Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Играю и кайфую уже несколько месяцев. Проект отличный, концепция классная. 
В принципе, суть последнего патча ясна. Что это, и для чего. 
Есть только две просьбы - думаю, эти настройки будет несложно поправить:
1) можно как-то уменьшить время между загрузками персов? Когда в игру залетает сразу пак, то залетает 1 перс, а остальных не пускает логин
2) можно как-то увеличить количество персов в игре? Я играл в 52 в 3 нажатия и кайфовал, а сейчас загружаю пак и дальше никто не грузится, пока не введешь каждого вручную. А вручную лимит почему-то 30, современные машины позволяют намного больше. 
Может, кто-то еще столкнулся с данными проблемами, или с похожими? Отпишитесь, коллеги
Как говорится, админ, помоги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще при зажатом ALT, CNTL либо SHIFT (да кажется и всех клавиш) игра как-то затормаживается, начинает фризить. Потестил без клиента - такого нет. Можно это тоже как-нибудь убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, NeCoder said:

Играю и кайфую уже несколько месяцев. Проект отличный, концепция классная. 
В принципе, суть последнего патча ясна. Что это, и для чего. 
Есть только две просьбы - думаю, эти настройки будет несложно поправить:
1) можно как-то уменьшить время между загрузками персов? Когда в игру залетает сразу пак, то залетает 1 перс, а остальных не пускает логин
2) можно как-то увеличить количество персов в игре? Я играл в 52 в 3 нажатия и кайфовал, а сейчас загружаю пак и дальше никто не грузится, пока не введешь каждого вручную. А вручную лимит почему-то 30, современные машины позволяют намного больше. 
Может, кто-то еще столкнулся с данными проблемами, или с похожими? Отпишитесь, коллеги
Как говорится, админ, помоги :)

Поддерживаю за лимит окон! Надо увеличить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки на боте.
6 ядер, 12 потоков. Проц загружен на 100%. Раньше такой херни небыло! в 52 окна летал без проблем, повторюсь. Можно как-то снизить нагрузку с этим новым патчем?
з.ы. л2антилаг сделал еще вчера, ничего не изменилось

Quote


lags.jpg

 

 

Изменено пользователем NeCoder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...