Перейти к содержанию

уважаемый(ая) Администратор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Приветствую, хотелось бы поднять вопрос по поводу доширачников и прочего отребья на данном проекте. Поэтому и обращаюсь к тебе Админ, ты либо глупый либо не понимаешь что на твоих проектах сидят

Приветствую.  Начнем с того, что давай без оскорблений.  Я, возможно, и разделяю твою позицию, только легкого решения этого вопроса не вижу, иначе бы уже давно внес изменения. Суть в то

серьезно, ограничения в виде блокировок по ip\хвиду\запрет валкера не вариант вводить, тупо не имеет смысла тут самый скверный вариант - договариваться но как с такими людьми вообще говорить я хз

1 hour ago, babkaODMENA said:

Терпила вас перефармил?

ну естественно перефармил как он может нас не перефармить если у него все локи с 20 + до топ заняты фермами,

а мы играем максимум в два пака, всё свободное время мы стараемся его пкашить, вечерами на олимп регаемся,

хоть как то но стараемся давать отпор, но разговор не про нас а про то что на сервер не приходит свежая кровь, а если и приходит то сразу сливается.

или ты мне предлагаешь 24/7 сидеть на бото серваке  ?

я не диджей и не банд  у меня есть личная жизнь, работа семья, друзья - но в то же время я люблю играть в линейку именно играть и нагибать, а не быть где то с краю болотца и просто фармить гремлинов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Dolch said:

или ты мне предлагаешь 24/7 сидеть на бото серваке  ?

Если логически рассудить, а как думаешь, сколько времени ему понадобилось чтобы настроить всех ботов? Настроить зоны на каждую локацию, настроить взаимодействие, прописать скрипты (если они там есть). К тому же, необходимо каждого персонажа создать, выкачать и одеть.

 Или по-твоему, он просто одну кнопку нажал и все локи уже заняты? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Admin said:

Если логически рассудить, а как думаешь, сколько времени ему понадобилось чтобы настроить всех ботов? Настроить зоны на каждую локацию, настроить взаимодействие, прописать скрипты (если они там есть). К тому же, необходимо каждого персонажа создать, выкачать и одеть.

 Или по-твоему, он просто одну кнопку нажал и все локи уже заняты? 

я думаю что он больной, и может где-то в глубине души я восхищаюсь тем что чувак может себе такое позволить,

но я думаю это не первый его проект так что очень много чего у него как заготовки.

 

 

и я не хочу их не в коем случае не банить не убирать не вайп им устраивать, я за то что бы просто поставить всех в примерно + -  равные условия, тогда скорее всего и появится какая то жизнь на сервере.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и новенькие каторые будут заходить на серв - перестанут ливать - столкнувшись с проблемой мест на фарме

1 hour ago, Admin said:

Если логически рассудить, а как думаешь, сколько времени ему понадобилось чтобы настроить всех ботов? Настроить зоны на каждую локацию, настроить взаимодействие, прописать скрипты (если они там есть). К тому же, необходимо каждого персонажа создать, выкачать и одеть.

 Или по-твоему, он просто одну кнопку нажал и все локи уже заняты? 

например в момент респа ант квина - около 80 окон он грузит 100 % 1 кнопкой )  так как ровно через 2 секунды после респа АК , 80 чаров уже онлайн  .... половина сразу бьёт АК , вторая половина ПК чаров сразу дефят всех кто  рядом
 мы пробовали даже персов на релоге держать с введёнными лог пасами )))) - пока наши чары зашли в игру через 5-7 секунд после респа от АК осталось уже 20 % )))

Quote

 

по поводу одеть чаров .. такой себе  аргумент ... когда ты фармишь все локации без исключения ... я думаю одеться вообще не проблема )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, AIMBOT said:

А теперь представьте что нет никакого супербота, а под тагом "Банд" играет группа обычных людей, что тогда ?

если б я этого не знал на 100 % - я б мог наверно в такое поверить и представить ...)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 99.9% уверен, что никакого супербота не существует. Потому как даже L2Walker столько лет писался и усовершенствовался, в таком боте просто несчетное количество условий необходимо прописывать. И в одиночку это сделать нереально даже за год, уделяя этому время каждый день.

Более того, я даже склоняюсь к тому, что никаких там супер-хитростей нет - попросту сделано много копий папки L2Walker, в каждой прописаны настройки для конккретного персонажа, логин, пароль. И создан батник, который одновременно запускает необходимое количество окон, чтобы это автоматизировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

Я на 99.9% уверен, что никакого супербота не существует. Потому как даже L2Walker столько лет писался и усовершенствовался, в таком боте просто несчетное количество условий необходимо прописывать. И в одиночку это сделать нереально даже за год, уделяя этому время каждый день.

Более того, я даже склоняюсь к тому, что никаких там супер-хитростей нет - попросту сделано много копий папки L2Walker, в каждой прописаны настройки для конккретного персонажа, логин, пароль. И создан батник, который одновременно запускает необходимое количество окон, чтобы это автоматизировать. 

а я на 99% уверен что мне всё равно какой у него бот.. 

время идёт дела не делаются.. людей на сервере не прибавляется, а что там у него супер бот или миллион оог - все локации как были им заняты так и заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, AIMBOT said:

А теперь представьте что нет никакого супербота, а под тагом "Банд" играет группа обычных людей, что тогда ?

были бы это разные люди было бы куда веселее чем один поц который повсюду )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, AIMBOT said:

А теперь представьте что нет никакого супербота, а под тагом "Банд" играет группа обычных людей, что тогда ?

зачем что то представлять если с ним играли люди и все в курсе что это 1 чел.

я предлагаю дружно всем выкинуть ту хрень что вы покуриваете, выдохнуть и начать куда то двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно меня здесь не было) даунята с х10 перебрались кошмарить х1? ну отчасти поэтому многие с х10 и свалили, фарм превращается в постоянный рес ботов.

мне было просто по кайфу писать интересные скрипты и держать 40 оог окон. они так прикольно бегали сами всё делали, в квх скидывали, на спот бежали. но кому-то просто интереснее мешать другим вот и всё. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, OneFinal said:

были бы это разные люди было бы куда веселее чем один поц который повсюду )

 

12 minutes ago, Dolch said:

зачем что то представлять если с ним играли люди и все в курсе что это 1 чел.

 

24 minutes ago, Dolch said:

время идёт дела не делаются.. людей на сервере не прибавляется, а что там у него супер бот или миллион оог - все локации как были им заняты так и заняты.

Я знаю что это один чел, я имел ввиду совсем другое.

Какая вам разница кто управляет этой толпой ботов, один игрок или несколько ?

Что изменится если банд наберет еще людей в клан ?

Допустим банда выгнали, вы позанимали споты, пришел новичок и что дальше ? Вы освободите спот по его требованию или будете пкшиnь и кричать что тут занято ?

А если новенький окажется еще более продвинутым программистом и заполонит ботами вообще все, что тогда ? Создадите еще одну жалобную тему и его тоже выпнете ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 minutes ago, AIMBOT said:

Допустим банда выгнали, вы позанимали споты, пришел новичок и что дальше ? Вы освободите спот по его требованию или будете пкшиnь и кричать что тут занято ?

А если новенький окажется еще более продвинутым программистом и заполонит ботами вообще все, что тогда ? Создадите еще одну жалобную тему и его тоже выпнете ?

 

 

не кто не выгоняет банда, и не кто не собирается занимать все споты. разговор об ограничении количества окон,

или запрета оог ботов

читать тему похоже - это только для избранных,  или тех кто хоть немного пользуется мозгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, AIMBOT said:

выпнете

выпинывать не вариант, смысл ? Как либо ограничить количество очень бы хотелось

 

19 minutes ago, Dolch said:

или запрета оог ботов

но это тоже не выход

единственный вариант культурно попросить так не делать)  мы ж все взрослые люди не так ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 minutes ago, Dolch said:

разговор об ограничении количества окон,

И до скольких предлагаешь ограничить ?

1 hour ago, Dolch said:

запрета оог ботов

Кто еще за, кто против ? Запилите голосоваапку,  думаю будет интересно.

47 minutes ago, OneFinal said:

единственный вариант культурно попросить так не делать

Нужен спот, будь готов сражаться за него. Не хочешь драться, тогда с вещами на выход. Так вроде всегда было.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, AIMBOT said:

Нужен спот, будь готов сражаться за него. Не хочешь драться, тогда с вещами на выход. Так вроде всегда было.

с игроком у которого может сгореть жопа, да, это работает с ботом которому похеру, ему похеру :)

7 minutes ago, AIMBOT said:

Нужен спот, будь готов сражаться за него. Не хочешь драться, тогда с вещами на выход. Так вроде всегда было.

даже с твоим примером, доходчево ж объяснили что абузить нубо квесты не вариант да?))) Или нужно было сливать в пк гномов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Admin said:

Я на 99.9% уверен, что никакого супербота не существует. Потому как даже L2Walker столько лет писался и усовершенствовался, в таком боте просто несчетное количество условий необходимо прописывать. И в одиночку это сделать нереально даже за год, уделяя этому время каждый день.

Более того, я даже склоняюсь к тому, что никаких там супер-хитростей нет - попросту сделано много копий папки L2Walker, в каждой прописаны настройки для конккретного персонажа, логин, пароль. И создан батник, который одновременно запускает необходимое количество окон, чтобы это автоматизировать. 

ну ето ж не догадки какие то ... я их знаю ещё с х10 , они там к нам в альянс заходили ... сидели в 1 тим спике .....  
а то что ето деоать не один год - ето понятно .. дак банд с кря у вас на сервере сколько играют ?)))))

я на х10 был ток год назад они там были )

ето  первое , второе - объясните мне - как такое может быть ....
2  одинаковых ММ , У меня скорость каста выше чем у банда на 50 , Комп  отличный , интернет 1гб , пинг супер , баф на магах одинаковый , как  их маги бьют быстрее по мобу ?))) КаааК ?)  он ставить мне на голову свой пак - я из 20 мобов попадаб только по 1 .... наверно ето ОГГ ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Expres said:

ну ето ж не догадки какие то ... я их знаю ещё с х10 , они там к нам в альянс заходили ... сидели в 1 тим спике .....  
а то что ето деоать не один год - ето понятно .. дак банд с кря у вас на сервере сколько играют ?)))))

я на х10 был ток год назад они там были )

ето  первое , второе - объясните мне - как такое может быть ....
2  одинаковых ММ , У меня скорость каста выше чем у банда на 50 , Комп  отличный , интернет 1гб , пинг супер , баф на магах одинаковый , как  их маги бьют быстрее по мобу ?))) КаааК ?)  он ставить мне на голову свой пак - я из 20 мобов попадаб только по 1 .... наверно ето ОГГ ?)))

Такие вопросы следует задавать тем, кто может на них ответить, мне же ответ неизвестен и могу лишь предполагать.

Из первого что пришло в голову - скрипт для WPF написан, который если видит пакет магической атаки, отправляет еще парочку таких же, пока бот "думает". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Expres said:

ну ето ж не догадки какие то ...

На х10 как раз Банд рассказывал сказки, что это Диджей и компания написали "консольного" бота, который не жрет ресурсы системы и что-то ещё 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Expres said:

2  одинаковых ММ , У меня скорость каста выше чем у банда на 50

 у  скила кроме кастспида есть еще и откат. Возможно он дополнительно бафнул себе рефреши с лс + откат за ФА + валик, поэтому и фармит быстрее.

И самописный бот будет фармить быстрее, потому что он делает только то что нужно.

7 hours ago, Admin said:

Из первого что пришло в голову - скрипт для WPF написан, который если видит пакет магической атаки, отправляет еще парочку таких же, пока бот "думает"

Кроме лишних глюков и тормозов это ничего не даст.

12 hours ago, OneFinal said:

даже с твоим примером, доходчево ж объяснили что абузить нубо квесты не вариант да?))) Или нужно было сливать в пк гномов ?

Где абуз то ? Я ж сначала спросил про этот квест, причем вроде в общем чате, и все было норм до момента старта. И да, кто мешал их пкашить ?  Почему вместо того чтоб слить чаров занявших "твою" комнату в воршипах, ты начал кричать "памагити, пацаки чатланам на голову сели"  и больше ничего не сделал ?

ЗЫ: План с квестом все равно провалился из-за ддоса и рестартов (.

А некоторые втихушку на рыбалке хз во сколько раз больше подняли и ничего.

13 hours ago, OneFinal said:

игроком у которого может сгореть жопа, да, это работает с ботом которому похеру, ему похеру

За каждым ботом стоит игрок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, AIMBOT said:

у  скила кроме кастспида есть еще и откат. Возможно он дополнительно бафнул себе рефреши с лс + откат за ФА + валик, поэтому и фармит быстрее.

во первых  на етой локации моб падает с 1 плюшки - с моей или его ( откат скила тут не причем ) 
во вторых  по лс-ам он бафает тоже самое что и я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Expres said:

2  одинаковых ММ ,баф на магах одинаковый,по лс-ам он бафает тоже самое что и я

 

17 hours ago, Expres said:

У меня скорость каста выше чем у банда на 50

Что-то тут явно не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, AIMBOT said:

А некоторые втихушку на рыбалке хз во сколько раз больше подняли и ничего.

когда выяснилось был нерф и бан трейна :)

37 minutes ago, AIMBOT said:

 

Что-то тут явно не сходится.

делей между юзом в пару мсек вот и разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...