Перейти к содержанию

Вернуть запрет на ПК.


Рекомендуемые сообщения

Прошу админа рассмотреть возможность возвращения наказания за ПК, по крайней мере, пока сервер не получит приемлемый онлайн.

Новые игроки, заходя на сервер и качаясь в локациях, регулярно убиваются ПК старожилов, считающих эти локации своими. После такого они почти наверняка оставляют сервер, т.к. не могут сравниться в мощности оружия с "владельцами" локаций. Такая политика, к сожалению, убивает онлайн. Старые игроки, по разным причинам уходят, новые - не могут конкурировать за локации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот при хуманке был порядок ) локи расписаны под ключ людям, ни кто не ПКшил, а кто ПКшил или занимал чужие локи - падал ))) Да и народ был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, 300n said:

Прошу админа рассмотреть возможность возвращения наказания за ПК, по крайней мере, пока сервер не получит приемлемый онлайн.

Новые игроки, заходя на сервер и качаясь в локациях, регулярно убиваются ПК старожилов, считающих эти локации своими. После такого они почти наверняка оставляют сервер, т.к. не могут сравниться в мощности оружия с "владельцами" локаций. Такая политика, к сожалению, убивает онлайн. Старые игроки, по разным причинам уходят, новые - не могут конкурировать за локации.

Ну это как бы проблема самой развитии в всей ла2, тут как не крути новечки будут срадать от старичков, помощь только собираться в кланы и альянсы и боротся.

А так да я стобой согласен новички несмогут конкурировать, со старичками так как пока новичёк до уровня качнется старичёк уже и заточку ещё апнет и арты понаделает, но думаю запрет на пк в этом не поможет, все настраивают ботов на фарм, единицы на пвп, потом просто будем толкаться за одну локу кто кого перефармит. В пвп никто не вступает, вары не принимают и не кидают очкуют, хз что очковать то вары принять. И тут встаёт вопрос, как вытолкать? соперника с локи. Пвп не лупит, вар не принимают , толкаться за моба? У кого бот боьше нафармит. Проще запкашить и фармить... 

А то, поставили бота пусть работает   никто его не трогает, а я пойду посплю, займусь своими делами...

Классно было бы вар автоматически принемался бы, а чтоб снять надо чтоб оба клана снятия вара подтверждали, ну это я так мысли вслух..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, SkyNet said:

если не можешь - гм шоп в помощь, там всего предостаточно

Вопрос не во мне, вопрос в онлайне. Пришел нуб, видит онлайн так себе, зашел на поляну, получил тычку от ПК - и свалил.

Будет онлайн - будут донатеры. Не будет онлайна, останется два Диджея с миллионом ботов на их локациях и ПК, их охраняющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 minutes ago, 300n said:

Вопрос не во мне, вопрос в онлайне. Пришел нуб, видит онлайн так себе, зашел на поляну, получил тычку от ПК - и свалил.

Будет онлайн - будут донатеры. Не будет онлайна, останется два Диджея с миллионом ботов на их локациях и ПК, их охраняющих.

а чего ты туда лезешь тогда , на этот х10, иди на х7 ,там спокойно

а диджеи это фейки и бины с новыми никами

 

ты думал почему сняли ограничение на пк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, sims said:

а чего ты туда лезешь тогда , на этот х10, иди на х7 ,там спокойно

а диджеи это фейки и бины с новыми никами

 

ты думал почему сняли ограничение на пк...

Коламбия пикчерз отдыхает, или в тридевятом царстве, жили были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 26.03.2021 at 15:01, sims said:

ты думал почему сняли ограничение на пк...

Потому что Алукард с кланом разнылся и попросил убрать) То уберите, то верните) Терпения Админу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, sacramentena said:

Потому что Алукард с кланом разнылся и попросил убрать) То уберите, то верните) Терпения Админу) 

Да уж, у вас везде кто то виноват  кроме тебя самой. И инициатива была не его, а моя чтоб пк убрали. Тыж только в личку админу можешь плакатся, когда что то не так, а тут на народ гнать...

Го тогда просите за пк чтоб бан давали по ip что мелочится то с ограничениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, ATAC said:

Го тогда просите за пк чтоб бан давали по ip что мелочится то с ограничениями...

просите, чего мелочитесь) вы на это горазды) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и так всё делается легко и настроенно на быстрый фарм, когдаж вы поймете.. тупо в потолок упирется чтоб, а потом донить. Изменения делаются восновном в пользу быстрого фарма на серве, то что поменяли и игроки просят вернуть не делается.. и еслиб ты была тут уже давно, и тыб заметила про снятие ограничения на пк ещё при бесёнке темка была. А да тебе легче на кого то просто свалить, чем разбираться откуда ноги растут..

Интересно кто на бае начал пкашить??? И кто?? потом просил ограниченя снять.. мыж не узнаем личной переписки..

3 hours ago, sacramentena said:

Потому что Алукард с кланом разнылся и попросил убрать) То уберите, то верните) Терпения Админу) 

Напомни в какой теме были сняты ограничения за пк. Рас говоришь что Алукард  с кланом разнылся ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, sacramentena said:

Потому что Алукард с кланом разнылся и попросил убрать) То уберите, то верните) Терпения Админу) 

ну предложил я убрать.Алукард предлагал вам бан впендюрить за нарушения правил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, Vitek said:

ну предложил я убрать.Алукард предлагал вам бан впендюрить за нарушения правил))

Просили? Просили. Сделали? Сделали. Виноватых не там ищете.

Вы то думали только о себе, как всегда, не вспоминая прошлый опыт и почему были ограничения сделаны.

Изменено пользователем sacramentena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит пререкаться в теме. Есть проблема умирающего сервера, есть конструктивное предложение на поднятие онлайна новичками. Решать админу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут много проблем. 
а) слишком много банов не за что. - потеря в 40% от онлайна.
б) Ввод за донат запредельной точки , а не как раньше в тихую ) у избранных. Тужились всем алли на заточку одного - двух персов. ( -18% онлайна, те кто тужились, опустили руки, махнули рукой и поставили картинку с двумя собачками , с надписью - идитесь...)

с)Если еше и теперь ПКшат без ограничений это - с пункта 2, Не могу сказать % оттока игроков, давно тут не играю. 

д)немного а хотя нет,, много около 27%  ушло или сократило кол-во ботов, из за 20 мин бафа.  Когда то играл в 1 пак) серв был полу пустой. Когда админ ввел баф на 25 часа, я был против . Т.к сразу понимал уязвимости. После чего расплодил коней и ее. После чего расплодили ВСЕ  и заняли ВСЕ !! . Серв был овер забит. + нельзя ПКшить особо много. Ну с бафом я смирился ...и .зал по полной перспективы.  Приходилось своих ботов даже сокланам на виртуалки закидывать....


Итог что я увидел пробежавшись по локам.  2-3 тага , с перекормленными , овер вточенными игроками, против которых нет смысла воевать.  Заняты только ключевые точки - самые простые.  Очень бедно и скудно по наполнению лок остальных.  Заметил 3-5 основ с випом, фармящих без сапорта ( с +16 пухами) 
Вчера говорят еще 1 хороший игрок отвалился с серва, хорошо наполнявший игру ( по причине ПК , переточки за донат - мое мнение, вроде так. ). Если прикинуть по живым что я увидел около 11 живых отдельных игроков, во времена бафа  24 часа, было чуть более 48, всех ен могу упомнить , даже жанна была. Кол-во игроков конечно не точное , по приблизительное - тез кого видно.   

Если не провести изменения , со временем, оналйн  упадет еще на 40% от того что есть. С начала отлетят тех кого ПКшат.  далее - те кто ПКшили и им будет скучно. Останутся  типа 11оо11, которые не выходят с серва годами и просто там бегают.  Пару фанатиков и все. 3-4 будет. Как раньше при триаде.

Кстати ограничение на ПК, зачистка триады ( пк), 24 бафа и реклама-  дала с начала слабый прирост игроков, потом взрывной рост до фулл забитых всех локаций , даже не умещались. Потом все гонялись за ФА , а после полетевших банов и переточки серв потух.. Сами решайте что тут + что - . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, sacramentena said:

Просили? Просили. Сделали? Сделали. Виноватых не там ищете.

Вы то думали только о себе, как всегда, не вспоминая прошлый опыт и почему были ограничения сделаны.

чет я не пойму где и когда я искал выноватых? мы и при триаде то не искали их особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, отмена наказания за ПК была введена из-за перенаселенности локаций ботами. Но это проблемы не решило. На локации ставится бишоп, который заходит раз в час и делает масс рессурект. ПК за такими ботами физически не угонится. В итоге - обратный эффект. Раз не интересно мочить ботов, ПК будут мочить новичков, там хоть кайф от ругани есть. А те, кто раньше занимал 100+ локаций, и сейчас их занимает.

Итого, я по-прежнему предлагаю ввести временный запрет на ПК (до поднятия приемлемого онлайна) и, если есть проблема с перенаселенностью локаций, - ограничение на число ботов с одного акка (айпи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взрывной рост онлайна и игроками был - 24 часа бафф. Увы, как не крути что порождало конкуренцию , а не скуку в поисках где ыб кого пкнуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, warheall said:

а после полетевших банов и переточки серв потух

Раздуваешь информацию, будто администрация полсервера забанила просто так 👍

Только вот насколько я помню, за последние месяцев 9 было забанено 3 человека - ты, апоша и бес.  👀

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Vitek said:

чет я не пойму где и когда я искал выноватых? мы и при триаде то не искали их особо

то было не конкретно к тебе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вернёте ограничения по пк, то зделайте плиз пвп зоны на рб, там где проходят фаны игроков.. вары не принемают, вражда кланов есть но вар не принемают, типо мол пкаш... 

Ну хоть где то будет может фан, а так с запретом на пк и фана не будет толком. Тупо фарм будет.

Изменено пользователем ATAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, on1zuka said:

че на коте отменили бан за пк?)

Да, теперь на новичках срываются все темные души сервера.

Изменено пользователем 300n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...