Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Администрация как вы смотрите на то чтобы открыть новый сервер х20.
Дело в том что разговор идет не  о сервере х100 или х50. На сервере х20 хотя это и ботосервер самый удобный крафт, хорошо выбивать рецепты вещей и куски. Даже на сервере х10 есть рецепты высокого уровня которые выпадают с шансом меньше 1%. это огромные затраты времени на их добычу.
Почему я так говорю? Да потому что хоть это ботосервер есть такие люди как я кто любит играть сам, крафтить и бегать по миру. И самый лучший рейт для этого х20 говорю по моему многолетнему опыту игры. Конечно же на сервере нужен баф до 80 уровня, иначе не вижу смысла играть одному человеку и тягать за собой пачку кастеров, ну это бред в 2022 году на сервере х20. Удобный сервер для комфортной одиночной игры ждут многие, он нужен, однако кто  хочет играть на х1-он уже открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был мультипрофный такой, не долго прожил. А вот открыть ближе к осени новый х1 или еще более хардовый но без оог и других подобный ботов ( как в начале был х10 ) было бы агонь, и пропали бы разговоры о куче окон ограничении и подобном

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, Stalevar said:

Был мультипрофный такой, не долго прожил. А вот открыть ближе к осени новый х1 или еще более хардовый но без оог и других подобный ботов ( как в начале был х10 ) было бы агонь, и пропали бы разговоры о куче окон ограничении и подобном

Был, и будет если надо. Так как существует х10 уже сколько лет. Я удивлен почему х1000 закрыли тоже надо для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, володя said:

Конечно же на сервере нужен баф до 80 уровня

А за что содержать такой сервер, если на нем не нужен будет премиум из-за высоких рейтов + будет бафф до 80 уровня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Admin said:

А за что содержать такой сервер, если на нем не нужен будет премиум из-за высоких рейтов + будет бафф до 80 уровня? 

Я думал у вас уже есть сервер вотетот глобально, а это просто добавление рейтов х20. Я в этом не разбираюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Admin said:

А за что содержать такой сервер, если на нем не нужен будет премиум из-за высоких рейтов + будет бафф до 80 уровня? 

х7 же монетизируется, артефакты,лсы,шмотки,заточки (не 100% а 90-80%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...