Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Лет 10 не играл в л2, тут взял установил ваш сервер, скачивал с сайта последнюю версию клиента, дальше выбора сервера не пускает, патч накидывал и обновление для него, ничего не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Kekcccc said:

Приветствую! Лет 10 не играл в л2, тут взял установил ваш сервер, скачивал с сайта последнюю версию клиента, дальше выбора сервера не пускает, патч накидывал и обновление для него, ничего не помогает

На выбор сервера не пускает, если какие-то файлы клиента изменены или удалены

Убедись, что твой антивирус ничего не удаляет в патче и переустанови его или клиент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Пытался зайти и на другие сервера - дальше выбора сервера не пускает. Играл когда-то на х10, перс есть, а зайти никак. Думаю на старте та же самая проблема будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антивирус встроенный выключал, клиент переустанавливал с патчем и без патча дальше сервера не пускает, уверены что проблема не на серверной части?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я

8 minutes ago, Stalevar said:

попробуйте скачать с другого места, у меня пускает ( на х7 заходит )

я скачивал все  3 возможных и все одно и тоже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, keliofan said:

впн не помогает, установка чистых и левых клиентов тоже, вообще ничего невозможно сделать

тоже по пробовал ВПН,ноль полный!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас исправлю

Делал допонительное обновление патча, а новые значения забыл внести на старые сервера.  Выходит, как раз те, кто обновились до последней версии патча и не могли зайти на х1, х7, х10.

Поправил, сделал рестарты, сейчас должно пускать

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...