Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему бафф от персов держится стандартное время а от бафера 24ч.? Нельзя ли сделать чтоб все бафы от всех стояли одинаковое количество времени? Ато как то на мой взгляд не совсем честно получается и принуждение неосознанное к покупку вип на всех чаров. Можно конечно окна тоскать за собой, но это такое себе, сами понимаете, кто то играет с випом на всех чарах, а кто то кто не может купить на всех вынужден окна баферов тоскать. Не совсем справедливо. А так бы просто баф выкачал, бафнул чаров и вывел в релог и не нужно столко персов тоскать за собой. Подумайте пожалуйста об этом. Я на серве новичек, и это сразу в глаза бросилось что в описании написано баф 24ч, выкачал варка а там ков 5 мин от него, разочарование сильное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

В описании все верно указано

prof1.jpg

Мне кажется парень хочет, чтобы обычные баффы от персонажей тоже были 24 часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, fanmag said:

Мне кажется парень хочет, чтобы обычные баффы от персонажей тоже были 24 часа)

Я понимаю, но он заявляет, что в описании написано одно, а на деле другое. Я ему показал скриншот, что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 30.11.2022 at 14:24, Admin said:

Я понимаю, но он заявляет, что в описании написано одно, а на деле другое. Я ему показал скриншот, что это не так.

Да я же не пытаюсь конфликт начать, просто предложил сделать чтоб с персов тоже бафы все по 24 часа стояли. Иначе по моему это уже получается такой донат который дает преимущество перед теми у кого нету випа, с вип бафом одновременно фармить можно большим количеством персов по тому что не надо окна таскать за собой... а так это было бы просто преимущество каким и дожен быть донат по моему и не большая экономия времени чтоб не заводить баф и не пробафывать всех персов. Решать конечно вам,вы админы, я просто предложил, по моему это было бы по честному.

Изменено пользователем B0RJ0MI
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/6/2022 at 11:45 AM, B0RJ0MI said:

Да я же не пытаюсь конфликт начать, просто предложил сделать чтоб с персов тоже бафы все по 24 часа стояли. Иначе по моему это уже получается такой донат который дает преимущество перед теми у кого нету випа, с вип бафом одновременно фармить можно большим количеством персов по тому что не надо окна таскать за собой... а так это было бы просто преимущество каким и дожен быть донат по моему и не большая экономия времени чтоб не заводить баф и не пробафывать всех персов. Решать конечно вам,вы админы, я просто предложил, по моему это было бы по честному.

Да, возможно, так и было бы честно, только вот в таком случае вип вовсе не нужен будет и его покупать никто не будет. Тк завел персонажа, баффнул на целые сутки все что нужно и увел в релог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
On 06.12.2022 at 12:45, B0RJ0MI said:

Да я же не пытаюсь конфликт начать, просто предложил сделать чтоб с персов тоже бафы все по 24 часа стояли. Иначе по моему это уже получается такой донат который дает преимущество перед теми у кого нету випа, с вип бафом одновременно фармить можно большим количеством персов по тому что не надо окна таскать за собой... а так это было бы просто преимущество каким и дожен быть донат по моему и не большая экономия времени чтоб не заводить баф и не пробафывать всех персов. Решать конечно вам,вы админы, я просто предложил, по моему это было бы по честному.

Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно бред. Понятно, что B0RJ0MI просто предлагает более комфортную игру без вложений, но действительно какой тогда смысл от VIP статуса... Кто то и премиум аккаунт покупает, там рейты удваиваются грубо говоря, тогда можно с таким успехом предложить, что бы и без према рейты были удвоенные, а ещё в магазине на сайте кристалл точки продаются, а в игре таких не выбить, не заспойлить, может тогда все точки сделать такими? А то кто то задонатит это всё, а другим что делать? Не честно получается... 

Я без негатива, просто в этой жизни за комфорт нужно платить, и в играх тоже 🙂 Ну и тем более на серверы добавлена система достижений, где просто фармя мобов ты можешь получить донат валюту, а на неё можно и VIP спокойно купить.

Изменено пользователем NothingToSay
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
On 01.10.2023 at 13:44, NothingToSay said:

Да конечно бред. Понятно, что B0RJ0MI просто предлагает более комфортную игру без вложений, но действительно какой тогда смысл от VIP статуса... Кто то и премиум аккаунт покупает, там рейты удваиваются грубо говоря, тогда можно с таким успехом предложить, что бы и без према рейты были удвоенные, а ещё в магазине на сайте кристалл точки продаются, а в игре таких не выбить, не заспойлить, может тогда все точки сделать такими? А то кто то задонатит это всё, а другим что делать? Не честно получается... 

Я без негатива, просто в этой жизни за комфорт нужно платить, и в играх тоже 🙂 Ну и тем более на серверы добавлена система достижений, где просто фармя мобов ты можешь получить донат валюту, а на неё можно и VIP спокойно купить.

а в чем суть самого доната ? что бы быть крутым среди "МНОГИХ" а не на сервере где 450 онлайна ботов, сколько реал онлайн? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Санек said:

а в чем суть самого доната ? что бы быть крутым среди "МНОГИХ" а не на сервере где 450 онлайна ботов, сколько реал онлайн? 

 

Скажи просто, что косарь в месяц зажилил, чо отмазки про онлайн лепить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, Санек said:

а в чем суть самого доната ?

А в чем смысл игры ? А в чем смысл жизни ? Так можно далеко дойти :) 

Он лайн какой  есть такой есть, кого он устраивает те играют, нет смотрят другие проекты, а так вкинь пару соточек рублей раз и дальше кайфуй. или не вкидывай и кайфуй чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Санек said:

а в чем суть самого доната ? что бы быть крутым среди "МНОГИХ" а не на сервере где 450 онлайна ботов, сколько реал онлайн? 

 

Хочешь открою секрет? "Что бы быть крутым среди многих" даже на сервере х1 с онлайном 100500 человек - необязательно донатить. Что нужно для того что бы быть крутым в л2, условно говоря на маге? Дк сет, арка, эпик э, вм и всё заточить? А разве это достежимо только через донат? Нет. Можно всего этого добиться через игровой процесс, только потратишь на это если повезёт, то 1 день (вдруг кто решит уйти с серва и именно тебе отдаст всё), а можешь за всю жизнь этого не достигнуть. Так вот, суть доната не в том, что бы быть "крутым" среди многих, а что бы достичь этой "крутизны" быстрее и более гарантированно, как говорится "облегчить игровой процесс". Кто то будет собирать реги на крафт арки месяц и сфэйлит крафт 60%, а кто то просто купит арку и будет "крутым", но только по сравнению с тем, у кого арки нет, ведь тот, кто скрафтил её сам будет ровно такой же крутой, как и тот, кто купил её. И тутна серве так же: ты можешь бегать с фулл баффом в 1 окно купив за 300 рублей вип, а можешь бегать ровно с таким же баффом, только в 5 окон, вот и вся суть доната - облегчение игрового процесса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, NothingToSay said:

Хочешь открою секрет? "Что бы быть крутым среди многих" даже на сервере х1 с онлайном 100500 человек - необязательно донатить. Что нужно для того что бы быть крутым в л2, условно говоря на маге? Дк сет, арка, эпик э, вм и всё заточить? А разве это достежимо только через донат? Нет. Можно всего этого добиться через игровой процесс, только потратишь на это если повезёт, то 1 день (вдруг кто решит уйти с серва и именно тебе отдаст всё), а можешь за всю жизнь этого не достигнуть. Так вот, суть доната не в том, что бы быть "крутым" среди многих, а что бы достичь этой "крутизны" быстрее и более гарантированно, как говорится "облегчить игровой процесс". Кто то будет собирать реги на крафт арки месяц и сфэйлит крафт 60%, а кто то просто купит арку и будет "крутым", но только по сравнению с тем, у кого арки нет, ведь тот, кто скрафтил её сам будет ровно такой же крутой, как и тот, кто купил её. И тутна серве так же: ты можешь бегать с фулл баффом в 1 окно купив за 300 рублей вип, а можешь бегать ровно с таким же баффом, только в 5 окон, вот и вся суть доната - облегчение игрового процесса. 

извиняюсь не правильно выразился про донат "зацепил весь донат а не отдельный на баф"  сделать обычный баф которые дают разные расы не обязательно на 24 часа а хотя бы на часик или 30 мин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Санек said:

извиняюсь не правильно выразился про донат "зацепил весь донат а не отдельный на баф"  сделать обычный баф которые дают разные расы не обязательно на 24 часа а хотя бы на часик или 30 мин 

Ну изначально тема про неравенство между людьми с випом и без, которое выражается в разнице продолжительности времени баффа.  Автор темы и ты предлагаете увеличить время баффа с персанажа, и если предложение с 24 часовым предложением вообще выглядит как абсурд, то предложение с 30 минутами выглядит просто как бессмыслеца. Весь основной бафф в полном доступе на 24 часа, поэтому как правило все бегают за сх+ее, где весь необходимый бафф - пов у ее, кто то ещё добавляет бд, от которого весь необходимый бафф - сирена, другими словами саппорты обычно юзают по 1-2 баффу, при этом очевидно от этого не просидая по мане, да и самому это делать ненужно, всё таки боты разрешены, а теперь встаёт из-за этого закономерный вопрос: ты включил бота, поставил на фарм, настроил бафф, он делает всё сам и тебе не надо следить 24 на 7 за ним и баффами, соответственно тогда какая разница будет он баффать дд каждые 2-5 минут или 30?

Суть в том, что кто то ходит пешком до работы 1 час, а кто то купил машину и доезжает до работы за 30 минут, а вы как будто предлагаете в этой теме уровнять всех и что бы все ну не за 30 минут, но хотя бы за 50 доходили, просто потому что кто то за 30 доезжает... Человек купил машину - ездит с комфортом, я купил вип - играю с комфортом, всё просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 01.10.2023 at 13:44, NothingToSay said:

Да конечно бред. Понятно, что B0RJ0MI просто предлагает более комфортную игру без вложений, но действительно какой тогда смысл от VIP статуса... Кто то и премиум аккаунт покупает, там рейты удваиваются грубо говоря, тогда можно с таким успехом предложить, что бы и без према рейты были удвоенные, а ещё в магазине на сайте кристалл точки продаются, а в игре таких не выбить, не заспойлить, может тогда все точки сделать такими? А то кто то задонатит это всё, а другим что делать? Не честно получается... 

Я без негатива, просто в этой жизни за комфорт нужно платить, и в играх тоже 🙂 Ну и тем более на серверы добавлена система достижений, где просто фармя мобов ты можешь получить донат валюту, а на неё можно и VIP спокойно купить.

Вот лучше бы таск поскорее убрали. Без него было намного комфортнее играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, LangedelanuitW12 said:

Вот лучше бы таск поскорее убрали. Без него было намного комфортнее играть.

Потому что онлайна вообще не будет даже в виде ботов на топ локах? 🤡 

Уберешь таск и останутся полностью одетые и те, кто могут себе позволить донатить на фулл пати чаров, при этом что первые, что вторые будут заходить чисто эпик забирать, ибо какой смысл им нон стоп фармить локации, а новички и тем более без доната будут сидеть и ждать чуда, что кто то из "топов" проспит и получится эпик зафармить какой нибудь. Таск нужен на таком сервере для целесообразного фарма на боте, для возможность без вложений иметь все топовые "плюшки" л2, даже если ты соло игрок. 

В чем комфорт игры без него вообще не понимаю. Люди всё ноют и ноют, что баффы не так настроены, квесты не нужны, донат не тот и т.д.

Сервер и так с разрешеными ботами - фарми, имей всё не напрягаясь, а людям всё мало и мало. Походу уже надо делать сервер не с ботами, а где все игроки с админкой будут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...