Перейти к содержанию

Без Волкера сервер не торт.


Рекомендуемые сообщения

Админ кому нужен твой сервер без ботов и кота? Те три калеки которым мешали боты первыми свалят с сервера. Ботоводы хоть какую то иллюзию онлайна создавали. Я лично пришел ботоводить и сейчас сваливаю. Адьёс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 minutes ago, kei2012 said:

Админ кому нужен твой сервер без ботов и кота? Те три калеки которым мешали боты первыми свалят с сервера. Ботоводы хоть какую то иллюзию онлайна создавали. Я лично пришел ботоводить и сейчас сваливаю. Адьёс. 

чао создавай илюзию онлайна на каком нибудь другом проэкте, пока и там тебя поганой метлой не погонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Dolch said:

чао создавай илюзию онлайна на каком нибудь другом проэкте, пока и там тебя поганой метлой не погонят.

Каких то других серверов без ботов миллион. На этом сервере были разрешены боты и поэтому я сюда пришел. Но вот зачем сюда пришли люди которым не нравятся боты? Этот сервер изначально пиарился тем что у него боты разрешены. Видишь что написано на картинке "О сервере", вот это его основые фишки.

reZyX2jF.jpg

Изменено пользователем kei2012
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[15:18:15] GameServer #1 players: 0%(29/8000) (20 тредеров в гиране)
[15:18:15] GameServer #2 players: 0%(25/8000) ( не знаю что там)
[15:18:15] GameServer #4 players: 3%(92/3000) ( не знаю что там, но тредеров много )
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за бредятину вы пишите ? Ну замахали уже, с оог он как раз был как все, на любом сервере с ботом разрешены ВСЕ боты вот прям ВСЕ !!!!! Заебали муру всякую писать, пишите хоть по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 minutes ago, Stalevar said:

Да что за бредятину вы пишите ? Ну замахали уже, с оог он как раз был как все, на любом сервере с ботом разрешены ВСЕ боты вот прям ВСЕ !!!!! Заебали муру всякую писать, пишите хоть по делу.

Хоть один сервер работающий назови, где сейчас работает и разрешен ООГ бот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в соответствующий раздел.

Описание сервера и основная концепция не поменялись. Боты Adrenalin и Walker (in-game) как работали, так и продолжают работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, kei2012 said:

Хоть один сервер работающий назови, где сейчас работает и разрешен ООГ бот. 

Могу назвать 2 на которые ушли игроки отсюда. Но думаю за это забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Stalevar said:

Да что за бредятину вы пишите ? Ну замахали уже, с оог он как раз был как все, на любом сервере с ботом разрешены ВСЕ боты вот прям ВСЕ !!!!! Заебали муру всякую писать, пишите хоть по делу.

Закусывать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Stalevar said:

Да что за бредятину вы пишите ? Ну замахали уже, с оог он как раз был как все, на любом сервере с ботом разрешены ВСЕ боты вот прям ВСЕ !!!!! Заебали муру всякую писать, пишите хоть по делу.

Что не нашел? Это потому что ты балабол.

Изменено пользователем kei2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если админ разрешит напишу... а вообще от обратного, назови сервер где разрешены боты и при этом запрещен оог. Этот не писать.

А так бери любой где бот разрешен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, CreaDes said:

Админ. Может тогда уже можно убрать рестарт сервера в 15:00? зачем он теперь нужен? 

 

А рестарты то чем помешали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 25.06.2022 at 23:24, Stalevar said:

Если админ разрешит напишу... а вообще от обратного, назови сервер где разрешены боты и при этом запрещен оог. Этот не писать.

А так бери любой где бот разрешен 

Кто тебе мешает мне в личку написать, иди не позорься балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...