Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

За месяц игры на сервере и потратив более 100к дименшенов, так ни разу и не попал к Анаказель, побывал во всех комнатах, кроме неё.

Параллельно ставил твинка, что бы смотреть, есть кто в рифте кроме меня или нет, но так ни кого и не видел ни разу простояв там порядка 2-3 часов.

В связи с этом хочется узнать: я неудачник или проклят? Что тут с рифтом и как попасть к козе? 

Переиграв на очень большом количестве серверов до этого, я первый раз столкнулся с такой ситуацией, но не исключаю вариант, что может быть чего то не понимаю/не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 08.03.2024 at 11:19, NothingToSay said:

Доброго времени суток!

За месяц игры на сервере и потратив более 100к дименшенов, так ни разу и не попал к Анаказель, побывал во всех комнатах, кроме неё.

Параллельно ставил твинка, что бы смотреть, есть кто в рифте кроме меня или нет, но так ни кого и не видел ни разу простояв там порядка 2-3 часов.

В связи с этом хочется узнать: я неудачник или проклят? Что тут с рифтом и как попасть к козе? 

Переиграв на очень большом количестве серверов до этого, я первый раз столкнулся с такой ситуацией, но не исключаю вариант, что может быть чего то не понимаю/не знаю.

если меняешь комнату руками к козлу ты не попадешь, так на всякий уточняю)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Auth said:

если меняешь комнату руками к козлу ты не попадешь, так на всякий уточняю)

Хм, именно руками я и пытался попасть, а об этом первый раз слышу, по крайней мере на других проектах такого не было.

Но спасибо за информацию, буду пробовать так.

Так что есть шанс, что я не неудачник и не проклят 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...