Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно Вопрос Админу, за 4.4 часа меня комнаты в рифте(не фармя мобов а просто меня комнаты) не одного разу не попали на козу, хотя шанс попадания должен быть одинаковый что фармя мобов что просто меняя комнаты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайным образом в одной из комнат есть рб. А попадешь ты в эту команду или нет - это уже как повезет. Но чем больше ты комнат посетишь, тем больше возрастает шанс что попадешь к рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 05.04.2023 at 21:15, Admin said:

Случайным образом в одной из комнат есть рб. А попадешь ты в эту команду или нет - это уже как повезет. Но чем больше ты комнат посетишь, тем больше возрастает шанс что попадешь к рб.

4.4 , ,часа и 10к деменшенов и ни разу к рб ето норм?,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, TSI said:

4.4 , ,часа и 10к деменшенов и ни разу к рб ето норм?,

ты очень везучий, но я заметил что если прыгать между комнатами через шарик то в к рб почти не попасть, только через автоматический тп по истечению времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/7/2023 at 12:18 AM, OneFinal said:

ты очень везучий, но я заметил что если прыгать между комнатами через шарик то в к рб почти не попасть, только через автоматический тп по истечению времени

++ no ato ne narmalino :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 05.04.2023 at 21:15, Admin said:

Случайным образом в одной из комнат есть рб. А попадешь ты в эту команду или нет - это уже как повезет. Но чем больше ты комнат посетишь, тем больше возрастает шанс что попадешь к рб.

Так мб шанс попадання к рб нада поправити чутка?,  так как на других проектах попасти к пб шанс всегда нормальный , а у вас если просто меняя комнаты к рб не попадешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Diamed said:

Все огонь там с шансом, са и лс единственная валюта которая в почете если сделать по другому са будет стоить нечего 

И что если  упо меня комнаты  попадвешь к рб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...