Перейти к содержанию

решение проблемы с вылетами окон по нехватки оперативной памяти


Рекомендуемые сообщения

думаю многие сталкивались с проблемой вылета игры, с ошибкой недостаточно виртуальной памяти.

проблема связанна с тем что все окна по началу потребляюи какое то количество оперативки и со временем это количество растет, растет до тех пор пока не вылетит окно.

к примеру у меня запущенно 9 окон. в начале им требуется по 400-450мб оперативы, но через примерно 12-15 часов они потребляют по 1000-1200мб, приходилось перезапускать окна полностью. 

оказывается есть приложение которое отчищает оперативку по время игры. https://www.softportal.com/software-37908-memory-cleaner.html

на сайте есть описание, сам себе установил вроде работает и оперативка не переполняется, программа очищает ее каждые пять минут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, OneFinal said:

просто сделайте .relog (команда в чат) или пару раз телепорт.

попробовал я релог сделать, было запущено 8 окон, на первой же попытке окно зависло, и пришлось перезапускать, на остальных не стал пробовать.

 

по поводу программу, ставить галочку автоматически чистить кеш каждые 5 мин не стоит, а вот запустить программа очистить кеш память и закрыть программу.

в принципе все сработало, главное не надо перезапускать окна по одному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, arter said:

попробовал я релог сделать, было запущено 8 окон, на первой же попытке окно зависло, и пришлось перезапускать, на остальных не стал пробовать.

 

по поводу программу, ставить галочку автоматически чистить кеш каждые 5 мин не стоит, а вот запустить программа очистить кеш память и закрыть программу.

в принципе все сработало, главное не надо перезапускать окна по одному

релог нужно делать ДО того как окно сожрёт больше 1гб озу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...