Перейти к содержанию

hup

Members
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация о hup

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. даааааа! эвенеент ! даешь ептить колотить ! хочу эвент ! а то с прошлого не заходил еще)
  2. предлагаю с похолоданием увеличить интерес к игре эвентом !
  3. Админчег, а как теперь сдать 1 пазл собрал, на работе был, приехал конечно после рестарта, а команда .puzzle не работает. На пару часов включит моно, сдать пазл? Может там ништячок ждёт . Спасибо.
  4. Вы тут зачем пишите два оленя ). Вопрос решен вы не в теме просто ). Вы ж вроде нормальные были и не тупили ) . Тупость то мой ник ).
  5. Как их теперь удалить ? Не удаляются. Саб сменить так все в вархауз выкладывать придеца. Мощи сделайте их передаваемые и в след раз сдадим как эвент будет. Ну или как то удалить их надо.
  6. 5.2 5.3 5.4 есть - какой ставить то
  7. Эээ...всем надо решить проблему ведь.
  8. А хоть буквы или медальки включите как на х7 . Фарм веселее, в городе народ чаще будет. Фиг с ними пазлами со страшными призами . На л2 кот эвенты вообще редкость, может пора менять традицию. Эти вот вечерние клёвые же- народ заходит и играет живьём .
  9. Серверу столько же времени как тогда когда на нем включили этот эвент. До вайпа нормально ж было включать. Тут народу уже меньше стало и теми жёсткими призами никого не удивишь думаю . Если ещё учесть скок Нада времени выбивать комплект пазлов. По файлам новым вашим я тестил. Ничего у меня не поменялось. За ночь до10 ФПС падает. Маг плюс ее.
  10. а я хоть не по теме а всё равно напишу. Эвент пазлы везде прошел на всех серверах и здесь тоже....но! вайп же был! включите нам пазлы ! Иначе тогда где справедливость? Вообще непонятно почему его не включили.
  11. При команде релог на окнах с магами которые стояли сутки и упал фпс- дисконект. Не пускает а половине случаев. Падает за часов 12 до 5-6 ФПС. С новыми патчами.
  12. а я в л2 играть начинал с Дюрон 1.2 ))))) оперы гиг вроде был. с патчем нагрузка спала на окна (все таки графика снижена на макс) но у магов после ночи кача фпс просел так же. релог помогает )хз попробую свой патч чтоли.
  13. Администрация, уважаемая. Лето на носу, пора включить эвент. Уже конкретно скучно становиться. У людей вон замесы стали лагомесами. Буквы, медали, чо то включать на начало лето бы?
  14. А мож работает? Легко проверить. Оставить ПК 1 пуху с ЛС и повыбивать. Если работает так это же Клондайк!
×
×
  • Создать...