Перейти к содержанию

Bloody

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Bloody

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. некоторые люди зайти не могут так как превиксы не помнят. Админ когда починишь + за донатить не как не получается
  2. У всех так ? у меня пишет вот так No connection to server [login_db]
  3. Админ, подскажи пожалуйста зачем дроп музыкальных криссталов ? они только инвентарь засерают. Можно их убрать из дропа ?
  4. begin engine.settarget(31862); delay(500); engine.dlgOPen(); delay(500); engine.dlgsel(1); end. Ребят а как его зацыклить ?
  5. Администрация подскажите что дает Crystal Swimsuit Set. Что дает эта вишь, только 26 физ дефа и при точке еще немного накидает или что ?
  6. так в этом то и прикол, получается 1 класс обделается только. из за чего не хотите и кости добавить ? из за расхода костей некр получается самый не профитный маг. а сам по себе очень хороший маг. Если вы за ВИП сделаете еще и кости не кто из игроков не будет против. на оборот уравняет к примеру с сх.
  7. Администрация, подскажите вот купил я вип статус все круто что соски мана не расходуются , это конечно очень сильный дисбаланс для донатяших и не донатяших ребят но все же. Но тогда почему не сделать и что бы кости у некра не расходовались. Объясню адена фармится тяжко что все вещи в магазин по 0 рублей это хорошо и тут получается так или ты запускаешь по 9 окон в пати что бы не садится по мане или без сосок стоять ( численностью мобов задавливать ) И тогда у тебя качь становится дольше перед донатерами который может фармить в 2-3 окна а у тебя 9 окон. По этому эта позиция прямо вынуждает до
  8. А сорян я что то загнался думал в 20.00 по мск
  9. сервер х5 работает ? патч скачал с сайта в 20.30 доходит до выбора и х5 вниз у всех так или у меня ?
  10. Предварительно говорили что будет х8, как понимаю изменили рейты, но не нашел описания сервер с ОГГ или без. А описание супер!!!
  11. 1) количество окон. почему так много? можно со старта на пару тройку месяцев сделать ограничение 9-10 окон. 2) Бафер ВИП бафы это резисты + кот конь маляра или в вип еще и КОФ и тд. если только резиты то ок. Если кофы тоже в вип бафе то можно как то сделать что вип баф идет на мастер аккаунт (10 аккаунтов к примеру) а то на каждого перса покупать по випу такое себе удовольствие. 3)Не вижу ответа по поводу продажи хлама нпц ( что бы было за 0 аден) а то поставил спойла на споил мусора за ночь он наспойлил 1000 кусков продал их в магазин за 5кк изи бабки при чем больше раз в 5 чем ос
×
×
  • Создать...