Перейти к содержанию

Andrey_

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация о Andrey_

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток! А подскажите,работают ли форты на этом сервере?Если да,то как зарегистрироваться на осаду и на что можно выменять эполеты?
  2. Я бесплатным пользуюсь, попрошу проверить у кого платный.Спасибо!
  3. А сможете проверить как будет возможность, чтобы понимать мучится дальше или всё-таки команда BuyItemsFromNPC(30084, [ITEM_ID, 1]); работает и я её неправильно использую.
  4. Админ, я так понимаю у нас на серве такое не работает?
  5. Доброй ночи! Подскажите возможно ли как-нибудь в реалиях бота с форума настроить покупку и продажу вещей в магазин? Скрипт из официальной доки https://adrenalinebot.com/ru/api/example/example-of-the-purchase-and-crystallization-of-items не работает, я так понимаю возможно версия старая и чего просто тупо нет..
  6. А где можно подсмотреть все методы класа Engine и иже с ним?
  7. Урааа!Заработало!!!Еще завтра проверю еще один заход. Спасибо!
  8. Неверно пронумеровал комнаты. Квестовый моб не появляется в 5 комнате. Название: Archon of Halisha (Quest Monster). Да, спасибо, вечером протестируем. На момент создания темы комната не работала, какая она по счёту сложно сказать, поэтому приложил скрины. Да ребята в игре так же подтверждают что одна из комнат багнутая. Остальные 3 комнаты работают, иногда возникают баги с появлением сундуков в одной из комнат, но это не всегда.Терпимо.Поймать 100% случаев не получается. Еще говорят что до какого-то обновления комната работала. Я видимо его не застал.
  9. Сейчас пробую проходить. Застрял в 4 комнате.После убийства всех статуй и мобов не появляется квестовый моб. До РБ соответственно не дошел. Возможно это неправильно, но в первой комнате ,когда я убивал квестового моба,другие мобы не сагрились. И еще один косячок, после первой комнаты должно выкидывать в комнату с призраком, а не в город. По крайней мере так работает в других могилах.
  10. Супер!Спасибо. Но только поздно вечером смогу проверить.Как проверю, отпишусь орезультате. Клиент же не нужно обновлять?
  11. Нет, я писал про сундук,из которого берется ключ. А тут снова та же проблема, после первой волны мобов,не появляется вторая волна. Хотя днем работало.
  12. Снова мобы не появились после первой волны.Стою сейчас в комнате.
  13. Вечером полностью еще пройду все комнаты отпишусь.До предпоследней дошел,пока всё норм.
×
×
  • Создать...