Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А другого игрока забанили? Если было рмт.

Или это был разговор о рмт?

Или забанли только одного, а другой бегает, тогда почему только одного?

Не подстава ли? Может другой участник сам провациравал на рмт?

Всего разговора и не видно, только часть.

Разговор идёт об Orewo, а второй игрок это хум? А если хум то он же уже 2 раза в бан попадал, почему тогда его разбанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Третьим будешь?

бери и создавай  тебе ж надо:D а я уже достаточно насмеялса)))

Закрываю тему, значит.

Изображения в теме

Перед тем как выдать бан, я провел тщательное расследование. И на 100% уверен, что никакая это не подстава. И если провокация и была, то только со стороны OreWo.

И вот как все было: 

Сегодня утром на форуме мне пишет OreWo и говорит, мол я мислкикнул, хотел заточить другую вещь и случайно выбрал закена и сломал, верни плиз.

Я скачал логи, проверить действительно ли было так. Но увидел совершенно противоположную картину - OreWo обычными заточками переломал на кристаллы кучу ценного шмота и РБ частей. После чего я скачал логи чата, чтобы попытаться выяснить причину, почему он так поступил (а не потому что на него кто-то нажаловался, как некоторые недалекие думают) и узрел там следующее: разговоры о том, что ему надоело играть и он собирается уходить и множественные сообщения в трейд чат по типу "Кастеты +16 на предлы, Лук +16 на предлы". И когда ему писали игроки с вопросами о цене, он сам сразу же говорил что продает за реал, либо пытался перевести разговор в мессенджер / просил позвонить ему по указанному номеру.

36 minutes ago, ATAC said:

хум уже 2 раза в бан попадал, почему тогда его разбанили

Потому что он заплатил за услугу разбана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. А второй участик рмт получает бан? Или у него отбирается игровая ценость. Так то получается нечесным способом поиобрёл..

Изменено пользователем ATAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 minutes ago, Admin said:

Потому что он заплатил за услугу разбана

Поподробнее пожалуйста, что за услуга и сколько стоит? Ну по прайсу. Получается можно творить любую дичь а потом отбашлять и всё ок? 

Я в этом уже давно не сомневался на самом деле, но какой смысл банить одного Орево? Надо и тех кто покупал тогда? Или тоже заплатили? Если Орево и так уходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, ATAC said:

Спасибо за разъяснение. А второй участик рмт получает бан? Или у него отбирается игровая ценость. Так то получается нечесным способом поиобрёл..

Я не увидел совершенных сделок. Если бы было рмт, конечно же получили бы бан оба. 

4 minutes ago, Алекс090 said:

Поподробнее пожалуйста, что за услуга и сколько стоит? Ну по прайсу. Получается можно творить любую дичь а потом отбашлять и всё ок? 

Стоимость услуги зависит от пункта правил, который был нарушен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Admin said:

Я не увидел совершенных сделок. Если бы было рмт, конечно же получили бы бан оба. 

Чтот я не понял.. за что получил бан  ОreWo ? Или мне не то рассказывают. Просто сказали за рмт, а что и как думал у администрации поинтересоватся, потому что у игроков непонятная версия. И есть ли шанс разбана? Игрок то нормальный, общительный, онлайн норм. поддерживает, народ за ним и против него идет то играть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, ATAC said:

Чтот я не понял.. за что получил бан  ОreWo ? Или мне не то рассказывают. Просто сказали за рмт, а что и как думал у администрации поинтересоватся, потому что у игроков непонятная версия. И есть ли шанс разбана? Игрок то нормальный, общительный, онлайн норм. поддерживает, народ за ним и против него идет то играть..

5.3 Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним электронные платежные средства (WebMoney, QIWI и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.). Продажа игровых персонажей и/или аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах. 
 
Наказание: блокировка всех игровых аккаунтов.
 
Разбан был для него возможен, но после этих сообщений с его твинко-аккаунта уже вряд ли.
pizdatebe.png
pizdatebe2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Admin said:
5.3 Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним электронные платежные средства (WebMoney, QIWI и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.). Продажа игровых персонажей и/или аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах. 
 
Наказание: блокировка всех игровых аккаунтов.
 
Разбан был для него возможен, но после этих сообщений с его твинко-аккаунта уже вряд ли.
pizdatebe.png
pizdatebe2.png

Ну он получил бан, за упоминание про рмт, как я понял.. а разбан неполучит за то что его понесло на эмоциях как бы..

Все мы люди. Всеж это всё на эмоциях, может есть шанс? получить разбан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор, очевидно, что все стороны сейчас на эмоциях. Поэтому в качестве конструктива предлагаю успокоиться сторонам, денек обдумать сложившуюся ситуацию и завтра озвучить варианты разблокировки аккаунта. Готов скинуться на такую благородную миссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, ATAC said:

Ну он получил бан, за упоминание про рмт, как я понял.. а разбан неполучит за то что его понесло на эмоциях как бы..

Все мы люди. Всеж это всё на эмоциях, может есть шанс? получить разбан.

Не думаю, что он захочет платить за разбан.  Особенно учитывая, что сумма значительно увеличилась после оскорбления администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, 300n said:

Уважаемый Администратор, очевидно, что все стороны сейчас на эмоциях. Поэтому в качестве конструктива предлагаю успокоиться сторонам, денек обдумать сложившуюся ситуацию и завтра озвучить варианты разблокировки аккаунта. Готов скинуться на такую благородную миссию.

Утро вечера мудренее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Admin said:

Не думаю, что он захочет платить за разбан.  Особенно учитывая, что сумма значительно увеличилась после оскорбления администрации.

Все мы люди, это всего лишь слова на эмоциях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Vitek said:

а че это джидаи приутихли ?Александра ты же в каждой теме  корективы вносишь))странно что тя здесь нет!

Да уж, их только тут не хватало, им только в радость.. пусть лучше помолчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тут причем? Миша получается сам накосячил. Мне что с этим сделать?

Ну давайте бестолковое голосование проведём, как вы любите. Беспонт влезать туда, что по факту нас не касается

Изменено пользователем sacramentena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 05.04.2021 at 16:30, ElecTpoH said:

Если орево решил уйти с сервера то у него появился реальный шанс сделать это, причем по своей же вине

че ты несеш? кроме простых розговоров ниче нет, фактов передачи тоже нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так никто и не говорит о факте продажи. его забанили за попытку продажи. читай внимательнее что пишут

прочти пункт 5,3 который цитировал админ в этой теме, если будет не понятно за что прочти ещё раз внимательно и так пока не поймёшь причины бана.

Изменено пользователем ElecTpoH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, ElecTpoH said:

так никто и не говорит о факте продажи. его забанили за попытку продажи. читай внимательнее что пишут

прочти пункт 5,3 который цитировал админ в этой теме, если будет не понятно за что прочти ещё раз внимательно и так пока не поймёшь причины бана.

5.3 Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним электронные платежные средства (WebMoney, QIWI и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.). Продажа игровых персонажей и/или аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах. 

и где тут за попытку продаж бан? а если за обсуждение то на скринах есть персы акинавы и нагибатора мурашко ,давайте и их за обсуждения забаним

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует правило трех дней. Если в течение трех дней клиент не вернется, вероятность будущего возвращения с каждым днем падает в 2 раза. По моим подсчетам, возмущенные предвзятостью к Орево (избирательное наказание к одному из участников нарушения правил), ушло 9 активных (ежедневный онлайн) и более 10 пассивных (еженедельный онлайн) игроков. Завтра ключевой день, который может привести к падению онлайна сервера в 2 раза, что при текущем онлайне фактически означает гибель сервера. Сейчас админ все еще может разрулить ситуацию, создав условия для возвращения актива.

Изменено пользователем 300n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, 300n said:

Существует правило трех дней. Если в течение трех дней клиент не вернется, вероятность будущего возвращения с каждым днем падает в 2 раза.

Миша думаешь просто так раздавал эпик?) Они и так планировали уйти) 

31 minutes ago, 300n said:

ушло 9 активных (ежедневный онлайн) и более 10 пассивных (еженедельный онлайн) игроков. 

Не знаю, в игре тихо и спокойно, никакого быдла или мата, потихоньку новенькие заходят, а вчера с ними на ластхиро ходили, а  в субботу они замок взяли. Все идёт своим чередом

 

Незаменимых не существует.  

Изменено пользователем sacramentena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 minutes ago, sacramentena said:

Миша думаешь просто так раздавал эпик?) Они и так планировали уйти) 

Не знаю, в игре тихо и спокойно, никакого быдла или мата, потихоньку новенькие заходят, а вчера с ними на ластхиро ходили, а  в субботу они замок взяли. Все идёт своим чередом

 

Незаменимых не существует.  

и я просто роздавал епик,и че в етом удивительного?новички заходят:D а ты их в еритиках убиваеш?))))))ето ты за глудио говариш?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, kost said:

и я просто роздавал епик,и че в етом удивительного?новички заходят:D а ты их в еритиках убиваеш?))))))ето ты за глудио говариш?:D

все что-то раздают) 

о боже, одного сливала 2 месяца назад, а вспоминают до сих пор) Вас это так задело?) 

да, за глудио. Забавный там санта) 

не знаю, мне, кажется, сейчас наступила идиллия.. нет, правда, так тихо и мирно, аж всем новичкам помогать охота, такие дружелюбные. Кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, kost said:

ну удачи тогда))) следущие осады будут очень интересны и динамичны)))

Кто виноват в том, что ваш альянс состоял из орево и саппорта для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...