Перейти к содержанию

Голосование за отключение OOG L2Walker


Убираем возможность использовать out-game бот?   

65 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Убираем
    • Оставляем, предложу в теме свой вариант решения сложившейся проблемы


Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, silexe said:

Сделать, чтобы 80 и 100% сбрасывался при убийстве и увеличить кол-во теряемого экспа за смерть - можно будет возвращающихся ботов делевелить серьезно и оставлять возврат безконтрольным станет невыгодно.

при убийстве игроком вроде % опыта не теряется, если это изменить будет гуд, это отличная идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Я услышал мнения игроков, голосование завершено.  Я вижу как некоторые личности  (в частности, те кто грузит по 300+++ окон) топят за ООГ бот любыми абсурдными способами, предыдущее сообщение ярк

Я новичок, не знаю имеет ли мой голос какое то значение, но проголосовал за оставить оог. Собственно я ради него сюда и пришел. А пофармить в пару окон с адреналином я и на других серверах могу.

По поводу адрика, я могу в виртулке запустить 18 окон адрика виртулака жрет 4гб оперы при моих 32 гб плюс минус на хрром дискорд получаем свободных 16гб чистыми я могу запустить без напрягу 6 пачек. х

Изображения в теме

23 minutes ago, Pumpkin said:

Вот именно. Проблема в конкретном оборзевшем человеке. Так и почему остальные то должны страдать и переходить на оконный бот из-за одного умника? Чмошность коллективной ответственности мы все еще в школе поняли. Правильно кто-то выше писал, ввести в правила запрет на ботоферму и отправлять на нары тех, кто читать не умеет. 

Каким образом это решит проблему с тем, что у некоторых на волкере маг бьет с задержкой, а у кого-то стреляет как с пулемета? Как это решит проблему, что одновременно за секунду загружается сотня окон? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Admin said:

Каким образом это решит проблему с тем, что у некоторых на волкере маг бьет с задержкой, а у кого-то стреляет как с пулемета? Как это решит проблему, что одновременно за секунду загружается сотня окон? 

валкер бьет с задержкой, юзай адрик, прогружать сотню персов в зоне епика нельзя сразу в город - профит. Полностью автоматические пачки для пвп на боте запрет. Во главе должен быть игрок.

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, OneFinal said:

валкер бьет с задержкой, юзай адрик, прогружать сотню персов в зоне епика нельзя сразу в город - профит. Полностью автоматические пачки на боте запрет. Во главе должен быть игрок.

Да это тупо, тебе же говорят это не определить. Само собой у него главный это он сам. Другие бафаются и бьют по асисту, кто определяет уровень автоматизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, silexe said:

Да это тупо, тебе же говорят это не определить. Само собой у него главный это он сам. Другие бафаются и бьют по асисту, кто определяет уровень автоматизации?

интерлюдонлайн, легко определялось а тут нет, как так ?) у человека есть задержка реакции у скрипта нет.

плюс тут онлайна не так много что бы определить сидит ли за игроком человек или нет)

и ассист внутри пачки это ок, а ассист пачки по другой пачке мгновенный уже вопрос.

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, Admin said:

Каким образом это решит проблему с тем, что у некоторых на волкере маг бьет с задержкой, а у кого-то стреляет как с пулемета? Как это решит проблему, что одновременно за секунду загружается сотня окон? 

Решается скриншотом или фрапсом на форум. По видео прекрасно будет видно, что 1-2-3-4-50 паков бьют по единой цели. И пускай ойтишник доказывает, что он не слон.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

Каким образом это решит проблему с тем, что у некоторых на волкере маг бьет с задержкой, а у кого-то стреляет как с пулемета? Как это решит проблему, что одновременно за секунду загружается сотня окон? 

Это все элементарно через впф фиксится, пусть банд свои наработки выложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, OneFinal said:

при убийстве игроком вроде % опыта не теряется, если это изменить будет гуд, это отличная идея!

До тех пор пока не сольют твоих ботов :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, AIMBOT said:

До тех пор пока не сольют твоих ботов :)

 

у меня фармит 90 ботов, почему то ко мне претензий нет и никто и не пытался их сливать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, iManka said:

классное голосование профилями однодневками, созданными после начала голосования!!!

Поздравляю с первым сообщением, олдовый игрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yt e

4 minutes ago, Expres said:

кактус и хомочка одно лицо насколько я знаю - оба акка кря

не угадал, кря есть кря и все тут. Я тут один , у меня нету альтер эго или по простую шизофреническая биполярочка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, silexe said:

Сделать, чтобы 80 и 100% сбрасывался при убийстве и увеличить кол-во теряемого экспа за смерть - можно будет возвращающихся ботов делевелить серьезно и оставлять возврат безконтрольным станет невыгодно.

А теперь вспомни споты где у тебя сапорт отваливается за 3 удара с моба, я погляжу как ты его вкачаешь, у меня в пачке варк любой каст варка в 20% случаев равен его смерти... он и так отстает на 1-2 уровня от всего колектива... 

Где-то на оффе была история толи в корее или китае, как один альянс в ПК лил весь сервер. на всех локах, таким образом игроки пытались достучаться до разрабов. И вроде как у них это получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 minutes ago, Vasily said:

Поздравляю с первым сообщением, олдовый игрок

А вот не согласен :) Я тут со старта еще обт первого х10 в 2017, и не пропускал ни одного открытия, и кстати каждый новый становится чем то лучше прошлых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать отдельный серв для OOG, пусть практикуют свои навыки. А так качаешься пачкой до 76++ и потом встать негде, как видел разрешение нужно спрашивать у дж чтоб встать где то😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю чем вам так валкер не угодил,  сижу на нем, да по дизайну он стремный, но настроек куда больше чем на адреналине. взять тот же автовход, что бы поставить спойлера на ресы вообще идеальный, сам зашел когда выкинуло (нэт бывает моросит, сам каччается, жаль макрос только на адрике использу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал, и так понял что из за одного человека, который играет на одном из серверов, вы хотите всех остальных лишить бота ? а не проще тогда уже его забанить ? остальные зачем должны страдать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Smolniy said:

почитал, и так понял что из за одного человека, который играет на одном из серверов, вы хотите всех остальных лишить бота ? а не проще тогда уже его забанить ? остальные зачем должны страдать ?

на каждом сервере есть свой фермер или парочка, может тогда лучше вообще всех забанить и не страдать не кому,

и что помешает таким же фермерам заселять все локации в дальнейшем?

и в чём заключается страдание? поменять 1 бот на другой ? есть ингейм волкер в чём проблема перейти на него там такие же настройки что и на огг?

на адрике можно любые скрипты написать и на авторелог тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Smolniy said:

не знаю чем вам так валкер не угодил,  сижу на нем, да по дизайну он стремный, но настроек куда больше чем на адреналине. взять тот же автовход, что бы поставить спойлера на ресы вообще идеальный, сам зашел когда выкинуло (нэт бывает моросит, сам каччается, жаль макрос только на адрике использу.

ну так адрик тоже умеет в авто вход главное чтоб ручек хватало не хватает ручек купи боксер за копейки

Да смысл не в запрете ООГ а в ограничение количестра чаров от одного человека

4 minutes ago, ZanziPanzi said:

ну так адрик тоже умеет в авто вход главное чтоб ручек хватало не хватает ручек купи боксер за копейки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто, откреплено, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...