Перейти к содержанию

M0T0P

Members
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M0T0P

  1. я так понимаю это пишут люди которые не ходя на замесы ? ДА на фарме лагов нет, на спотах на локах, на Рб, на спойле крафте и так делее лагов НЕТ. тысячу раз это уже мусолили. На замесы не хожу но в каждом посте буду как затычка
  2. все ясно с вами) Ребята а вам терпения и удачи!)
  3. Я писал про шадоу флаер в этой теме. возможно еще о каких то лсах мы не знаем
  4. Кстати боты тоже начинают жить своей жизнью, когда видят большое кол-во игроков!
  5. Дак может все таки дело в защите или Лсах?
  6. В общем был вчера масс замес, отпишите у кого как. У меня лагало. ДА стало получше без эффектов, но все осталось как и было в принципе.
  7. не припомню нигде такого чтоб банку цп заюзать чар останавливался, это не скилл
  8. Чар получая повреждения, начинает лагать! когда восстанавливает цп банками! Притормаживает на секунду , далее идет "телепортация" в конечную точку , очень неприятно, исправьте! даже не притормаживает, а останавливается, выключаешь цп банки и все норм.
  9. немного не понятно что тут нужно указать //namePath = 'C:\Games\L2Intrelude\ACC-Pain-x5\Original.BAT';//ссылка BAT файл для изменения названия окна л2 что за BAT файл, перерыл весь клиент, не нашел.
  10. пока массовых замесов еще не было, ждем. Там и видно будет что и как
  11. щас админ к динозаврам сервак откатит, где надо будет соски руками нажимать и лут ручками собирать)
  12. Аватарка админа, когда узнал что на его серве лаги. когда на лаги не жаловались? год назад? давайте на год откатим. пофигу на пета вобще
  13. Сделайте чтоб можно было все анимации выключать, хилы, соски, свечения хиро и так далее. Пофиг на графику уже. Раз по другому не получается.
  14. та никакой) шляпа все это , как была шляпа так и осталась шляпа
  15. Клиент с ла2 кот, патч с весны, приоритет обычный
  16. Где ты выше адрик выкладывал? Обьясните людям нормально. Никто никуда сьебывать не будет, если лагать так не будет. Все кто выше жаловался на лаги, отпишитесь.
  17. ну и что ты осознал? как играл так и играешь где решили ,? что надо скачать и проверить за кого то опять? Уважаемая Администрация , вы в курсе респаундов ваших валакасов и баюмов, заходите и смотрите, вам это не нужно? Тогда мы съебываем отсюда , извините
  18. Предлагаю шмотки и пухи тоже урезать, будем бегать голыми, а вместо валакаса посадить собаку. Баюм и антарс на ваш выбор.
×
×
  • Создать...