Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, можно техническое описание ивента? 
Список наград и цены?

Меня немного смущает дроп медалей, поидее блестящие должны дропаться с куда наименьшим шансом, может я что-то не понял, но они бесполезны - их не потратить никуда кроме как на поднятие уровня коллекционера.
Почему обычные можно обменять на блестящие а наоборот нет?image.thumb.png.92631415d628958bcf6154001212c403.png


p.s. количество в окне чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резонное замечание. В связи с тех особенностями данного ивента, нет возможности задать шанс для блестящих медаль ниже, чем этот.

Поэтому поступим следующим образом - выпадать с мобов теперь будут только обычные медали.

А блестящие можно будет получить путем обмена обычных на блестящие у нпц. 

Это позволит не копиться блестящим медалям попросту, когда уже достигнешь макс лвла обмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 minutes ago, Admin said:

Резонное замечание. В связи с тех особенностями данного ивента, нет возможности задать шанс для блестящих медаль ниже, чем этот.

Поэтому поступим следующим образом - выпадать с мобов теперь будут только обычные медали.

А блестящие можно будет получить путем обмена обычных на блестящие у нпц. 

Это позволит не копиться блестящим медалям попросту, когда уже достигнешь макс лвла обмена.

было бы неплохо чуть-чуть шанс приподнять, а то я так понимаю СА12ЛВЛ стоит 10000 медалек, и фармить на него придется дней 7. а там и ивент кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Admin said:

Ивент идет больше месяца, а не 7 дней.

нигде на форуме описания не нашел. 
что-то медальки сильно реже стали падать,  1 шт с ~60 мобов

в принципе логично, если блестящие пропали из дропа - нужно поднять х2 дроп обычных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медали капают крайне туго, чар стоит на мобах 74-75.(соло ДД) засекал по времени для статистики. в 11:23 обычные 48/. 12:25 обычные 52шт. Вчера фарм был чуть быстрее. а смотря цены за медали, чтобы купить что либо нужно в онлайне торчать 24/7 даже не выключать комп. Про другие пати я даже не смотрел, 2шт за более чем за 3 часа(каты) но там на пати идёт кто фармит.(тиры,спойл,бд,свс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Mifel said:

чтобы купить что либо нужно в онлайне торчать 24/7 даже не выключать комп

Это бот-сервер, здесь все и торчат 24/7, не выключая комп.

9 hours ago, Mifel said:

Про другие пати я даже не смотрел, 2шт за более чем за 3 часа(каты)

Можно и за 10 часов ни одного итема не получить, если бить мобов меньше 76 лвл. Ведь дроп медалек идет только если ты бьешь мобов 76+ лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 minutes ago, Admin said:

Это бот-сервер, здесь все и торчат 24/7, не выключая комп.

Можно и за 10 часов ни одного итема не получить, если бить мобов меньше 76 лвл. Ведь дроп медалек идет только если ты бьешь мобов 76+ лвл

Интересно а откуда у меня медальки тогда?
image.thumb.png.2e64fc5332c001549f9c22b9b9e728e6.png

Изменено пользователем Auth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил информацию. 76+ мобов установил на серверах х7 и х10. на х1 не устанавливал этот лимит.

В общем, увеличил шанс выпадения медалек на сервере х1, учитывая специфику сервера. Войдет в силу после рестарта.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сервер х1, тут 76+ у трех человек.. что делать тем кто  недавно играть начал? это как вообще?
поднимите дроп х2, посчитайте сколько монет нужно чтобы поднять уровень коллекционера? от 7500 до 15000. итемы не передаются, на ботопачках их не поскидывать одному чару. это нереально

4 minutes ago, Admin said:

Уточнил информацию. 76+ мобов установил на серверах х7 и х10. на х1 не устанавливал этот лимит.

В общем, увеличил шанс выпадения медалек на сервере х1, учитывая специфику сервера. Войдет в силу после рестарта.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вернуть дроп блестящих медалек? Тогда с текущим шансом - хорошо будет, как раз к концу ивента получится 10000-20000 тысяч набить на 1-2 СА 12 лвл

за месяц нормальная награда.. да и то, жестко слишком.
исхожу из того что стоимость СА 12 лвл на рынке 50кк аден, за три ивента дерби можно заработать 45кк.

Изменено пользователем Auth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроп слишком низкий, могу предоставить доказательства. У меня чар 25 лвл фармит более недели нон стопом 24\7 и у него 466 медалей всего. На старших лвл и в пачках в обще ужас, 50-200 медалей. Передавать их нельзя, блестящих нету. При таком раскладе ивент мимо проходит. Я в лучшем случае за месяц 1-2 лвл подниму и всё.

Я может что то не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, ЕмЛюдей said:

Дроп слишком низкий, могу предоставить доказательства. У меня чар 25 лвл фармит более недели нон стопом 24\7 и у него 466 медалей всего. На старших лвл и в пачках в обще ужас, 50-200 медалей. Передавать их нельзя, блестящих нету. При таком раскладе ивент мимо проходит. Я в лучшем случае за месяц 1-2 лвл подниму и всё.

Я может что то не так делаю?

все так, видимо нам хватит. главное ивент - внимание. призы это так, от лукавого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...