени отнимает, внутри смотрел нет никаких проблем визуально, могу сюда сбросить весь иник. Только даждаться крита нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь иник от другого аккаунта, с которым нет проблем, не логинишься, поверх него сразу открываешь нужный иник - 90% что уже не кританет, логинишься, и если все норм, сохраняешь. Через некоторое время его опять сглючит, но где то на неделю хватает, потом опять повторить.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, RandomNonfactorBot said:

Открываешь иник от другого аккаунта, с которым нет проблем, не логинишься, поверх него сразу открываешь нужный иник - 90% что уже не кританет, логинишься, и если все норм, сохраняешь. Через некоторое время его опять сглючит, но где то на неделю хватает, потом опять повторить.

спасибо попробую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...