Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация, конкретно на х1 (незнаю как на х7 и х10) решил походить дестро паком с ПА по рб (дестры 76) лвл, убил всех рб 70+ примерно по 5-8 раз, появилось удивление когда дроп с рб 70-72 лвл и с рб 84+  (в понятии целых вещей, точек) просто НЕТ...немного каких то кусков или вообще блес рес...бинго в описании рб указанно что если убивает персонаж на 3 лвл больше рб то шанс дропа уменьшается... ХОРОШО допустим, я нахожусь на сервере х1...если например взять 70х рб вы скажете "в чем проблема? качни дестров 73 лвл и будет тебе счастье" ну 50/50 потому что рб РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ на х1 и фармить их не 76 уровнем такое себе НО допустим это возможно...идем дальше рб 84 лвл и выше (сочные рб с хорошим дропом)...выходит что если у меня будут еще дестры 80 лвл то я НИКОГДА не смогу выбивать ХОРОШИЙ дроп с ним потому что я не могу качнуть лвл ВЫШЕ 80 и это даже с ПА, я говорю щас на полном серьезе...я уверен что уменьшение дропа после 3 лвл разницы ну это уже слишком даже для х1...какой тогда резон ходить по рб 84+ если всегда дроп будет порезан по дефолту.

Предложение сделать так что бы дроп не резался хотя бы с разницей в 7 лвл и уменьшался после 9 (или вообще отсутствовал).

Прошу ответить ДА или НЕТ для того что бы я знал что мне дальше делать.

П.С. огромное спасибо за Ваше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Дроп вещей с РБ не скрывается, его можно посмотреть с конкретного персонажа через шифт+клик на РБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Admin said:

Приветствую. Дроп вещей с РБ не скрывается, его можно посмотреть с конкретного персонажа через шифт+клик на РБ

Прошу прощения, но я вродь ничего не писал о том что дроп скрыт, я писал что в описании рб так же есть информация что если разница фармящего перса и рб 3 лвл то уменьшается шанс дропа... и что если рб например 84 лвл и дестр 80 то дроп всегда будет уменьшен из-за разницы в 3 лвл+ .... и как показывает практика то так и есть потому что с рб у которых разница меньше 3 лвл падает норм а если больше то почти ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...