Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну занят админ, не до новых серверов, как решит вопросы надеемся откроет

Кстати да, 0.05 еще круче ) Я за 0.5 голосовал а так 0.05 вообще агонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stalevar said:

Ну занят админ, не до новых серверов, как решит вопросы надеемся откроет

Кстати да, 0.05 еще круче ) Я за 0.5 голосовал а так 0.05 вообще агонь)

0.00005, чтобы вообще онлайна не было, как ты любишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видно не дружил с математикой, но даже если сделают 0.0000005 и там будет играл 5 человек, это в 2 раза больше чем сервер с вами, где ты и второй ботовод ( сайлакс вроде ). Надо надеяться до тебя когда то дойдет, что нагруженные вами тысячи ботов это не живые игроки, это вы вдвоем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Stalevar said:

Ну занят админ, не до новых серверов, как решит вопросы надеемся откроет

Кстати да, 0.05 еще круче ) Я за 0.5 голосовал а так 0.05 вообще агонь)

Поддерживаю. На низких рейтах играть интереснее. Осталось только сервера дождаться.... неопределенность со сроком открытия это печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, keeper said:

Поддерживаю. На низких рейтах играть интереснее. Осталось только сервера дождаться.... неопределенность со сроком открытия это печально

Мало кто в 2к23 будет месяцами дрочиться, чтобы 78лвл поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Vasily said:

Мало кто в 2к23 будет месяцами дрочиться, чтобы 78лвл поднять

Жаль конечно. Процесс тоже интересен, торговля живая и общение и т.д. Наверное большинству интереснее качать магопак нагибать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз это большенству и надо, посмотри на сервера где были собраны самые большие он лайны, это были х1-х2 сервера ( астериос год назад собрал рекорд всей ленейки с он лайном за 15к именно на х1, причем в 1 окно с па 2 окна, кстати это не реклама там же нет бота ), все топ проекты из за этого открывают х1, даже те которые только пвп рейты держали. Низкие рейты это торговля, необходимость думать кого куда поставить, а не всунул пачку в 4 локации по очереди и через день пак 78 если не в этот же день. х1 кстати тут был ооочень интересный и купить продать можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл про такие переменные
1) Хроники
2) Бюджет рекламы
3) Стабильное комьюнити
4) Ой мне лень разбираться с ботом, вы все лохи, бб

уже проходили, хард, очень хард аж скилы учить руками
Кто может автоматизировал кто не может ныл
Половина свалила за первую неделю
Вторая дрочилась месяца 3 и тоже свалила. Успех успешный да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, OneFinal said:

Половина свалила за первую неделю
Вторая дрочилась месяца 3 и тоже свалила. Успех успешный да

Какая то невообразимая бредятина, первые 2 месяца он лайн только рос, первые кто ушли иностранцы через 2 месяца и то с админом что то не поделили, поругались. По он лайну живых на протяжении первого пол годы х1 самый успешный наверно ( не нагруженных ботов, тут уточнить надо ), уходить живые начали только с декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, OneFinal said:

забыл про такие переменные
1) Хроники
2) Бюджет рекламы
3) Стабильное комьюнити
4) Ой мне лень разбираться с ботом, вы все лохи, бб

уже проходили, хард, очень хард аж скилы учить руками
Кто может автоматизировал кто не может ныл
Половина свалила за первую неделю
Вторая дрочилась месяца 3 и тоже свалила. Успех успешный да.

Да такие нытики и не нужны на сервере. Будут играть те кто сильно не торопится и играет конкретно. Комьюнити да, что то с 18 года просело совсем, не пользуются популярностью особо в принципе все сервера ла2 с ботом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток товарищи! 
Спрашиваете меня, как я готовился к открытию сервера? Рассказываю!

1)Я собрал комп за 100к (только системник)

2)Заказал на WB 27 дюймовый монитор, что бы видеть всё и всех, что бы никто не спрятался! 
3) Отпуск взял на неделю, что бы мог полноценно ощутить и вкусить тот вайб x 0.5
4) Ах да, совсем забыл написать, что до компа у меня был ноут и играл я через WIFI, а системник поставил в другой комнате и пришлось стенку дрелью сверлить, дабы шнур от роутера к системнику протянуть, но это пол беды=)
5) Девушку на 3 дня (пятница-воскресенье включительно) отправил в горы, что бы она мне не мешала хотя бы 3 сук* дня! (поездка 20к) 
Ну и вы понимаете да, какие были мои чувства, когда я уже в предвкушении открытия, когда я бегом мчу домой, что бы запустить овер дохрена окон и получить тот самый незабываемый кайф от процесса... 
В итоге, захожу на форум и вижу, что открытия не будет... Я очень расстроился, но и админыча я тоже понимаю, у всех свои дела, заботы, проблемы.

Очень надеюсь, что мы дождёмся открытия! 
Всех обнял, приподнял )*

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Yarik said:

Всем доброго времени суток товарищи! 
Спрашиваете меня, как я готовился к открытию сервера? Рассказываю!

1)Я собрал комп за 100к (только системник)

2)Заказал на WB 27 дюймовый монитор, что бы видеть всё и всех, что бы никто не спрятался! 
3) Отпуск взял на неделю, что бы мог полноценно ощутить и вкусить тот вайб x 0.5
4) Ах да, совсем забыл написать, что до компа у меня был ноут и играл я через WIFI, а системник поставил в другой комнате и пришлось стенку дрелью сверлить, дабы шнур от роутера к системнику протянуть, но это пол беды=)
5) Девушку на 3 дня (пятница-воскресенье включительно) отправил в горы, что бы она мне не мешала хотя бы 3 сук* дня! (поездка 20к) 
Ну и вы понимаете да, какие были мои чувства, когда я уже в предвкушении открытия, когда я бегом мчу домой, что бы запустить овер дохрена окон и получить тот самый незабываемый кайф от процесса... 
В итоге, захожу на форум и вижу, что открытия не будет... Я очень расстроился, но и админыча я тоже понимаю, у всех свои дела, заботы, проблемы.

Очень надеюсь, что мы дождёмся открытия! 
Всех обнял, приподнял )*

Блин а я просто мини пк взял за 25к что бы оог запускать и не гонять основной комп) но тут конечно мощная подготовка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу внести сюда свою лепту . Возможно мое мнение как то повлияет на будуюший сервер .

Вообщем нашел я этот сервер перед открытием х1 главным критерием было для меня рабочий бот несмотря на то что разрешен он бы либо нет это было 1 главным аспектом а 2 то что открывался сервер х1 . Так как до открытия х1 был х7 более новым сервером он меня неустроил из за легкой прокачки и выского рейта . Радостный я стартанул на х1 и казалось для меня это самый идеальный сервер что мог быть .. Но к концу сентября у меня умирает мама из за ковида , Естественно после такого я забыл минимум на полгода (точно  не помню) про игры и какие либо развлечения ушел в работу . Ну  а когда вспомнил было желание вернуться на х1 но понимая что бот разрешен вряд ли бы я когда то догнал или хотя бы немного сровнялся со старыми игроками , и как то так и не решился . 

Далее важный момент открывается х5 и уже накопилось большее желание снова стартануть на сервере похожим на х1 . Вообщем полный энергии стартую на х5 и понимаю что там фул баф бесплатный до 80 лвл ... понял что необходимость создавать одевать и прокачивать пачку баферов отпадает (хочу заметить что для меня и думаю что не только для меня ,это важный приятный момент ) Когда встречаешься со сложностями настройкой пачки баферов . Вообщем поиграв неделю мое стремление убила возможность бафаться фул баф еще и на 24 часа ... поиграв от силы неделю я ушел с сервера опять появились мысли все же вернуться на х1 но из за прокаченых уже там ботоводов это не так классно как старт на более новом сервере ..

еще на х5 испортило впечатление это невозможность продать шмот в магазин а выбрасывать жалко ...хотябы в 5 раз дешевле или даже в 10 было бы намного лучше по моему мнению так как возможность избавиться от хлама очень неплохо .но это терпимо если честно .

Вообщем в кратце теперь я за то чтобы рейты были как можно ниже иначе зачем нужно вообще ботоводить если рейты высокие какой смысл (лично мне непонятно)

Второе самый смак приятный лично для меня это выкачивание баферов (настольгия)  

И лично я могу точно заявить что я буду в серьез и долго играть если не будит нпц бафера что по моему мнению ломает сложность игры 
И я пропустил голосование но я бы голосовал за самый маленький рейт нового сервера 0.5 норм ) . вряли мое мнение 1 человека как то изменит мнение админа (хозяин барен) но если бы было голосование по поводу бафа то я считаю было бы очень неплохо. 

Не злитесь на меня и на мое мнение . Просто возможно кто то меня поддержит кто то осудить в этом и будит заключаться обсуждение будущего сервера . мой ник на сервере х1 Ararat врядли ктото уже вспомнит )

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
On 30.11.2023 at 21:24, Bess said:

Всем привет. Хочу внести сюда свою лепту . Возможно мое мнение как то повлияет на будуюший сервер .

Вообщем нашел я этот сервер перед открытием х1 главным критерием было для меня рабочий бот несмотря на то что разрешен он бы либо нет это было 1 главным аспектом а 2 то что открывался сервер х1 . Так как до открытия х1 был х7 более новым сервером он меня неустроил из за легкой прокачки и выского рейта . Радостный я стартанул на х1 и казалось для меня это самый идеальный сервер что мог быть .. Но к концу сентября у меня умирает мама из за ковида , Естественно после такого я забыл минимум на полгода (точно  не помню) про игры и какие либо развлечения ушел в работу . Ну  а когда вспомнил было желание вернуться на х1 но понимая что бот разрешен вряд ли бы я когда то догнал или хотя бы немного сровнялся со старыми игроками , и как то так и не решился . 

Далее важный момент открывается х5 и уже накопилось большее желание снова стартануть на сервере похожим на х1 . Вообщем полный энергии стартую на х5 и понимаю что там фул баф бесплатный до 80 лвл ... понял что необходимость создавать одевать и прокачивать пачку баферов отпадает (хочу заметить что для меня и думаю что не только для меня ,это важный приятный момент ) Когда встречаешься со сложностями настройкой пачки баферов . Вообщем поиграв неделю мое стремление убила возможность бафаться фул баф еще и на 24 часа ... поиграв от силы неделю я ушел с сервера опять появились мысли все же вернуться на х1 но из за прокаченых уже там ботоводов это не так классно как старт на более новом сервере ..

еще на х5 испортило впечатление это невозможность продать шмот в магазин а выбрасывать жалко ...хотябы в 5 раз дешевле или даже в 10 было бы намного лучше по моему мнению так как возможность избавиться от хлама очень неплохо .но это терпимо если честно .

Вообщем в кратце теперь я за то чтобы рейты были как можно ниже иначе зачем нужно вообще ботоводить если рейты высокие какой смысл (лично мне непонятно)

Второе самый смак приятный лично для меня это выкачивание баферов (настольгия)  

И лично я могу точно заявить что я буду в серьез и долго играть если не будит нпц бафера что по моему мнению ломает сложность игры 
И я пропустил голосование но я бы голосовал за самый маленький рейт нового сервера 0.5 норм ) . вряли мое мнение 1 человека как то изменит мнение админа (хозяин барен) но если бы было голосование по поводу бафа то я считаю было бы очень неплохо. 

Не злитесь на меня и на мое мнение . Просто возможно кто то меня поддержит кто то осудить в этом и будит заключаться обсуждение будущего сервера . мой ник на сервере х1 Ararat врядли ктото уже вспомнит )

Я полностью поддерживаю автора поста! Админ, запили, пожалуйста, х0.5 рейты, без нпс баффа, без банок МП, с 1го компа максимум 50 окон (нафиг ОГГ фермы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, BoMxyEHOT said:

Я полностью поддерживаю автора поста! Админ, запили, пожалуйста, х0.5 рейты, без нпс баффа, без банок МП, с 1го компа максимум 50 окон (нафиг ОГГ фермы).

Банки МП можно по 100к адены продавать, тогда их только на пвп будут использовать так как окупаться при фарме они не будут. НПС баф до 61 лвл можно например, дальше только свои бафферы. насчет ограничений с одного компа, это дело можно обойти, поэтому большого смысла нет. А вообще норм лоу рейт серв сильно хочется и с ограниченным бафером....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я раз в неделю захожу на форум и жду когда будет анонс или хотя бы ОБТ. 

Админ, мы понимаем, что все тебя достали, но скажи пж ждать ли сервер? Если да, то когда? Если нет, то скажи, что нет.
Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сервер будет.

Предположительно в течении месяца.

Хочется сделать какую-то действительно прикольную концепцию, но пока классных идей не пришло.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...