Перейти к содержанию

Голосование за отключение OOG L2Walker


Убираем возможность использовать out-game бот?   

66 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Убираем
    • Оставляем, предложу в теме свой вариант решения сложившейся проблемы


Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, Vasily said:

Шестерка банда очень любит жалобами промышлять, так что будет как с пвп зонами на эпиках, сами взвоете)

Там тоже рыльце в пушку, просто не озвучиваем эти моменты на форуме:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Я услышал мнения игроков, голосование завершено.  Я вижу как некоторые личности  (в частности, те кто грузит по 300+++ окон) топят за ООГ бот любыми абсурдными способами, предыдущее сообщение ярк

Я новичок, не знаю имеет ли мой голос какое то значение, но проголосовал за оставить оог. Собственно я ради него сюда и пришел. А пофармить в пару окон с адреналином я и на других серверах могу.

По поводу адрика, я могу в виртулке запустить 18 окон адрика виртулака жрет 4гб оперы при моих 32 гб плюс минус на хрром дискорд получаем свободных 16гб чистыми я могу запустить без напрягу 6 пачек. х

Изображения в теме

5 hours ago, Admin said:

Чтобы запрещать "абьюз", необходимо дать ему четкое определение - это раз.

Прописать например в правилах количество ботов и вывесить на главной большими красными буквами.

5 hours ago, Admin said:

Во-вторых, как мне определить принадлежность пачки к определенному человеку, если она, допустим, запущена с отдельного IP-адреса, на отдельной машине, зарегистрирована на отдельный мастер-аккаунт? 

Я так думаю, дружное коммунити сервера с радостью наст поможет в выявлении неблагонадежных элементов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, AIMBOT said:

Я так думаю, дружное коммунити сервера с радостью наст поможет в выявлении неблагонадежных элементов :)

Святое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, AIMBOT said:

Прописать например в правилах количество ботов и вывесить на главной большими красными буквами.

Я так думаю, дружное коммунити сервера с радостью наст поможет в выявлении неблагонадежных элементов :)

без помощи администрации и ручной, повторюсь, РУЧНОЙ проверки куда утекает весь дроп с этих персов идея не сработает, это сейчас они все как на подбор подписаны)

 

но куда проще запретить ООГ и выкинуть с игры тех кто на нем играет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу возможные варианты как реализовать, чтобы оог боты более не работали, а ИГ продолжали работу.

Как найду - дам знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Admin said:

Ищу возможные варианты как реализовать, чтобы оог боты более не работали, а ИГ продолжали работу.

Как найду - дам знать

только для х1 или для всех серверов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем голосование нужно было, если его все равно подредактировали? "Против" 23 человека голосовали, "за" 21 голос. И не надо говорить, что фейковые голоса. Фейковые голоса "за" что-то срезать никто не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь даже первая защита что шла с сервером которою ты отключил в начале она блокировала валкера а крякнутый адреналин даже обходит smart guard 2.0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, Pumpkin said:

Сюда добавить ещё фиксированную вилку респов в вечерний прайм тайм. Это 20 лет назад можно было 1ый урок прогулять ради баюма.

Замечательно. Небольшое уточнение ,  по какому часовому поясу начало прайм тайма считать предлагаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем та же ошибка, что и с баффом, опять делают не так, как проголосовали, опять те, кто это начал просить, перестанут играть, опять упадет онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок, не знаю имеет ли мой голос какое то значение, но проголосовал за оставить оог. Собственно я ради него сюда и пришел. А пофармить в пару окон с адреналином я и на других серверах могу.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина маслом- "" Старик и курочка. ""  Несет себе курочка яйца и несет ...несет и несет ... курочка состарилась , стала нести меньше.... но несет.  Старая она стала, глупая...и заскоки пошли...Говорит курочка старику, а зашейка мне жопу.

PS не руби сук на котором сидишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я услышал мнения игроков, голосование завершено. 

Я вижу как некоторые личности  (в частности, те кто грузит по 300+++ окон) топят за ООГ бот любыми абсурдными способами, предыдущее сообщение яркий тому пример, но я более не вижу целесообразным позволять подобный беспредел на наших серверах, это ни к чему хорошему не ведет.

Поэтому сейчас я занимаюсь поиском качественного решения, как отрезать ООГ боты, а ингейм оставить. 

После чего сервера будут обновлены. Будут также внедрены новые ивенты + бонусы для привлечения новичков + запущена реклама проекта. 

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто, откреплено, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...