Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Админушка накопилось несколько вопросов и пару предложений:

1) Дроп ЛСов я конечно понимаю что урезан это фишка такая, но он на уровне дна даже ниже чем на х1...Можно чутка преподнять?

2) Саб \ Нобл .... планируются ли как на х1 крышки колы на саб класс? Если да то примерно когда? Уже много времени прошло пора бы)

2.1) Или альтернатива ... чары супер быстро качаются можно как то убрать анкор на 10 уровней выше у кабрио?  ИМХО устаревшая механика имено на РБ связанных с ноблесом сабом

3) Вип на бесконечные стрелы \ кости.... ну как бы просто непонятно почему не сделать с ВИПом бесконечные стрелы хотябы, а то не особо по S стрелам даже заморачиваться хочется. А то луков тут и так нету почти, маг на маге)

4) Зачем сдача в магаз за 0? НУ реально не понятная просто фишка че меняется то... зачем оно вообще?

5) Возможность пополнять колесо фортуны из игры голдой

6) Кубики в ВИП бафе

7) Тут я могу не знать до конца просто предложу... чтобы призваные петы у самонеров перетягивали бафы хозяина или сделать время существования петов бесконечным

8 ) Может есть смысл убрать дроп всех НГ рецов \ большиства Д рецов(кроме сетовых концов) \ Ц рецев (кроме сетовых концов) и куски на них... тут просто непонятно нафиг они нужны в принципе если сдача за 0 адены

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

1. Сделано с той целью, чтобы лс - были ценным ресурсом на сервере, а не стоили по 1кк.

2. На данный момент - нет. В будущем - возможно. Но только саб, без нубла

3. Добавлю туда стрелы и кости. Войдет в силу после рестарта

4. Потому как основная прокачка на сервере за адену. Сдача же в магазин ресурсов, кусков итд дает огромное количество адены. Это обсуждалось задолго до старта сервера

5. Такой возможности не будет

6. Не уверен, что это возможно. Посмотрю

7. В баффере можно баффать саммонов. Жмешь "сменить цель" и баффы идут саммону. Но не забудь потом сменить обратно, а то будет казаться что не можешь баффнуть себя

8. Есть вероятность, что игроки захотят скрафтить ту или иную ведь. А в боте можно настроить автоудаление ненужных вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 20.12.2022 at 15:40, Rean said:

7) Тут я могу не знать до конца просто предложу... чтобы призваные петы у самонеров перетягивали бафы хозяина или сделать время существования петов бесконечным

Эта часть скорее все имелась ввиду для ЛСов, что бы самону шли баффы ЛСы, что бы ло бы очень не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу п.7 то что цель сменить на пета это то я знаю.... тут на счет другого, не проверял если честно, но вроде петы они на 20 минут чтоли или я тут могу быть не прав. В чем смысл: вот допустим пета убили самонер перепризывает нового и баф автоматом перетягивается все что на хозяине (так вроде в поздних хрониках сделали) и будет актуально даже если пет умрет. Второй вариант (тут незнаю может оно уже так есть) то что самон по времени бесконечный и просто жрет опыт и кристаллы но как бы если он падает то его хозяин он же будет в большинстве случаев в бою и его не сможет забафать. Было бы прикольно больше разнообразия классов) Тажа тень у ФСа 3 профная наверно топово будет фарамить ну фул бафе. А то одни СХ)

P.S. хз бесконечные ли соски у петов кстати.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 hours ago, Admin said:

Привет.

1. Сделано с той целью, чтобы лс - были ценным ресурсом на сервере, а не стоили по 1кк.

2. На данный момент - нет. В будущем - возможно. Но только саб, без нубла

3. Добавлю туда стрелы и кости. Войдет в силу после рестарта

4. Потому как основная прокачка на сервере за адену. Сдача же в магазин ресурсов, кусков итд дает огромное количество адены. Это обсуждалось задолго до старта сервера

5. Такой возможности не будет

6. Не уверен, что это возможно. Посмотрю

7. В баффере можно баффать саммонов. Жмешь "сменить цель" и баффы идут саммону. Но не забудь потом сменить обратно, а то будет казаться что не можешь баффнуть себя

8. Есть вероятность, что игроки захотят скрафтить ту или иную ведь. А в боте можно настроить автоудаление ненужных вещей

Стрелы не заработали, тратятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/22/2022 at 2:38 PM, Rean said:

 

Стрелы не заработали, тратятся

Уточнил у разработчика. Говорит, что для использования стрел используется другой метод по сравнению со всеми остальными методами. И сделать их бесконечными не выйдет. Именно поэтому, по всей видимости, я и не добавил их ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно их тогда ввести в магазин за адену?) А то чето их делать такое себе занятие... Ну или чтобы випы могли покупать за адену на крайний случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Up Предложений

появилось несколько новых мыслей(и несколько старых 😃 ):

1. Ап лвла кланов за голд или игровые ресурсы

2. Итемы на клан скилы за голды  или игровые ресурсы

3. Кубики в VIP бафе (изначально 1 кубик на 24 часа + возможно вариант добавления возможности учить пассивку танков до 3х кубиков за какую то валюту а танкам до 5 кубиков профильным, если это вообще возможно )

4. Т.к прошло прилично уже времени, может немного уже обновить ассортимент магазина за голду.... саб крышку колы добавить там и вещи обновить до того что есть на х1 скажем. А то что там щас на данный момент есть в 60% случаях ненужно. Вариант купить сразу саб и ноблес.

5. Может есть смысл добавить шансы и резисты в магазин изучение скилов.... ну там сила шанс крита маг и физ скажем, резисты от стана паралича блида стихиям и т.п все по тому же курсу.

6. Мелкий баг... вроде как ЛС Duel Might или другой какой то Duel но точно активный по факту давайл скил Нюк спелсингера.

7. Лайф кубик у ТК он вроде как по описанию и по смыслу всегда должен лечить членов группы у которых здоровья какая то часть не достает а тут лечит только самого танка и рандомно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возможно задам глупый вопрос, но всё же...

Зачем нужно ограничение в 10 окон?

И почему именно 10?

На сайте в личном кабинете можно создать до 99 аккаунтов, и при этом на х5 всего 10 окон можно ввести:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Dima said:

Здравствуйте, возможно задам глупый вопрос, но всё же...

Зачем нужно ограничение в 10 окон?

И почему именно 10?

На сайте в личном кабинете можно создать до 99 аккаунтов, и при этом на х5 всего 10 окон можно ввести:(

Потому как столкнулись со злоупотреблением неограниченного количества окон на других серверах ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злоупотребление было когда работал бот без клиента , сейчас когда он не работает - думаю всем жителям сервера было бы комфортно грузить чуть более чем 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...