Перейти к содержанию

Amoranth

Members
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация о Amoranth

  • Звание
    Advanced Member
  • День рождения 11.07.1994

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо вашему дому) пойдем к другому) Такие старты не честны. Все должны быть на ровне +- Донат у всех один. А не так чтобы у одних в первый второй день все - у других ничего.
  2. Тоесть , купить и тд нельзя а пачкой вернуть топ вещи можно? И о каком балансе тогда идет речь?
  3. Откуда в игре Ы оружие и распечатанные сеты с первого - второго дня старта? Скрин соклана скрыли на форуме. Мамонов нет, бонусы «забрать нельзя» хотя знаю лично что уже забирали.
  4. так и что в итоге будет с бан аками? перед открытием снимут?
  5. Интересно , как реально купленная Голда вернётся всем? Есть информация по всем аккаунтам ?
  6. Ты бухой по кд?) страшно читать твои прописи :DDDD Я все написал тут,и сказал при случаи Нуму. Если ты там доказываешь пиксельным друзьям свою преданность - красный ковер стелю для тебя - беги не спотыкайся. Я изначально был против тебя и веба. 2 чайки которые при случаи уйдут как только кинут обиду. Если их это устраивает то пожалуйста. Это лично мое мнение и больше не чье. Есть факты и выводы по которым я сужу тебя и твоего корешка.
  7. Впервые о таком слышу. Для меня есть факт о том как ты отзывался о ультах и туда убежал. На этом все. как только тебе там что либо не понравится - ты побежишь в другой. В этом уже есть твое поведение и суть. Это ДайМеду если что
  8. Это кто тебе сказал? Что вы зарешали? вас не было до этого и вы не решали. Не бери гордость на свои плечи и опусти свою звезду. И если у тебя есть скил о котором «все орут» выходи на Олимп а не заливайся. Трех очковые герои. Повлиять может только количество. А то что ты при нас резал бишей в спину ( на ботах) такое себе удовольствие, да и достижение тоже. Сервер лагать начал неистово. Только мы об этом сообщили. Вы же в тихую фармили. А тут вас подгорело что мы так же спалили эту херню с Голдой и бегом на форум.
  9. Я не пойму кто ноет? Ты в каком тексте нытье увидел? Что с Олимпом? Что его фармит только пп? ты чего ж тогда не выходишь со своим скилом? А заливаешься твинками (как и все) херню не неси.
  10. Что ?) за счет вас? А без вас мы тоже за счет вас их переезжали? Аххаха , друг давай заканчивай))) напиши еще как скаред на барин уснул и прочую херню) Такой ты интересный) На баюме*
  11. Боже , ты можешь писать нормально? Читать аж не хочется. мы все начали вчера, а вот сколько делали это вы - вопрос. И кто всему серверу слил тоже. и никто не лукавит. Я пишу все по факту. Нам тяжело будет? Честно похер. Мы люди взрослые. Если вы готовы на буднях сидеть на данном сервере в ночь на эпике - сидите. Мы ценим свое время и играем в удовольствие.
  12. Хаджера чисто случайно выйграл. А в Олимп пацаны деньги вливали. Зато ты друг быстро слишком поднялся по фарму. И спроси своих Кентов как они стояли у нпц во всех городах. Ваш пп , в час замутил фул баф лсов, об этом ты не знаешь? Нас виноватыми сделать решили? жаль что админ логи не поднимет. и да , цитировать 2 раза не обязательно. пустырник твой друг. Где ж ты был до вступления в ульты? Со своей настройкой ботов? Смех да и только. Ферзь ты важный конечно пздц *рука лицо* как подстилка метаешься. Вспомни что ты про ультов говорил на Баюме со сво
  13. ВЫ с*ка стояли 2 дня крутили голду. Когда мы узнали с часа 2-3 наздл об этом. Жало свое задавите, Фармерок по 160к мобов ху3в
×
×
  • Создать...