Перейти к содержанию

мыкола

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о мыкола

  • Звание
    Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Похоже уменьшились криты. Два крита было на Волкере на Адреналине был один крит когда телепортировал персонажа возможно быстро нажал просто. На Адреналине не использовал скрипты во время скриптов возможно побольше критов будет.
  2. Скачал клиент вместе с патчем неделю назад. Увидел в игре сообщение про патч который помогает против критов клиента. Насколько я понял патч 2 мегабайта это он, скачал его и заменил фалы. Сегодня в течении дня проверю отпишусь, раньше в день было минимум 4 крита.
  3. Нашел. У меня нету на карте вкладки скрипт, открывается скрипт вверху на вкладке View поставил галочку и вставил копию скрипта.
  4. Админ у меня бот Адреналин. Извиняюсь, может глупый вопрос только начал использовать Адреналин подскажите пожалуйста куда этот скрипт вписать?
  5. Я поддерживаю всё в этой игре кроме того что боты сами покупают семечки и игру больше 5 окон.
  6. Не кому не советую этот Валкер ин гейм бот использовать, работает нормально токо под одного персонажа. Сразу качайте Адреналин. Валкер ООГ бот был нормальный, жалко что там нельзя больше 10 окон заблокировать.
  7. Добавьте семечки для манора в Глудин селе. Могу ответить что когда зашел несколько дней назад после 20-00 у манора было полно семечек. Теперь вот смотрю уже несколько дней подряд вообще нету ни одной штуки, никаких, вообще никаких сразу после 20-00.
  8. Скачал карты 267 мегабайт для валекера. Для Адреналина кстати они не подходят нужно качать 1 гигабайт карты наверно, решил остаться на валкере. На OGG боте были карты встроенные а тут пришлось скачивать.
  9. Не очень бот этот, не показывает реальной карты только синюю, ставишь галочку real map всё равно синее. OGG бот без клиента лучше, жалко что окна нельзя ограничить на нем и пришлось убрать. Буду учить адреналин. Адреналин посмотрел помойму затык на нем что карты и настройки персонажа надо по отдельности сохранять а в остальном норма.
  10. Дошло, спасибо. Кнопка сохранить слева, она не подсвечена думал это пропись.
  11. Нету там никакого 1exe и нету никакого старта в 2exe. Есть Loader в отдельной паке и есть вот этот ярлык с надписью 2 когда его запускаешь открывается окно виндовс похожее на командную строку. Окошко с кнопкой старт есть на валкере, валкер запустил без проблем, этот бот не открылся инструкция не правильная кнопки start там нету. Извиняюсь, есть start. Это антивирус первый ярлык удалил.
  12. Вот пересмотрел как было в OGG боте, там на верхней панели была - system и внутри вкладки было сохранение в выбранную паку.
  13. Админ подскажи я играл на OGG боте без клиента там хоть и на английском было проще простого настроить бота. Тут на этом боте с клиентом не могу найти функцию сохранения настроек, в OGG там был пункт сохранить настройки после чего фал сохранялся в папку которую выбрал. Тут есть сохранение настроек в самом начале но оно ничего не сохраняет и есть вроде как создание скриптов в самом конце но у тебя в инструкции ничего не прописано про них, мне нужно текущие бафы скилы и маршрут сохранить. Download - MEGA Вот инструкция которую ты давал тут видно в самом первом пункте есть сохранить но оно ник
  14. Админ уточни в описании сервера х10 что разрешены не все боты а только ин гейм с клиентом. Я почитал описание и скачал валкера без клиента а он не работает. Ето правильное решение что убрали! Просто вовремя не почитал на форуме про изменения, больше места будет для людей и не будет хитрых открывать 100 окон и засирать карту.
  15. Нашел проблему, я фигею просто. У меня стоял архиватор вот такой вот 1 File Viewer и походу ещё стандартный от виндовс 10. Просто скачал 7-zip архиватор и всё открыл. Теперь борюсь с антивирусом, сразу блокирует 1 файл.
×
×
  • Создать...