Перейти к содержанию

LangedelanuitW12

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о LangedelanuitW12

  • Звание
    Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. многие игроки согласны с тем, чтобы таск выключили. или сменили на что-то ещё не мешающее игровому процессу. Задумка хорошая,чтобы игрок без вложений мог себе что-то купить за то, что играет, Но в реалиях получилось Очень плохо. И ,да, многим новичкам и старожилам не нравится тема таска. И почему бы тогда не создать голосование на форуме по поводу таска, а ещё лучше в игре.
  2. учил бы лучше "питон" к примеру. и тебе польза и людям не мешал бы). программы писал бы, раз ты такой обалденный програмист.
  3. Таск , это не мана небесная как ты тут описал. И как раз новеньких на локациях таска почти нет. Потому, что людская натура такова, что чем больше у человека есть, тем всё больше ему хочется. И начинают фармить таск всё больше и быстрее тем самым становясь ещё сильнее .. это хорошо, конечно . Но что делать игроку , который только пришел начал играть, а все локи где можно покачаться или выполнять квесты на те же рецепты ,куски , точи... просто усеяны игроками с +10 -+16 и фулл эпиком. И это не клан занимает пол локи,- это 1 человек фармит в 1 окно целую комнату. И фармит так (благодаря фул эпик
  4. Так даже при увеличении бафф слотов на 5-7 . Это будет увеличение = кол-ву минимального набора бафов с ЛС . И выбирать придется так же как приходилось на оригинальной версии. Там для "набафал всё и погнал" слотов не хватало, но хватало чтобы выбирать против кого воюешь (маг щиты или физ щиты , резисты) при нормальном бафе на атаку. А тут благодаря ЛС бафу получается, что или ты только бьешь и падаешь с 1 удара любого. Или условно можешь выдержать (при правильном бафе) 2-3-5 ударов, но ты чуть бегаешь и в ответ можешь только погладить). Я не говорю про добавление 10+++ слотов, чтобы получ
  5. Вот лучше бы таск поскорее убрали. Без него было намного комфортнее играть.
  6. бото серв, не скрипто серв. и люди тут не соревнуются в программировании или умении писать скрипты. сюда приходят люди из-за ностальгии. людям хочется вспомнить и поиграть. а бот им нравится потому, что можно прокачаться по лвл пока на работе к примеру. А вот превращать его ( хотя уже превратился.. одни макросы в топ локах. причем они 90% даже без клиента игры) в сервер оог и макросов... кто тут играть будет? САМЫЕ стойкие?! ну допустим . это 5-10 человек? )) хорошо 15.
  7. мистика это то, что ты в найтмар сэте что ли? тогда ещё мистика - ты 61+ лвл бьешь 40-42 уровни ... и 3 мистика что такого дают за этот квест? чтобы на бото серве перс 61+ заморочился квестом 40лвл?
  8. вот. хорошо бы всего 10ть, а не 100500... проблема будет решаться? было бы весьма актуально ограничить до 10 окон +-2 окна. с привязкой. тут же есть психи, которые если просто максимум 10 окон поставить ограничение - будут потом 10ть виртуал машин создавать. чтобы как и раньше играть в свои 50-100 окон и засирать собой весь "мир топ лок, где бьется таск"
  9. скриптовикам засравшим сервер мешает? )) слава богу. так как ручками можно портануться и обойти)А если мешает скрипту вернуться на локу - то это Очень хорошо. И тот кто это мутит - молодчик. Вот почему ни кто не пишет проблему скриптовиков? когда персы встают на голову и фигачат на скрипте. не уверен, что при этом даже запущен клиент игры. Ты такого молодца убиваешь, он встает в город , бафается и возвращается... и так до бесконечности. я понимаю сервер ботов. но скрипты такого рода работают почти как оог.все локи с таском засрали уже.
  10. Сервер близок к офф, но он и так далек уже от него. Со своей спицификой. С ФА. С бафом на 24 часа. С телепортами.С покупными профами. И с активками от ЛС . Предлогаю расширить кол-во баф слотов. Их реально не хавтает. Одни бафы от лс это минимум 5-6 слотом. а если по хорошему для фарма можно и все 8-9. при таких раскладах слотов под баф Очень не хватает. Не говоря про пвп. Предлагаю выдвинуть на голосование. И внести изменения.
  11. Доброго время суток всем. Появилась проблема - ивент пазл. Ивент включили, а увеличить кол-во слотов , как в прошлый раз забыли. И многие игроки (я в том числе) уже начали страдать от переполнения инвентаря. От не возможности сменить саббкласс из-за переполнения инвентаря. Огромная просьба, увеличить объём инвентаря или вовсе отключить ивент (как по мне и тот , и тот вариант годится. в прошлый раз 2 пазла собрал - награда улыбнула и насмешила). И если возможно в дальнейшем убрать проверку инвентаря при смене сабба и в целом взятии квестов. Заранее благодарю.
  12. Только что был переустановил виндовс и руск и анг. версия скачанная тут - выдает такую проблему(.
  13. Не один год старый добрый адрик работал. Позавчера выдал, что срок люча истек в 1 сек вырубил все окна и был таков. Установил адрик с сайта (Л2Кот) - при запуске такая же беда. 30 минут... гемора нашел старый англ.адрик в запасах - установил - всё работало 1 день. Теперь ни старый, ни с сайта не работает - выдаёт такую же ошибку ,как на скрине.
  14. всё фигня рулит 6в1 )))) я тоже играл на лаг сервере. и про тату - хорошие штуки были и достаточно доступные. в люксоре за кристалы продавались.
×
×
  • Создать...