Перейти к содержанию

Боты для новых хроник?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли полноценные бесплатные боты для Classic-клиента l2?  (166 протокол, Fafurion)

Попробовал крякнутый адреналин - выдает ошибку. 

Дело в том, что есть возможность сделать мультипротокол на наших серверах (это когда можно зайти в игру с интерлюд клиента или с классик-клиента, на ваш выбор).

Протестировал новый клиент - показался в разы более оптимизированным, даже на ультрабуке без видеокарты не увидел просадки фпс на макс настройках. К тому же, в нем куча новых возможностей и гибкая кастомизация. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие готовы будут покупать платный адреналин ( он как я понял работает на хрониках выше ) что бы играть без лагов, а кто не захочет сможет играть с интерлюд клиента.

А оог работает на нем ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Stalevar said:

Я думаю многие готовы будут покупать платный адреналин ( он как я понял работает на хрониках выше ) что бы играть без лагов, а кто не захочет сможет играть с интерлюд клиента.

А оог работает на нем ?  

необходимо бесплатное решение. 

оог бот работает без клиента, он к нему никакого отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, Admin said:

необходимо бесплатное решение. 

Вроде как есть класик сервера с встроенным в клиент  ботом, сам гонял на таком. Конечно это не адрик и волкер, но со своей задачей кача/фарма/пвп  справляется и проблем с настройкой ноль. Для оог можно и 1 старый интерлюд оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 minutes ago, Alehandro said:

Вроде как есть класик сервера с встроенным в клиент  ботом, сам гонял на таком. Конечно это не адрик и волкер, но со своей задачей кача/фарма/пвп  справляется и проблем с настройкой ноль. Для оог можно и 1 старый интерлюд оставить.

там бот уровня зацикленных макросов или некст таргета + атаки ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

 

там бот уровня зацикленных макросов или некст таргета + атаки ( 

можно реализовать бота на уровне сервера с примитивной логикой

цель ХП\МП > юзать скилл
цель ХП\МП < юзать скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, OneFinal said:

на уровне сервера с примитивной логикой

Ребята, там всё юзается и не с макросами. Вы просто наверное ни разу не запускали его. Жрёт там и ману и хп банки и цп  и скилы какие ндо юзает без мсакросов, бегает за основой и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Stalevar said:

Кому надо если что запустит с клиента ИЛ бесплатный адреналин, если это решит вопрос лагов, замечательно

не нужно флудить бессмысленной информацией. Я спросил о бесплатных ботах для протокола 166. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
On 05.06.2023 at 23:37, Admin said:

не нужно флудить бессмысленной информацией. Я спросил о бесплатных ботах для протокола 166. 

учитывая историю адреналина и защиты (в гугле найдете если не видели, слив переписок), я к тому что его разработчик не совсем честным образом обогатился. 

можно попробовать символическую мзду заплатить принципиальным любителям делать кряки, empress? фантастика, но все же.
и заиметь ломаный адрик на новые хроники

Изменено пользователем Auth
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, Auth said:

учитывая историю адреналина и защиты (в гугле найдете если не видели, слив переписок), я к тому что его разработчик не совсем честным образом обогатился. 

можно попробовать символическую мзду заплатить принципиальным любителям делать кряки, empress? фантастика, но все же.
и заиметь ломаный адрик на новые хроники

в теории есть проекты мультипротокольные (пускает и с клиента ИЛ и с классика) может такой вариант будет гуд ?
Или дописать "прокладку" под wpf для 166 протокола :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, OneFinal said:

в теории есть проекты мультипротокольные (пускает и с клиента ИЛ и с классика) может такой вариант будет гуд ?
Или дописать "прокладку" под wpf для 166 протокола :)

и какой тогда смысл от такой затеи, если все все равно будут заходить через ил клиент? Потому что с классик клиентом бот не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

и какой тогда смысл от такой затеи, если все все равно будут заходить через ил клиент? Потому что с классик клиентом бот не работает

как выше говорил сталь, кто захочет с классика кто нет с ил.
С классика лагов на ведущем окне не будет а боты на старом клиенте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, Admin said:

и какой тогда смысл от такой затеи, если все все равно будут заходить через ил клиент? Потому что с классик клиентом бот не работает

Боты будут но не все, платный адрик будет, у кого лаги и нет возможности купить комп будет хотя бы через адреналин платный, не самая большая плата за отсуствие лагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 14.08.2023 at 00:17, Auth said:

можно попробовать символическую мзду заплатить

VMP  и символическая мзда понятия взаимоисключающие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...